Отзывы об интернет провайдере ООО "Трайтэк"

Всё супер!

Плачу 500р в месяц днём скорость 16-17Мбит, ночью доходит до 35Мбит, всё устраивает пользуюсь этим провайдером уже 3 года.

ООО "Трайтэк"

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

ООО "Трайтэк"

Безобразные и услуги и сервис!!! постоянно какие-то глупые проблемы и ни какой реакции руководства: а зачем? Им некогда - депутатствуют!

ООО "Трайтэк"

После Нового Года "урезали" скорость в два раза, с 4000-х до 2000-х, объяснили что меня якобы не перевели на тариф янтарь, хотя с сентября у меня и оплата и скорость была соответствующая янтарю (при оплате с девчонками переговорил на эту тему). Теперь утверждают, что раз через "Личный кабинет" не перевёлся, то доплатить надо. Получилось, что даже с объявленными подарочными 2000-ми,- в январе, - у меня скорость меньше. Беспредел монопольный плюс "единороссовский" (штаб там у них в офисе был). Придумали совковые схемы перехода на новые тарифы и "нагинают" людей не стесняясь!

не дай бог...

не дай бог у вас будут проблемы с интернетом. тех поддержка никакая. меняют кабель - не помогло - начинаются умные разговоры или предлагают сменить провайдера
со своей проблемой будите сидеть долго (пока не прислушаетесь к их совету)

ООО "Трайтэк"

Я довольно недавно подключил Трайтэк, но очень доволен. На работе тоже этот провайдер. Не скажу что все супер, бывает всякое, но лучше в городе пока нет :)

Трайтэк - скорость - обрывы линии связи

Система развивается и это радует.
Для тех пользователей у кого есть нарекания на скорость хочу сказать следующее.
Принцип построения соединений одинаков для ВСЕХ пользователей. И этот принцип позволяет держать заявленную в договоре скорость. Поэтому если у ВАС есть проблема ДОБИВАЙТЕСЬ чтобы проверили ВАШЕ соединение от ВАШЕГО ПК до свича. Это провода. Проблема может быть в любом месте соединения. А также и на ВАШЕМ ПК. Это тоже необходимо учитывать.
P.S. К сожалению в нашем городе еще есть вандалы у которых руки чешутся. (к теме об обрывах)

Трайтек

У нас в городе и на районе лучше Трайтека пока не чего нет из провайдеров.Уже 4 года сижу на Трайтеке, они действительно учатся на своих ошибках, раньше были не достатки в связи с перебоями из-за грозы и т.п. Но теперь это все полностью исправлено и работает на "5". B чуть ли не каждые полгода скорость растет в 1,5-2 раза за прежние деньги, да и подключение теперь стало бесплатное и с хорошими подарками и бонусами.Спасибо тебе Трайтек.

...

Да бывали времена когда трайтэк был такой что словами трудно объяснить,но с недавних времен как сменили тарифы и сделали их более доступными трайтэк стал самым нормальным провайдером в городе. Вообщем я доволен!

Просто супер.

Заявленную скорость держит четко!
За все время нареканий нет!
Единственно, оплачивать только в офисе или через киви, но в основном все устраивает.