Отзывы об интернет провайдере Teremki LAN LLC

теремкилан

Интернет медленный, очень. Дозвонится сложно админам, а если повезло, то и по тел с оператором связь ужассная!!! Везде в теремках -лан ужаснейшая связь.

120 грн подняли, а качество отстой.

Мне объяснили что дело в роутере, связь у них идеальная, я подключилась на прямую, без роутера — все равно тупит интернет, отзывы, негативные все правдивые. Закройтесь уже теремки лан, пусть новый провайдер нормальный прийдет на ваше место уже наконец!

Аноним , 06 апреля в 17:45

Класный провайдер

Провайдер крутой,лишнего не скажеш.Обычно все хорошо, но очень редко бывают пробелы в роботе,а так все хорошо.

Толик , 06.09.2017 в 18:30

Теремки ЛАН.

Пользуюсь более 5 лет.

Был опыт с Воля-кабель и Киевстар.

Сейчас всем доволен.

По мелочи бывает разное и редко:

Иногда подтормаживает или пропадает на час.

Но все подается в сравнении.

Предыдущими остался недоволен.

Александр , 19.01.2017 в 20:44

Всё отлично, недорого, сбоев нет, скорость высокая.

но главное достоинство что компания всегда выполняет договор и не пытается тебя обмануть, что согласитесь у нас встречается не часто.

дмитрий , 06.04.2016 в 00:11

Теремки Лан

Здравствуйте, с Теремки@Лан уже с 2008 года, и все устраивает, раньше был перебои, но последние как года 2 - все отлично. Поддержка отличная, отвечает в течение 10-15 минут, если есть проблемы, помогут их решить.

Руслан , 17.09.2015 в 10:12

Качественный интернет

Интернет стабильный, правда обрывы иногда бывают но тут уже Київенерго портачит. За свои деньги инет супер.

Виталий , 25.06.2015 в 14:59

Пожалуй лучший провайдер, пусть без выкрутасов (IPTV и т.д.), но марку держит. Самый главный плюс, быстрое реагирование на неисправности, в любой день. Больше 5-и лет пользуюсь услугами, всем доволен.

Vya4eslav , 26.05.2015 в 17:55

Константин

Очень хороший провайдер. Использую его уже более 2х лет. Скорость всегда стабильна и высока. Подойдёт для любой семьи. Плачу 50грн(каджый месяц за всё время пользования цена не изменилась).

Жаль только что этот провайдер можно подключить только тем, кто живёт на теремках.

Константин , 04.05.2015 в 22:45

Хорошый провайдер

Пользуюсь с 2008 все очень качественно, Тех поддержка желает лучшего, но в целом очень хорошо дешево но не в убыток скорости, безлимитный интернет уже с 2010г были все тарифы.

Владимер , 09.01.2015 в 05:58

самый лучший провайдер

Сама работаю в другом провайдере, так что понимаю что теремлан очень хороший провайдер. Пользуюсь более 5 лет. За все время интернета не было только один раз и то 15 мин! Используют генераторы, когда в доме нет света интернет все равно есть!)))) и главное недорого. Работают оперативно и качественно.

Anna , 03.09.2014 в 00:05