Отзывы об интернет провайдере Telecompany LiS LTD

Нормальный провайдер.

Пользуюсь интернетом данного провайдера уже 6ой или 7ой год (не помню точно когда подключался). Тарифом пользуюсь на 100Мбит, в реале получаю 96Мбит на вход и 95-97Мбит на выход…

Да, проблемы со связью бывают — иногда раз в неделю, иногда пару раз в месяц, а иногда по нескольку месяцев все в норме. Жаловаться не на что, подобные проблемы есть у любого провайдера. У меня дома 2 компьютера, 1 мой и 2 сестры. Так вот мой всегда был подключен к ЛИСу, а сестра очень долго прыгала по провайдерам — был и Киестар, и Укртелеком и TENET, и в итоге она тоже перешла на ЛИС.

Не являюсь сотрудником компании ЛИС =).

Александр

Пакет турбо сто, качество интернета отвратительное особенно по вечерам смотреть что-либо не реально не говоря о том что бы что-то скачать большие перегруз в сети на один гиговый свич нагружает больше 20 абонентов и это ещё не предел как сообщил главный админ, я не пойму как так можно работать и за что мы плотим вам за максимальный пакет 150 гр? Огромная просьба переделать нормально линию и дайте нам заявленную скорость

Telecompany LiS LTD

После горького опыта с провайдером Тенет обратилась в телекомпанию Лис. Специалист за 10 мин. Настроил роутер, что меня очень удивило так как админ Тенет не спавился за час с ним. Скорость удовлетворяет, буду пользоваться и дальше.

Развод

Подключившись к этому провайдеру, возвратился в 20000 годы- к dial-upу,скорость до 1МБит/сек. Довольных в городе данным провайдером просто -нет, а люди пишущие хвалебные отзывы являются работниками данной "компании".

Ужас

Скорость по спидтесту меньше 1 мбита, где мои 16? Я ПЛАЧУ 150 ГРН.МЕС ето просто ужас... Раньше еще както можно было пользоваться, но сейчас даже в Контакт заходит с большим трудом,

Телерадиокомпания "ЛиС" (OptimalNet)

Скорость заявленная в моём тарифе 16 Мбит/с входящая и 16 Мбит/с исходящая полностью соответствует действительной (http://www.speedtest.net/result/2931781255.png), пинг по странам СНГ 1-40 мс, по Европе 30-100 мс, и по остальным странам 100-400 мс.

Скорость в сетях UA-IX и OD-IX всегда в два, в ТРИ раза выше (http://www.speedtest.net/result/2931801534.png).

Служба поддержки всегда доступна и правдиво отвечает на все вопросы (+ идёт на встречу), интернет бывает пропадает с периодичностью примерно раз в месяц, иногда два, ненадолго, но это из-за того что на соседней улице перебои со светом, а у них там сервер стоит, лично меня это не напрягает.

Цена как для нашего города я считаю хорошая, мой тариф стоит 75 гривен в месяц и за эти деньги я более чем доволен!

P. S. Пользуюсь этим провайдером с сентября 2011 года.

Telecompany LiS LTD

Скорость отвратительная! До 100 Мбит/с никогда не бывает даже 50Мбит/с! Бывает от 2 до 5!!! Редко бывает 10-20 Мбит/с...

Telecompany LiS LTD

скорость должна быть не меньше 25 мб входящая...компания плоховато справляется с обслуживанием...не советую...лучше ВОЛЯ.

Все отлично

Провайдер хороший, единственный, который дает у нас реальную скорость по низким ценам и с профессиональным обслуживанием. Интернет иногда выключался, и это было на протяжении месяца после подключения. Скорость отличная, благодаря ЛиСу я скачал все что мне нужно. З.Ы. Скорость 100 мб.

Не жалуюсь!

Уже 2 года подключён к Лису.

Могут отключить только на 5 мин а так всегда работает!

Служба поддержки всегда ответят на вопрос связанный с интернетом.

Вобщем мне нравится!