Отзывы об интернет провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Целиком и полностью поддерживаю пользователей, оставивших негативный отзыв об УТЛ. У меня тариф недешевый, но толку от этого никакого, до объединения с Альянсом было все отлично даже на низких скоростях, сейчас же...!!! В службу техподдержки звоним почти каждый день, техник уже как к себе домой приходит. Терпение закончилось, ждем владлинк

Аноним , 21.04.2017 в 06:44

Альянс телеком ужа не видено

Когда был utl было очень хорошо, но сейчас же это просто, выплата денег впустую, в первый день подключения скорость 45 мб.с днем, ночью 75!! а на следующие дни вы не поверите !!!4.39 мб.с!!!! это что вы что угораете, это что за скорость вообще??!!!Ужаснее в жизни не видела, у меня на телефоне быстрее грузит, одним словом хочу сказать,что это полный кошмар, вдувание в уши, о супер скорости в итоге это всё ложь! роутер свой хоть в одно место подключать будут никакого толка, вообщем скажу всем и всюду,чтобы не в коем случае не подключались а если вдруг то отказывались после сразу же!

kate , 27.03.2017 в 05:48

не хотят решать проблемы

сидел на компании utl 4 или 5 лет не разу проблем не было как только utl продался альянсу начались проблемы каждые полторы недели у них где то происходит авария в техподдержку не дозвониться говорят номер не существует а когда дозвонишься бросают трубки, компания не адэкватная проблемы решать не хочет надеюсь скоро влад-линк заедет и я к ним перейду без замешательства а альян-стелеком со своей техподдержкой и ремонтными бригадами пусть и дальше ничего не делают так как нормально починить не могут или не хотят да и ещё насколько я понял компании наплевать на своих клиентов

Вадим , 10.02.2017 в 16:58

Раньше был хороший и стабильный интернет, за 5 лет использования УТЛ проблем никогда не было, но после слияния качество интернета снизилось в разы. Постоянные аварии, если честно, уже в печенках. Тв работает тоже с переменным успехом. В данный момент я крайне не довольна данным провайдером (уже Альянс Телеком), буду думать о смене оператора. Объединение на пользу явно не пошло.

Дарья , 04.11.2016 в 14:11

Ну так нельзя

Ребят, за 1100мудохаться каждый вечер и ночь с интернетом это уже выше моих сил. У UTL все было нормально, но после объединения вашего, зла если честно не хватает. Вечером после 20 часов интернет затыкается, он как бы замирает на несколько минут, и на это жалуются все. Сделайте что-нибудь, я вот даже сейчас печатаю это сообщение и вижу что скорости нет. Колесико крутится минуту при загрузке. Он раньше стрелял у нас, 3 компа работали по вайфаю. Люди по всему Уссурийску жалуются.

Рита , 28.10.2016 в 15:39

Постоянные обрывы

Изначально подключился к UTL сидел на нем несколько лет и горя не знал — почему? запускал игру онлайн и она могла у меня неделю быть запущена и не вылетать… тут произошло объединение с Альянсом и все, просто капец какой-то, час играешь, потом связь пропадает на 20-40 секунд, за это время игра обрубается, снова заходишь и т. д. пользоваться интернетом просто не возможно таким образом… Моя работа в интернете, это торговля и стриминг на Твич, сидят меня смотрят люди, я им что-то рассказываю и за 4 часа отваливаюсь раз 6, то я просто теряю подписчиков, а иногда теряю деньги т. к. не могу закрыть вовремя сделку проведенную на московской бирже…

Про скорость не чего плохого не скажу, все отлично… грешил на свой роутер, переустановил систему, воткнул напрямую кабель в ноутбук, не чего не изменилось, час — два нормально, потом потеря связи до минуты и снова подключение…

Что это за ерунда не понятно, а иногда связь отваливается и так стоит и час и два и три, но если выдернуть шнур и снова вставить или беспроводную связь щелкнуть все появляется снова.

К примеру буквально сегодня, смотря ролики на ютуб, за 2,5 часа 8 раз связь пропадала до 20 секунд.

Сосед с другого подъезда говорит та жа проблема, зато на других провайдерах с моего подъезда, горя не знают

Живу на Ленинградской, если так будет продолжаться и дальше, то придется переподключатся на других.

Константин , 17.10.2016 в 06:52

ютл

вроде работает, только с сентября не могу войти в личный кабинет. да и постоянства нет в передаче при скачивании, возможно это и сайт не дает загружать (написал т. к. нужно ввести сто символов для отправки отзыва).

андрей , 21.09.2016 в 14:59

АльянсТелеком

После слияния стал полный бардак. Такое ощущение, что нормальных спецов поувольняли и школьников понабрали. Газета «Из рук в руки». С УТЛ было все нормально, после слияния — эти… не могут нормально настроить свое оборудование. Отмазка одна — «у нас все работает». А IP мой статический кто сменил на другой, а? А у меня к нему домен привязан и московские сервисы… А кто шейпинг настроить нормально не может? Почему при загрузке апдейтов в сервер коннект есть, а движения ноль? То же и из локалки. Причем, настройки моего сервера не менялись, сменилась только прокладка в виде Альянса этого идиотского. Думаю о смене провайдера, с этими IT-лопухами ничего путного не будет. В октябре постараюсь попрощаться с этим дурдомом

Eddy , 20.09.2016 в 09:13

Вечные работы… дождь идет — значит вырубят интернет на пару часов…провода делают из бумаги…после этих работ будет дико лагать интернет еще несколько часов… еще и цена выше чем у других… не оч провайдер

Аноним , 30.08.2016 в 04:59

Жаль

Очень жаль что Альянс с покупкой утл решил поменять политику последней. Поотключали много опций, которыми пользовался. У юриков уже начали менять тарифы, если так и продолжится, то клиенты побегут в другие компании, благо в городе их теперь много.

Аркадий , 23.07.2016 в 12:10