Отзывы об интернет провайдере UNTC

Хуже некуда

Имеем монополию UNTC в доме.Качество подачи услуги - скорость падает до уровня, не могу перевернуть страничку в Инстаграмм или FB.Не то чтоб фильм посмотреть.На все мои запросы ответ один, у вас слабый роутер, канал узкий, у кого сильнее роутер, тот и забирает весь поток.Но это же Ваш роутер!!!!!Вы мне его установили, на момент установки он стоил дороже чем другие.Прошу прийдите, разберитесь, а это платно.Зла не хватает, чувствую себя заложником этой ситуации.Заменить нет возможности.Но если у кого есть выбор, не вздумайте связываться!!!!!То же касается и телевидения!!!Сигнал ужасный, прерывчатый, каналы какие хотят показывают, не хотят убирают.И никакой ответственности!!!

Наталья , 03.02.2018 в 15:15

ужас а не интнрнет!

каждый месяц проблемы! дозвонится чаще всего в случаи падения интернета не реально! то в очереди то занято то сбрасывают! никому не советую эту компанию!!!

Дмитрий , 04.04.2017 в 21:57

Нет инета

Очень часто перебои с инетом вечером. Не всегда можно дозвониться до тех. поддержки, а если дозвонишься то говорят ожидать звонка от самих ID-работников которые не перезванивают!!! Буквально за 1 неделю всё на столько испортилось что буду менять провайдера.

Аноним , 07.03.2017 в 22:22

Чудесно для радіо

Проживаю в Лебедевке, Вишгородский район.

Пользуюсь их интернетом почти год.

Через некоторое время начались проблемы со скоростью. В течении месяца заменили оборудование (с их слов) все снова стало нормально. За время пользования бывало пропада сеть но не чаще 1 раз в месяц и не дольше полдня.

До этого был Интер, сейчас УНТК это просто несравнимо.

Общая оценка 4+. Поменять их интернет можно только уже на оптику. Как к радио интернету притензий никаких. Все соотвествует заявленному.

Валерий , 18.09.2015 в 11:39

Хотите проблем подключайте UNTC

1. Проблемы с ними начались с первого дня подключения 01.06.2014

2. Установкой и наладкой занимались два "мальчика", которые сверхсекретного ничего не делали: - установка тарелки на 2 дюбеля;

- словили сигнал

3. Дело в шляпе, но 1000 грн за работу взяли!(

4. Скорость крайне не соответствует тарифу, 1.1-

1.4 максимум, что я видел, хотя договор на 2 мб заключен

5. Техподдержка оперирует незамысловатыми фразами для замыливания проблемы и спокойно ничего не делают...

6 В общем всю фирму можно охарактеризовать одной украинской пословицей "Не мала баба клопоту - купила порося "

Дима , 25.01.2015 в 16:10

Монополия приводит к безответственности

Проживая на Ломоносова, 73ж получил полную монополию подключения к интернету, только untc. Сначала пытались вправить свой роутер по цене в 1,5 раза дороже, теперь платные выезды ремонтников. Красиво отговаривпясь, что проблема не в их интернете, а во всем во круг.

Вот такие у нас монополии провайдеров;(.

Кто знает, как избавится от них?!

Михаил , 07.01.2015 в 17:54

Лучше Интернета UNTC

Сеть Украина Доступный микс 20 до 20 мбит/с

Скорость доступа МИР, 100 мбит/с Скорость доступа UA-IX.

Пинг(мс) 1-3 круто.

я был страшый провайдер DSL Датагруп

низная скорость 512 кбит/с плохо пинг- 332.

UNTC- Украинские новейшие телекоммуникации.

WIFI+Кабель просто подключние WAN.

Владислав Завидия , 19.08.2014 в 10:17

Выделенка на Сannopy

Пользуюсь с 2009. То есть 3.5 года.

Для безпроводки очень, очень стабильно и очень, очень дорого. Геймерам, пинг для безпроводки нереальный, до 10 мс.

За все время были 3-4 серьезные аварии.

Несколько раз падала сота и один раз сеть.

Естествено когда на соте устранялось долго.

Суппорт на выходных... Ну как у всех,

бесплатный психоаналитик. В бизнес время более чем достойный. Верхний tier достается с двух пинков.

devnull , 19.04.2012 в 17:19

UNTC

Нормальный провайдер живу в Донецке, пинг норм сигнал никогда не падал скорость хорошая UNTC рre-WiMax

Дмитрий , 03.03.2012 в 20:16

Полный отстой

Интернет работает с переменным успехом, в течении 5 минут связь теряется несколько раз на 10-60 секунд, говорят, менять кабель, хотя до них на этом же кабеле был другой провайдер без подобных проблем. Раз в два месяца связь вообще на пол дня пропадает.

Аноним , 18.11.2011 в 23:56