Отзывы об интернет провайдере Uninet

Отлично!

Фибероптический интернет отличный. Скорость ровно такая, какая заявлена провайдером и за которую плачу. Даже выше, чем положено :)

Всем, чьи дома подключены к CityNet, рекомендую их интернет.

Служба поддержки работает безупречно, всегда вежливы. А техподдержка всегда на высоте и старается помочь во всех, касающихся интернета, вопросах.

По цене/качеству - Отлично. Лучшая цена в городе за скорость!

SlavaSFX , 25.03.2015 в 08:24

Нестабильная скорость

В последние дни,конкретно с начала ноября,стала заметна ,и весьма ощутимо заметна, нестабильность скорости интернета.Точнее скорость значительно упала. С заявленных и оплаченных 8 Мбит/сек скорость падала до 0,5 Мбит/сек. Время загрузки существенно увеличилось. Тариф за эту скорость 18 манат в месяц(примерно 21 доллар).

Первиз , 19.11.2014 в 23:22

Uninet 2014 Baku

İlk aylarda qənaətbəxş işləyirdi sonra şəkildə göründüyü kimidi vəziyyət. 4Mb/s 20 azn ödəyirik hər ay ancaq aldığımız xidmətin səviyyəsi və keyfiyyəti olduqca aşağıdı. Şəhərin mərkəzində 1Mb/s alırıq. Bu tək məndə belə deyil uninet istifadəçisi olan yaxın tanışlarda da vəziyyət eynidi. Yaxşıki problemi ya xəttə, ya modemdə, ya da splitterdə görürlər yoxsa necə yola verərdilər. Guya ki, problem xəttə ya da modemdədi, bu vəziyyətdə çıxıb bir başqa provayderə keçəcəyəm yenə ilk aylar sanki xətt və modem düzəlmiş kimi qənaətbəxş işləyəcək bir neçə aydan sonra eyni vals. Connectdə də eyni vəziyyət idi, əvvəl vip statusa atırlar, buna da şükür deyirsən bir neçə aydan sonra aşağı keyfiyyətli statusa atırlar keyfiyyət düşür aşağı. Opşim dəlixanadı, həm pulumuz getsin, həm də stress-əsəb çəkək. 21-ci əsrin 2014-cü ilində internet problemi yaşayırıq. Qonşu ölkələrə (Ukrayna, Rusiya, Türkiyə, Gürcüstan, Ermənistan) baxanda həm internet qiymətlər baha həm də aldığımız keyfiyyət olduqca aşağı. Bakıdakı provayderlərin bir çoxu təsəvvür edin 1mln istifadəçiyə veriləcək interneti verirlər 2mln istifadəçiyə belə olan halda hansı keyfiyyətdən, hansı stabillikdən söz gedə bilər. Az-çox uninetin adı vardı onun da keyfiyyəti bizi çox məyus etdi.

Nizami , 21.03.2014 в 19:46

Нормальный полет

Скорость стабильна, качество в целом устраивает. Раньше написал негатив про скорость, но выяснилось, что проблема была в модеме.

Emil , 19.03.2014 в 13:41

вот так

привет всем смотря на других провайдеров юнинет самый лучшей. Уже 5 лет как подключен но минусы тоже есть ну это все потому что линии у наших атс-ов слабые. По этому не надо их винит. Спс всем

Илькин , 28.02.2014 в 00:27

Сначала было всё норм. но через год стал выкидывать. у друга такая же проблдема. подскажите какой лучше ( в сураханах)

Аскер , 09.02.2014 в 22:54

Очень очень плохой провайдер

не знаю как другие но я лично не доволен.во первых 5370700 и 4930707 на звонки не отвечают! 4 раза написал им на маил но без результатно! я еще не говорю что они не дают ту скорость за которую я плачу но помимо этого да еще и интернет бесит что часто IP не выдаёт! я долго жил за границей и не буду сравнивать интернет услуги там и в нашей стране где только сосут деньги! короче я патриот Азербайджанец который защищал свою страну и в бою против армянов и так же за границей интересы нашего народа то я скажу - за таких людей и за ту государство что на это закрывает уши и глаза и только оставляет свои дырки аж что бы туда пихали деньги то скажу- мне стыдно что и у вас и у меня в паспорте гражданство _АЗЕРБАЙДЖАН! тфу на вас!

Исмаил , 22.01.2014 в 07:28

Отлично

Отличный провайдер.Всегда доступен интеренет, за 2 года ни разу не было тех.работ.24/7 работает скоросной интернет.Тех.поддержка, цена все на высшем уровне.Советую всем подписываться на данный провайдер.

Рамис , 08.12.2013 в 11:46

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA , 03.12.2013 в 02:58

Тариф "Maxima 0"

Из обещанных 10 Мбит/с в среднем дают 5, служба поддержки не может наладить диалог с АТС, а требует от клиента самому разобраться с некомпетентными сотрудниками (монтерами) последнего.

При этом утверждают, что 10 Мбит они подают, а проблема в состоянии телефонных линий.

Emil , 16.11.2013 в 15:17