Отзывы об интернет провайдере Tmpk

не довольна

не соответствие цены и качества, последнее время не возможно работать, постоянно сбои...

Аноним , 06.07.2015 в 19:09

реальность не соответствует заявленности

Компания устраивает,но!Заявленная скорость ограничевается 20-25 Mb/сек.Большие пожелания Компании"НЕ ПОТЕРЯВ ЛИЦО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ" Мы Все Вас ЛЮБИМ!Не обижайте,ну,Пожалуйста!!!!

aspectmaz123098 , 29.04.2015 в 04:15

Постоянные тех работы!

Если у тебя работа на прямую с интернетом, и его отключение поведёт убытки, то беги от этого деревенского провайдера! Постоянные сбои, отключения! На дворе 21-ый век, а у них всё время тех работы! Я пользуюсь месяц, и сегодня это была последняя капля моего терпения! Я сегодня утром из - за их ВНЕЗАПНОЙ! ТЕх работы потерял связь с финансовым рынком! И потерпел убытки! ТМПК Деревенский провайдер! НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Алексей , 26.02.2015 в 19:04

Уже много лет пользуюсь услугами данного провайдера, адекватные цены, хорошие скорости, программа "Экономь" до -20% от стоимости тарифа. Рекомендую !!!

Mike , 12.12.2014 в 06:37

С каждым годом всё хуже и хуже!

После перехода на новое оборудование скорость и качество упали в разы! 100 Мб заявлено, а больше 10-15 по тестам не проходит, а реально скачать - передать файлы вообще меньше 1Мб!

Аноним , 29.10.2014 в 04:00

Очень не стабильная скорость, временами инета нет вообще, лаги, технические неисправности. Если учесть все это вместе и добавить что это бывает очень часто, то выходит что качество не соответствует цене.

Аноним , 28.10.2014 в 00:22

Ненадёжный провайдер

Частые сбои, невозможность войти в Сеть.

Особенно в вечернее время, которое наиболее удобно для встречи со спикерами и коучерами.

Нереальность быстрого восстановления интернет-соединения. Словом - БЯКА!

Если не сказать грубее...

Vladimir , 11.09.2014 в 21:07

Провайдер отличный. Работает без перебоев, за исключение случаев аварий на линии. Скорость соответствует заявленной. Это лучшее что есть в Талдоме.

Артём , 22.07.2014 в 20:44

Не очень

Для старых абонентов нельзя понизить тариф на более дешевую цену. Последнее время интернет работает нестабильно... Вообщем, недоволен ценой и качество, слишком завышены!

Аноним , 28.05.2014 в 17:33

Работой провайдера доволен! За небольшую цену, получаешь достаточную скорость для интернет серфинга.

Владимир , 05.03.2014 в 13:22