Отзывы об интернет провайдере UNICO

Отлично работает

Заявленную скорость обеспечивает. За последний год случилось пару отвалов, но не дольше 10-15 минут.

В общем, «Всё согласно договору — и рисунок и колёр», я доволен.

Юзер , 21.02.2017 в 13:13

Лучше не встречал

Пользуюсь провайдером больше 3 лет… странно читать, что у кого-то плохо работает… У меня стоит тарелка на крыше дома в Слободе… бывает раз в 2 месяца глючит… выключил-включил и всё снова отлично… Раньше жил в самом Волгограде, был Дом.ру… вот это действительно «нечто» в отрицательном смысле слова… особенно когда продал квартиру, пришел расторгать договор, а они мне начали пытаться рассказать, что я должен заплатить за расторжение договора по причине того, что я 3 года назад подключился по акции и в договоре прописано, что при расторжении по инициативе абонента, я обязан выплатить сумму скидки, которую мне дали в момент подключения на 3 месяца… короче бред сивой кобылы… направил им по почте с уведомлением письмо о расторжении и забыл навеки.

Аноним , 03.12.2016 в 10:46

Дом.Ру - кошмар любого пользователя сети интернет

Более кошмарного провайдера трудно себе представить! Ежемесячно несколько дней сидим без интернета! Сотрудники компании активно сваливают все на наш ноутбук, роутер, антивирус и пр. Сначала думали, что это все старый тариф, поменяли выбрали тариф получше и соответственно подороже. Заявленные 30 мб/сек видимо случаются только тогда, когда нас дома нет. А вот полное отсутствие скорости наблюдается с завидной регулярностью. Проверили оборудование с другим провайдером(power net)и о чудо! с оборудованием все хорошо, и скорость соответствует заявленной. Про операторов, которые нагло врут я вообще молчу! Обещали техника прислать в Вс, в Вс позвонили, сказали посидите еще денек без интернета, он очень занят придет только завтра, после очередного скандала пообещали что придет через 2 часа, естественно никто не пришел, зато в Пн в 11.00, когда все на работе он стоял у нас под дверью и возмущался, что никого нет дома! Апогеем все этой истории стал мой звонок в колл-центр с просьбой сделать перерасчет за те дни, когда услуга нам не предоставлялась и выяснилось, что по договору Дом.РУ обязаны предоставлять услуги интернет не менее 20 дней в месяц, а я то, наивная, думала что 350 р. я плачу за месяц (т.е. 30-31д). Т.о. когда и как долго пользоваться интернетом решает не абонент, а Дом.Ру и плевать им, что вам надо сейчас, а не завтра или через неделю. Так что мой совет всем сомневающимя! Обходите 10 дорогой эту контору! Лучше заплатить абон. плату на 100 р. больше и спокойно использовать интернет с хорошей скоростью весь месвяц, когда Вам надо, а не когда компания на свое усмотрение за Ваши жеденьги вам такую возможность вдруг решит предоставить.

Нина , 19.10.2015 в 12:24

unico

провайдером унико пользуюсь более 3 лет. на протяжении этого времени унико зарекомендовало себя с положительной стороны. в чём это выражено. в качестве связи и стабильности работы я подключен на 1024 кбит/с заявленную скорость получаю в полном объёме. конечно есть и минусы. из минусов цена за скорость подключения а она на сегодняшний день составляет 3000 руб/мес. а в остальном качеством работы доволен.

вячеслав , 20.03.2013 в 12:52

ХОРОШО

Интернет уже более 5 лет. Стабилен. Скорости соответствуют написаны у меня 10 Мб/сек, при измерениях меньше не бывает, иногда даже больше. Сбои почти не было. Один раз помучился и все таки одна девочка оператор с первой попытки определила поломку (проблема в роутере).

Vladimir , 21.02.2013 в 15:59

Другой альтернативы всёравно нет!

Не знаю как сама компания, но интернет последнее время у неё [ЦЕНЗУРА]!

Постоянно какие-то отключения и проблемы. Заявленную по договору скорость интернет соединения они не обеспечивают, особенно исходящую.

И за что, мы платим им, наши деньги?

ГДЕ ЖЕ ТЫ ОПТИКОВОЛОКНО-СПАСИТЕЛЬ НАШ, мы тебя очень ждём!

Alex , 16.11.2012 в 09:51

Хуже некуда

Когда работает, то скорость хорошая, проблема в том что очень часто не работает, в поддержке говорят мы пытаемся сделать; вот сегодня в конце 4 суток без инета сделали всё таки и цены выше чем у других. Приходится пользоватся им только по причине отсутствия альтернативы.

Михаил , 10.07.2012 в 21:12

Жуть

Самый плохой и нестабильный интернет из возможных.Люди не ведитесь,пол года мучался,думал всё поправят.Откуда только хуже стало.

Билайн-Корбина наше всё.

Андрей , 16.10.2011 в 00:50

Мне нравится

Стабильная и безотказная работа. Скорость соединения всегда на 10-15 процентов превышает заявленную. Решение проблем быстрое.

Печалит отсутствие техподдержки в выходные и ночью (благо что ни разу еще не потребовалось), неудобное управление тарифами.

В офисе использую этого же провайдера, как-то парни из техподдержки сидели на узле с генератором, чтоб обеспечить работу линии.

Доступность по городу стала увеличиваться, многие по совету перешли на данного провайдера, довольны.

Максим , 30.09.2010 в 23:30

Отличная компания

Большое им спасибо за качество сервиса. Не собираюсь менять, перепробовал практически всех провайдеров волжского и волгограда, лучше никто не работает.

Денис , 26.06.2010 в 18:53