Отзывы об интернет провайдере Telefonica de Espana

Интернет дно

Я приобрел интернет, и когда я зашел в SpeedTest я был шокирован. Прием 1024 кб\с, отдача 56 кб\с. И как это понимать? Мы платим большие деньги за что? Даже потоковое видео не посмотреть, виснет. Тут минимальный пинг 40. В то время как в России минимальный может быть от 10. Играть в игры не возможно. Темболее иногда начинает лагать и сервера игровые нормально не работают. (Пинг 1000+)

Тимур , 01.07.2015 в 16:59

X-net (Ультра)

Спасибо за качественный инет ребятам. С тех пор как приехал в родной город подключил именно Ультра, уже с 2009 с ними, хотя предлагали свои услуги трк вик и карат. А почему? Потому что другие в течении 2-3 дней оформляли заказы, а ребята с Икс нета пришли через 3 часа после звонка. В общем проблемы возникают редко, скорость иногда даже выше заявленной, тех.поддержка работает стабильно, в тот же день устраняют проблему на стороне клиента. Но реальных проблем было только 3 за всё время, после грозы и 3-дневного ливня на крыше затопило хаб, потом по вине поцов которые мне дверь входную ставили и сильно пережали кабель и один раз на их стороне. В общем доволен, остаюсь с ними. Кто говорил что в центре для протяжки волокна требовались 2000 грн, тот вводит людей в заблуждение, подключение всегда было бесплатным насколько я помню, только в сёлах и далёких районах платили. В общем в центре города провайдер №1, остановился на нём не зря, не жалею.

Димыч , 26.04.2015 в 11:55

Скорость

Скорость отдачи самое дно 56 кбит в\с. Впрочем поддержка и скорость скачивания хорошая, вот только пинг тут минимальный это 40

Jengas , 14.04.2015 в 00:36

У этого провайдера хороши цены и техподдержка. Всё остальное... Скорость как минимум раза в полтора, если не в два ниже заявленной в контракте. И так постоянно. Ни разу я не получал реальной контрактной скорости. А еще очень частые дисконнеты. Среднего пользователя вряд-ли они потревожат, но те, кто играет в MMORPG-игры поймут, какой это на самом деле ужас.

Аноним , 01.07.2010 в 05:16

Смешанные ощущения от пользования

Пользовался интернетом в бизнес-школе CESTE. В первые дни когда заехал, скорость была отличной - 200-250 кб сек, можно было смотреть потоковое видео и слушать радио. Я скачал довольно много дискографий и несколько фильмов, сейчас же, спустя неделю, скорость ужасная, еле-еле хватает для нормальной загрузки страниц, потоковое видео и даже просто радио тормозит. В общем, смешанные ощущения

Иванов Денис , 20.06.2010 в 20:29