Отзывы об интернет провайдере Transtelecom (Могилев)

Artem Rodinov

Интернет очень качественный, но не знаю с чем связано, но по ночам (особенно глубокой, где-то 23-3ч), когда уже прошла смена скорости бывает, что скорость падает до нуля и помогает либо перезагрузка роутера, либо переждать какое-то время. Как это выражается? Смотрю я видео на YouTube в качестве 1080 всегда, но вот в этот промежуток времени, указанный выше происходит этот глюк со скоростью и качество сразу же падает до 144 (не заметить это трудно), после чего я просто перехожу на мобильную сеть, досмотрев видео до конца, и вернувшись, на wi-fi, скорость восстанавливается. Возможно, виной всему роутер.

Artem , 15 июля в 13:14

Лучший на рынке

Глядя на заломленные цены конкурентов, актуальные тарифы (15 Мбит/с за 15 рублей практически без ограничений, в то время как у байфлая 10 за 18) являются идеальным вариантом удовлетворительного для современного человека интернета (загрузка видео 1080p без задержек) по экономной цене.

Пинг нормальный, разрывы — уже вещь спорная, но не слишком частая.

Никита , 14.10.2018 в 12:16

Иногда пропадает, иногда падает скорость, поддержка общительная, цены нормальные. Хоть компания говорит про низкий пинг в играх, низким он бывает редко.

Аноним , 04.10.2018 в 20:59

плохо

скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы особенно вечером! роутер уже второй за две недели за третим не поеду, надоело кланяться. 4 года был с ними вот пришла пора расстаться, сегодня поехал в мтс!

Александр , 01.12.2017 в 14:05

Лучше подключится к байфлаю чем к ним

Служба поддержки не работает вообще.

Интернет постоянно пропадает.

Потеря пакетов 70%.

У меня самый дорогой тариф у этого "провайдера". Жаль что в моем райноне нет интернета от МТС или Велком. Никому не советую данного провайдера если не хотите часами слушать музыку 90-х по телефону часами, ну или может днями

Владислав , 18.11.2017 в 17:30

Интернет

Сижу на тарифе rapido 2, всё устраивает, нету никаких как тут пишут постоянных падений скорости, да бывает интернет обрывается мин на 5-10, но судя по рассказам моего друга который подключён на Белтелеком (т.к. в его районе не работает ТТ) он частенько обывается. Сейчас конечно стали цены поднимать уже похуже, ну, а так всем советую

Никита , 23.07.2017 в 16:27

Зажрались

На смарт тв невозможно смотреть тв каналы.Скорость, заявленная от25,чушь.В ivi после принудительного перевода на новый тариф все лажает, хотя скорость была ниже чем сейчас.

dema , 29.06.2017 в 16:07

Отличный провайдер, прекрасная тех.поддержка, отзывчивые и дружелюбные администраторы. Отдельно большое спасибо за отличный бонус в виде трекера, всегда свежие новинки, интересное общение, адекватные админы. Лучший провайдер в городе!

Аноним , 13.06.2017 в 22:14

ТрансТелеком сам как провайдер и интернет хороши,но внутренний ресурс (трекер) отдали а аренду и там сейчас полный бардак,так что если вам важен этот внутренний ресурс,то лучше ищете другого провайдера

Аноним , 09.06.2017 в 19:19

Все нормально, если бы не 1 НО

Устраивает всё, кроме 1 маленькой детали: Резервирование адресов на их роутере не работает, просто не выходит в интернет(

А так всё ок.

Mr. Kodirovsshik , 28.12.2016 в 19:35