Отзывы об интернет провайдере Ucom

Самый плохой интернет провайдер Армении

Всё просто провайдер на протяжении многих лет не даёт нормального интернета свои клиентам, за те деньги что ему платят, при любом тарифе, из года в год у этого провайдера проблемы с интернетом. Хотя если честно эти проблемы у клиентов, у провайдера всё он получает свои деньги и при этом ничего не делает. У него даже есть грамоты победителя и спид-теста-которая Я всё больше уверяюсь что купленная. Сервис-центр всегда старается скинуть проблему на самого клиента. По телефону только сервис. Да и то если дозвонишься. В последнее время скинули это дело на чат службу, которая в свою очередь стала переписываться с клиентом по мэйлу-что уже говорит о том что провайдеру наплевать на клиентов.

Тигран
22 января в 23:19
Сносно

Нормальный оператор связи, но не выдерживает собственные сроки подключения. Не подключили пока не пришли в офис и не начали ругаться. На все обращения с просьбой озвучить планируемую дату подключения ответы были пространными.

Ширина канала вполне соответствует обещанной, однако по некоторым направлениям скорость ощутимо ниже.

Самое печальное это поддержка, поскольку сотрудники после подключения не объяснили даже как оплачивать услуги, а оказалось, что есть неожиданные особенности: для работы широкополосной сети оплачивать надо мобильную связь. Деньги между счетами переносили несколько дней. Ответы техподдержки в подавляющем числе случаев, к сожалению, не информативны и обычно не дают прямых ответов и отвечают не на все вопросы.

Иными словами, попробуйте сперва подключить другого оператора связи, который подключает по витой паре или оптике.

RocketSam
25.12.2022 в 19:48
Удачный сервис

Купили модем для ноутбука от этой сети

Опасались, что будет плохо работать, но рискнули (глупнцы…)

Скорость меньше 1мб/сек

Заплатили 34500 и 39000 драм, сказали при расторжении удержится штраф 15000 с депозита

В итоге вернули 6 тысяч драм и надо идти за ними за наличными в банк (оплачивали картой Британии, сказали проблем не будет)

В общем полное дно, держитесь подальше

Nely
13.12.2022 в 15:07
Ужасный сервис

Отвратительный сервис. Перевели договор с одного человека на другого. Уже почти неделю нет интернета, поддержка тупит, ничего не знает и постоянно кормит завтраками.

AAA
05.12.2022 в 20:17
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Это самый худший провайдер который я когда либо встречал

Самые медленные сотрудники

которые не могут подключить интернет в течении месяца

в договоре указанно 7 дней

МЕСЯЦ ЖДУ

JEKA
17.11.2022 в 16:03
Ucom
Техподдержка отсутствует, очень нестабильный интернет

Можно хоть каждый день им звонить, связывают с технарем, он делает вид что что то там поменял и что с этого момента интернет будет работать идеально , он сделал что то очень серьезное, нашел проблему , решил ее.

Либо можно раз в неделю подать заявление , чтобы их технари приехали и все пофиксили. Приходят , делают вид что что то там протестировали, устранили нероладки, меняют lan кабель и прощаются.

Но у меня уже 3 года тот же интернет, с пингом 100, и нестабильный.

Короче если вам не повезло с геолокацией вашего дома, у вас всегда будет плохой инет навсегда. Сколько бы вы не пытались ее решить.

Vardan
05.06.2022 в 18:26
Отвратильно работают

Интернет очень плохо работает. Чтобы подключить этот ужасный интернет ждали 3 месяца!!! Постоянно переносили сроки, начиная от 2 недель, потом на месяц, потом ещё и ещё... кормили завтраками.

Отвратительный сервис, служба поддержки переключает не на те отделы.

Фу блин, такие противные, много нервов надо с ними.

Юлия
25.05.2022 в 17:56
Отвратительный сервис

Всем привет, друзья!

Хотела поделиться с вами опытом подключения домашнего интернета в UCom. Предисловие: худший опыт в моей жизни.

Во-первых, стоит упомянуть, что при оформлении договора на интернет по российскому паспорту - на тебя навешивают около 200.000 драм депозита за роутер и сопровождение подключения.

Во-вторых, если вы не заключаете договор на год, то максимально доступная скорость интернета будет 50 мб/с. И неважно, подключаете ли вы самый дорогой тариф или самый дешевый.

Чтобы избежать этого всего — вы должны привести с собой гаранта — человека с армянским гражданством, на чьё имя будет оформляться договор.

Я привела такого человека, все очень тепло улыбаясь поклялись, что интернет будет подключён в течение 3 дней. Ну и если вдруг какой-то форс-мажор, то вообще возможный максимальный срок — 10 дней.

Спустя 3 дня никакого интернета нам не провели. Я позвонила в компанию — поклялись, что завтра все будет сделано. Но на следующий день тоже ничего не случилось. Я решила подождать молча еще пару дней. На 9 день позвонила снова. И опять услышала обещания, что завтра — край, и что обязательно проведут. Но чуда опять не случилось. На 12 день я пошла в юкомовский офис на Северном проспекте. Изложила им свои претензии и потребовала расторгнуть договор. Оказалось, что я не могу этого сделать, так как договор заключён на имя гаранта, а расторжение в одностороннем порядке предполагает наложение штрафа. За что? За отключение услуги. Какой услуги? Той самой, которую так никто и не подключил.

В итоге, я вернулась туда с гарантом и нам удалось расторгнуть договор. Но какой же это геморрой, простите за выражение!

Помимо этого хочется сказать, что работники ЦЕНТРАЛЬНОГО офиса ужасные хамы. Я говорила с ними на русском, хотя понимаю и говорю на армянском. А они, сидя за столом передо мной, обсуждали меня на армянском, пока я не намекнула им, что все прекрасно понимаю.

P.S. все дни в тексте - рабочие дни. То есть календарными днями прошёл почти месяц со дня заключения договора.

В общем, если вы решили провести интернет в квартиру — выбирайте кого угодно из провайдеров, но не UCom!!!

Lolita
29.03.2022 в 13:29
Мнение о провайдее

У провайдера есть главный минус, очень ужасный интернет, да, 35% всего дня инет будет нормальным, но всѣ оставшееся время и вижу 1-19 мбит. В секунду

Захар
28.01.2022 в 20:54
Ucom

уже 6 год я пользуюсь Ucom провайдером и за эти 6 лет я посоветовал всем моим друзьям подключить у себя Ucom самый удобный интернет в наши дни у нас скорость инета просто бомба не разу не подводило я работаю дома и никогда не зависало