Отзывы об интернет провайдере Transtelecom (Могилев)

Лучший провайдер в Могилёве

Лучший провайдер в Могилёве. Нужно понимать, что дёшево не бывает хорошо. Поэтому считаю, что цена нормальная, адекватная, а за то удовольствие, которое получаешь от ЮТУБА и нормальное работы вэбстраниц я бы платил и больше. Повёлся однажды на РЕКОРДЫ от ByFly, ровно через месяц забил. Это ужас. Звонил в поддержку почти каждый день. Они скорость интернета меряют по загрузке файла из моего же города. Конечно она хороша, а из вне просто смерть. У ТРАНСТЕЛЕКОМ скорость соответсвует 6-01-00%, но даже при 60% в часПИК ютуб работает и всё остальное не тупит. Upload — это ваще бомба, почти всегда скорость превышает обещанную.

Валентина , 25.10.2016 в 21:25

Все хорошо!

После многолетнего опыта с различными провайдерами, пришел в Транстелеком. Персонал доброжелательный, по оставленным просьбам по email всегда перезванивали. Подключили оперативно, все настроили, объяснили. Бесплатное iptv на 24 канала(не знаю навсегда или временно). Скорость стабильная и равна заявленной. Понятный и доступный пользовательский кабинет, внутренний торрент (не очень богат на раздающих), FTP (программы, игры, фильмы - все что надо обычному пользователю и даже больше. Может это мое субъективное мнение, в связи с моим первым опытом использования FTP) Лучшие и гибкие тарифы тарифы, на которые возможно подключиться в моем доме. Съем денег со счета раз в сутки, а не раз в месяц. Из отрицательного могу сказать, что пока не решил проблему падения wifi, при подключении более 2х устройств (проблема временная поэтому причин отследить не могу). Провайдера советую!

Георгий , 19.10.2015 в 23:07

Отзыв о Транстелекоме

Провайдер транстелеком очень хороший.

Скорость радует. Так же присутствуют сетевые ресурсы: чат Комфорт, Форум, а самое главное это Transtelecom Tracker. У меня транстелеком уже 5 лет, часто менял тарифы и все меня устраивает.

Роман , 13.10.2014 в 00:33

Самый наглый и уверенный в себе провайдер!!!

Я понимаю что ТТ захватил большую часть города Могилева и нет им конкурентов кроме БТК. Но мне хотелось бы иметь выбор оператора при подключении. В итоге приходиться пользоваться услугами ТТ, о чем так сильно сожалею. Качество услуг ужасное. Вместо заявленной скорости в 6 метров получаешь 500 килобит, в час пик. Тех поддержка отвечает что у вас все отлично, и я соглашусь канал в 6 метров по РБ летает замечательно, а почему тогда выход на Россию, ЕС и т.д. вечером ложится. Вместо решения и хотя бы выявления причин, оператор просто банит пользователя на форуме, трекере и т.д. лишь бы он не писал лишних сообщений о том что все плохо и нужно что-то делать с этим. Считаю провайдера ТТ не компетентным. Скорее бы БТК построило оптическую сеть в каждом доме, может потом они как-то зашевелились с ТП и привлечением к себе абонентов.

Вячеслав , 15.02.2014 в 00:04

Обман(((

Скорость обещали не менее 7Мбит/с,а на деле как оказалась даже и 1Мбит временами и за частую нет(((вот сегодня была 0,8Мбит/с,а после того как проверил у вас через 15-ть мин.подняли до 7Мбит/с(((

Юрий , 08.01.2014 в 23:01

ПИСЕЦ

НЕТ слов от заявленых 5120/5120 кбит/с вот такая [ЦЕНЗУРА] со скоростью (1.7 Мб/сек (212.4 КБ/сек)) каждый день

вадим , 06.01.2014 в 02:42

Хороший интернет провайдер

Подключился не давно, но всё устраивает. И скорость и цены (хотелось бы и дешевле). Бывают аварии, но всё равно я рад что подключился.

Артём , 09.11.2013 в 16:20

Впечатления наилучшие.

Недавно подключил интернет от Транстелекома. Честно сказать, очень рад. Скорость и цена отличные. Служба поддержки, конечно, не очень, но доступность отличная. Все без глюков. В общем, общая оценка - 4 из 5.

Денис , 26.09.2013 в 21:39

Мой провайдер Transtelecom к этому интернет-провайдеру я перешел недавно с SonNet пока что мне всё нравится, но есть один маленький и незначительный минус - это отсутствие игр на ftp сервере, но и этот минус покрывает огромнейшее количество игр на торрент трекере.

Сама скорость интернета меня вполне устраивает.

ElectroFox , 15.03.2013 в 22:22

Если авария или обрывы, то техподдержка уходит в подполье, не дозвониться, не дописаться. техподдержки круглосуточной нет, если ночью интернет пропал - то только с утра появится.

Аноним , 31.12.2012 в 00:23