Отзывы об интернет провайдере U-LAN

Все хуже и хуже....

821 Кбит входящей скорости на протяжении дня — это достойная скорость для этого провайдера. Подключаем больше, ветку не развиваем... И так сойдет. Можно еще молча от абонента включить плату за ранее бесплатную услугу (смс оповещение). ULAN, ты не Beeline, а просто ulan, чтобы позволять себе такие вольности.

Andrey , 15 апреля в 19:04

U-LAN

Хорошая стабильная работа. есть бонусы для пользователей, хорошее соотношение цена качество.присутствует IP телевидение за разумную палату есть пакеты на вкус и цвет.сбоев в работе нет. которые есть о них предупреждают заранее.

Александр , 13.11.2018 в 20:25

Хороший провайдер, работает быстро , не зависает , не лагает, 600 рублей - 10 мб - достойная скорость

Sergey , 15.04.2018 в 04:01

Раньше, но не сейчас.

Когда то провайдер был отличный, но со временем начали халявить. То работы у них часто ведутся, то плохое оборудование втюхивают. Оценка: нормально

Денис , 18.02.2018 в 19:12

Не первый год пользуюсь, тех поддержка адекватная, интернет стабильный, тарифы нормальные, не дороже более крупных провайдеров.

Аноним , 01.02.2018 в 18:52

Нормально

Месяц назад подключился, пока все нормально, скорость соответствует тарифу. Используйте нормальные роутеры и настраивайте их правильно.

Сергей , 29.12.2017 в 20:17

Интернет просто ужас

первый год,интернет был идеальный,можно было работать и играть,но потом он стал настолько ужасным,что даже страница в интернете загружалась по 3 мин,а об играх можно просто забыть.даже если посмотреть,то мне пишет что скорость 2Мбит/с.Вообщем никому не советую этот интернет,не наступайте на мои грабли!!!!!

Александр Иванов , 06.11.2016 в 15:28

Александр Рудик

Некрасовка, пр-т Защитников Москвы 10. Обрывы постоянно. постоянно просят перезагрузить роутер, что очень редко помогает. весь подъезд такого же мнения. посмотреть ТВ через интернет это для них не оп силам. Фильмы висят. Народ бегите от них. Только потеря клиентов заставит их почесать репу и задуматься о том какой отстой они предоставляют. У них всегда виноваты все вокруг, но только не они.

Александр , 26.07.2016 в 08:58

Если провайдеру на Вас наплевать, зачем нужен такой пров?

Роутер не оправдание, надо предупреждать, надо помогать настраивать (иметь для этого квалификацию и ЖЕЛАНИЕ). Потребитель должен только потреблять. Буду переходить в Yota надоел геморрой с этим уланом! Мои ожидания совершенно не оправданы!

Владимир , 20.06.2016 в 23:57

Не подключайтесь!!!

Очень плохой интернет!Скорость отличается о заявленной,страшно тормозит,особенно по выходным и вечером!!!Всегда говорят что у меня плохой роутер,хотя роутер был куплен не дешёвый и со специалистом айтишником!!!Если не хотите что бы вас разводили,не используйте этого провайдара!МОЙ ОТЗЫВ ОЧЕНЬ ПЛОХО....

Аноним , 09.03.2016 в 22:08