Отзывы об интернет провайдере TelinCom

Ухудшилось качество - постоянные обрывы

Плачу Telincom по самому дорогому тарифу — специально чтобы был быстрый стабильный интернет — в результате в последнее время постоянные обрывы. По телефону говорят «у нас проблем нет». На сайте формы для обратной связи тоже нет, чтобы владелец почитал, как его сотрудники работают.

Ну не хотите получать отзывы о качестве своей работы от клиентов напрямую, получите негативный отзыв в интернете, надеюсь клиенты, которые захотят воспользоваться вашими услугами теперь десять раз подуамют и откажутся. Сам буду переходить на другого провайдера. Думаю никакой другой хуже точно не будет, потому что сейчас это выкинутые деньги.

Павел , 01 февраля в 22:21

Телинком

Всё время пропадает интернет, даже если работает то не за свою цену (а работает он очень плохо).

Техподдержка вообще не слов, хочешь им написать,

а они кидают в черный список и блокируют тебя

крайне не советую этого плохого провайдера

Данил , 16.12.2019 в 19:58

Отвратительный провайдер

Постоянные проблемы с интернетом, сутками что-то чинят через 2 дня опять все повторяется. Техподдержка трубки никогда не берет, зато как оставляешь заявку на подключение перезванивают за 2 минуты. Так и общаемся. Вообщем что толку туда звонить? Постоянно один и тот же ответ — проблемы с оборудованием.

Андрей , 22.11.2019 в 12:26

Все плюсы оператора, которые тут нет смысла описывать, с лихвой перекрываются одним жирным минусом — очень часто падает канал, а висящая на нем же техподдержка как следствие не принимает заявок, с ней просто невозможно связаться. Авария в среднем длится сутки. Телинкому так же принадлежит оператор Люби, который так же падает со всеми абонентами. Если ранее Люби сосдали как альтернатива Телинкома, у которого будет хорошие отзывы, частыми падениями Люби увели в ту же дыру, где сейчас и сам Телинком. Ранее Телинкому хватало ума держать телефонию на отдельном канале связи. Сейчас же при падении канала падает абсолютно все и нет никакой обратной связи. Оператор работает плохо, а общему руководству Телинком-Люби похоже на это плевать. И этот отзыв пишется очередной раз, когда интернета уже нет более часа, а с тех поддержкой просто нет связи.

Дмитрий , 02.05.2018 в 23:07

Есть плюсы и минусы. При заключении договора напрямую с Телинкомом соотношение цена качество не самые лучшее. Но вот их дочка, оператор Люби, дает и скорость и цену, и халявный статический IP. Теперь о минусах - их тех поддержка (как Люби так и Телинком) висит на общих линиях, так что при сбоях до них не дозвониться, и заявку просто невозможно составить. В последнее время сбои участились. В условиях общеплохого интернета по Химкам, Телинком (Люби) дают относительно неплохой интернет. Но сравнивая с Москвой, где оптика 200 мегабит с белым IP 650 рублей, Телинком и не только страшно уступают.

Аноним , 02.03.2018 в 23:11

плохо!

Добрый день. плохо! скорость не соответствует купленному тарифу, сеть пропадает, приходится перезагружаться, в пиковые часы все тормозит и виснет… и ничего почти за 5 лет не изменилось, качество не улучшилось. Один плюс — очень вежливая техподдержка, но, к сожалению, на скорость это не влияет. Очень жаль, что пользуются отсутствием качественного провайдера в Химках и ничего не совершенствуют.вот и получается, что на безрыбье и рак рыба :(

пользуемся без удовольствия

Ирина , 02.01.2018 в 13:18

Плохой провайдер

youtube подвисает. Работает через раз. Иногда спокойно смотрю 1080p, а иногда и 240 показывать не хочет. Реальную скорость не выдает.

Андрей , 23.08.2017 в 19:30

Провайдер плохой

Все время глючит и зависает интернет.очень бесит когда играешь в онлайн игры или переписываешься с кем-то. Вдруг может отключиться и так на час. Очень раздражает.

Но ночью очень хорошая сеть

Ivan , 16.05.2017 в 21:03

Плохой провайдер

В течении суток интернет падает несколько раз, правда на несколько секунд. Пинговал, идут потери пакетов.Со стороны техподдержки бред.

Андрей , 19.02.2017 в 23:36

Зачах провайдер

При безлемите 100 Мбит/с все весит напрочь. Ну у жителей левобережного особого выбора нет. Остальные такие же, разница только в том что эти ломаются реже

Kipeg , 10.01.2017 в 20:46