Отзывы об интернет провайдере Tvingo

"патриот" твинго

Абонент 147913. Тариф 30м/с 550 руб в месяц. Услуги активны (873 дн.). Скидка на интернет 20%. Вот с тех пор как я стал «патриот твинго», плата за услуги никоим образом не уменьшилась ни разу!!! Например на сегодня 07.11.2018 у меня остаток на счете — внимание!!! — 64рубля 24 коп. и «Договор будет активен в течение 3 Дней». Делим 64 на 3 и получаем = 21 рубль!!! При тарифе 550 в месяц = (550/30=18.3) 18 руб.30копеек!!! Но я «патриот» и должен платить на 20% меньше! Т. е. 440руб в месяц или (440/30=14,6) 14 руб. 60 коп. Так вот с начала своего «ПАТРИОТСТВА» я ни разу не платил по 14р.60к. в день! Ни разу!!! Я даже сложил все уплаченные суммы с начала «патриотства» и не смог получить число равное этому «патриотству». Я постоянно плачу сумму 18 с копейками (а иногда и больше) в день с начала этого самого «патриотства» Следовательно твинго обманывает меня уже длительное время! Чёткого ответа я не получил ни от операторов по телефону ни от них же при непосредственном общении в офисе на Доватора, ни по телефону от представителя коммерческой службы твинго. Все ссылаются на то что деньги каким-то волшебным образом поступают в конце месяца_ только вот я не понял куда именно и в какой карман! Кто сможет объяснить этот парадокс — буду признателен, с уважением Петр.

Петр , 17.11.2018 в 14:48

телевидение постоянно тормозит картинка рассыпается, 7 раз приходили мастера, а воз и ныне там, скорость постоянно падает, не советую подключаться,

сергей , 21.10.2018 в 21:01

Карина

10.10.2018 был совершен платеж с карты сбербанка 600р! Деньги до сих пор на лицевой счет не поступили!!! Взяла выписку из банка что банк деньги перевел, так же имеется чек об оплате! Где мои деньги? Закидываю с карты по 100 р -они доходят, а мои 600р-где? Сегодня 18.10.2018 в офисе ничего конкретно не говорят, с директором не связаться-он якобы в отпуске, оставила там жалобу! Если в ближайшее время вопрос не решится вынуждена обратиться в другие ОРГАНЫ! Сколько я пробегала и в банк и в офис и звонила в службу поддержки и каждый раз у вас разные отговорки! Какое неуважение к своим клиентам!!!

Карина , 18.10.2018 в 15:48

катится в дупу

Пользуюсь с 2010 года, с каждым годом скатывается в дупу.

Тех проблемы со своей стороны не признают никогда.

Во время пропадания интернета в техподдержку не дозвонишься. Как только интернет появляется: «Чего звоните? Сейчас же работает.»

Последние тарифы развод на бабки чистой воды.

В этом году терпение лопнуло подключился к оптике Ростелекома.

Аноним , 20.11.2017 в 21:27

После трёх лет сотрудничества - всем рекомендую!

Уже четвёртый год являюсь абонентом этой компании, перешёл с Ростелекома. С первого же месяца вся семья почувствовала разницу и вздохнула (у нас подключено 4-5 мобильных устройств). Скажу честно, поставленный по акции простенький роутер SNR-CPE-W4G (белого цвета) ни разу нас не подвёл - не было ни падений скорости, ни обрывов соединений. Но, два года спустя мы его поменяли на ASUS RT-AC51U, который работает также безупречно. С первого дня мы взяли тариф до 30 Мбит и довольно часто контролировали фактические цифры с помощью Speedtest.net, и следует отметить, что цифры всегда соответствовали договорным. Единственное, что нас огорчает, так это то, что когда проводятся очень редкие регламентные работы в сети, то никто нас ни разу не проинформировал о предстоящем отсутствии подключения к интернету. Об этом в порядке предложения мы писали в Личном кабинете, но, отклика так и не поступило - видимо очень заняты обеспечением скоростей!? Одним словом - рекомендую!

Игорь , 16.10.2017 в 10:41

говорят не делают

В прошлом году в это время ситуация была два месяца ждал решение даже не набрали перешел на глобал.После решение проблемы вернулся на твинго пользуюсь давно проблема повтряеться в новь началось с 10 09 2017 реакции ноль звоню обещают и ноль врут не звонят не пойму смысла номер договора 110616 .номер тел 89054886578 зачем говорить сдержите слово решите проблему.

Денис , 12.09.2017 в 21:29

Отлично работает всё-от скорости до операторов!

Скорость 30. За 2 года ни разу не была менее, чем 29,8!!! Операторы девушки приветливы. Вобщем советую всем — выбирайте ТВИНГО! Абонент № 147913. Успехов Вам.

Петр , 23.07.2017 в 22:07

Нормальный интернет)Временами глючит, но техники приезжают и устанавлювают новый софт для модема, перешел я на твиноо после ростелекома и твинго оказался лучше чем ростелеком

Вова , 09.05.2017 в 00:43

Обрыв бывает 1 раз в сутки в 00.00 и все, больше претензий нет никаких, идеально работает, скорость скачки показывает 94% от заявленной, думаю это норм. Проблема подключать в частные домовладения, но я слава богу в многоэтажке живу.

Владимир , 16.03.2017 в 17:44

Отзыв о Tvingo Владикавказ

В тонкостях интернет соединений,скоростей и т.д. не особо разбираюсь,но данный провайдер меня полностью устраивает.Онлайн легко идут телеканалы,и просмотр фильмов в hd качестве.Но при скачивании на Торенте показывает скорость 2mb,а вот на вайфай роутере от МТС скачивание шло на скорости 5 mb.Но на роутере ограничен лимит по трафику((( Поэтому пользуюсь Tvingo.Оплачивать тоже очень легко и удобно,или через интернет или через терминал,разберется даже младенец.Перебоев не было ни разу.Цена.....ну дешевле чем МТС)))Другими провайдерами я не пользовался,поэтому сравнивать не с чем.Короче что не отлично,а просто оч.хорошо так это скорость,в остальном все ОК!

Андрей , 27.12.2016 в 21:49