Отзывы об интернет провайдере UACity Ltd

рекомендую

всё super, сбои очень редки, пользуюсь уже три года. пинг от 7 до 37, скорость в реале (общая) 93 — 99,8 Мбит.с, доволен…

серж , 19.06.2017 в 17:26

Помогите розобраться!!

Что делать после того как зауончились 30гб сверх трафика начались проблемы с интернетом!!! Неподключаеться интернет с первого раза нужно раз по 10 делать вызов что бы после этого мучиться с нестабильною связью, постоянно пингует если даже на улице солнечная и хорошая погода!!! Незнаю что делать!!!

Игорь , 11.11.2016 в 01:51

на твердую 4

Бывают неполадки но редко,и проседания по скорости но не продолжительные!

Когда все хорошо то и не о чем разглогольствовать!

IPTV работает хорошо!

есть скорость 300 Мб/с за 180грн в месяц

Олександр , 28.01.2016 в 02:12

Отзыв

ЮА Сити дурят хуже чем на рынке!

Вместо 1 кг. мяса дают 400грамм!

Я проверял на 10 сайтах скорость интернет - соединения и был очень удивлен.

Я плачу за 100 Мбит/с а получаю 20-40 Мбит/с

Очень не доволен.

Иван , 22.11.2015 в 20:06

Уже 2 года компания предоставляет сервис в 100 мбит/с в г.Шостка, отметить каких-то глобальных проблем не могу. Единственный минус - служба тех. поддержки, ночью просто никто не ответит.

Евгений , 04.05.2015 в 15:18

Юа сити Шостка

Предлагают 100 в реале максимум который я видел это 38 Метров. За 90 грн.??? Кстати 23,24,25(вечером) и 26 сентября не работал, позвонил ,а они даже не смогли сказать почему(у нас обрыв ждите) !!! Мне Юа сити не понравилось, буду спрыгивать.

Богдан , 26.09.2013 в 15:20

Офигенный провайдер

Самый лучший интернет провайдер которым я пользовался! Перед ним пользовался "ОГО"-бред полный! Корочее-земля и небо! ЮА-СИТИ лучший!

Александр , 31.03.2013 в 22:40

Скорость просто супер, 94-95 мбит/с на торренте без проблем плюс тв в нагрузку бесплатно, правда в офисе говорят что только на время тестов. Но тесты идут уже полгода. :) Все настраивается само, никаких впнов, соединений и настроек. Всем минусующим советую звонить в колл-центр и оставлять заявки или написать на форуме, так как если есть проблемы, то пусть решают!

Игорь , 26.02.2013 в 02:38

провайдер без малейшего совестного отношения к клиенту. Связь подобна скачкам, не соответствие скорости полнейшее. Офис в Шостке без единого специалиста способного ответить что-либо внятное на заданный вопрос, оплата производится только на 2-х терминалах в городе.

serge , 01.02.2013 в 16:30

ЮАСИТИ-компания. с наплевательским отношением к клиентам!

Не знаю, как работает офис в Нежине, но в Шостке мнение о этой компании и, в частности, о ее сотрудниках отвратительное! Написал заявление на подключение 20 декабря. сегодня 11 января - до этих пор всем все параллельно! Обратился в офис в Шостке, пришлось пообщаться с некомпетентной девушкой, которая просто сидит дурой для количества людей и ни на один вопрос не дала ни одного конкретного ответа. В доме на ул. Баумана есть их покрытие, но те люди, которые непосредственно занимаются подключением неизвестно в каком районе работают (на этот вопрос мне даже не ответили в их офисе). Позвонив на номер горячей линии, мне ответили, что вопросами, связанными с подключением они не занимаются - это в офис в Шостке! Короче, впечатление о провайдере - в ней никто ничего не знает и неизвестно, кто вообще там работает и им их репутация и потенциальные клиенты абсолютно не нужны! Не рекомендую связываться с этой конторой! (Или пишите заявление за полгода, а то и за год - может дойдут!)

Александр , 12.01.2013 в 13:25