Отзывы об интернет провайдере Uninet

Очень очень плохой провайдер

не знаю как другие но я лично не доволен.во первых 5370700 и 4930707 на звонки не отвечают! 4 раза написал им на маил но без результатно! я еще не говорю что они не дают ту скорость за которую я плачу но помимо этого да еще и интернет бесит что часто IP не выдаёт! я долго жил за границей и не буду сравнивать интернет услуги там и в нашей стране где только сосут деньги! короче я патриот Азербайджанец который защищал свою страну и в бою против армянов и так же за границей интересы нашего народа то я скажу - за таких людей и за ту государство что на это закрывает уши и глаза и только оставляет свои дырки аж что бы туда пихали деньги то скажу- мне стыдно что и у вас и у меня в паспорте гражданство _АЗЕРБАЙДЖАН! тфу на вас!

Исмаил
22.01.2014 в 04:28
Отлично

Отличный провайдер.Всегда доступен интеренет, за 2 года ни разу не было тех.работ.24/7 работает скоросной интернет.Тех.поддержка, цена все на высшем уровне.Советую всем подписываться на данный провайдер.

Рамис
08.12.2013 в 08:46
Uninet

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA
02.12.2013 в 23:58
Тариф "Maxima 0"

Из обещанных 10 Мбит/с в среднем дают 5, служба поддержки не может наладить диалог с АТС, а требует от клиента самому разобраться с некомпетентными сотрудниками (монтерами) последнего.
При этом утверждают, что 10 Мбит они подают, а проблема в состоянии телефонных линий.

Emil
16.11.2013 в 12:17
Uninet
Они кидают людям и многие об этом даже не знают

Проверьте скорость торрентом и узнаете какую скорость вам дают. Вот у меня 4мб и при скачивании торрента скорость бывает максимум 410 килобайт а не килобит, это значит что на самом деле скорость не 4мб, а 3мб если скорость 4б то скачка должна быть 512 и если попытаетесь это объяснить технической поддержке то он по попытается найти причину, типа линии не качественные, у вас вирус и потери в линии. Так во первых: если линия не качественная, даже маргин снижается до 2-3, то к скорости загрузки это не касается, бывают дисконнекты но скорость не меняется, сам же проверил все это, во вторых: если у вас вирус, шпион, троян и т.д то они используют больше скорости, а не 1мб или 512кб и во третьих: потери бывают при больших расстояниях 100-200-300км. Так что если проверьте торрентом, скачивайте торренты с огромными сидами и проверьте, если у вас 4мб то скорость должна быть 500-512, но если вам дают 3мб в место 4мб то скорость скачивания будет 410-420 и многие подумают что так и должно быть, но скорость торрента показывается в байтах, а не в битах и после этого боритесь с ними, после этого они будут искать другие варианты, так что заранее скажите им что вы узнаете об этом

КНК
24.03.2011 в 18:01
Stream

Аферисты еще те, сначало бегал за ними пытаясь выяснить почему они не дают скорость которую обещают, потом после того как заставил соблюдать заявленное с действительным попал на деньги. Заплатил за 3 месяца, 4 обещали дать бесплатно +выиграл 20 манат которые положили на счет. В итоге когда пришлось переезжать и менять номер мне заявили, что Вам не пологается ни бесплатного номера ни 20 выигранных манат, хотя я не хотел менять провайдера, а просто поменять номер, в итоге я решил послать их далеко и надолго за такое скотское отношение к клиентам.

Anar
29.01.2011 в 08:19
Юнинет пока рулит!

Я уже год использую этот провайдер и пока слава Богу всё нормально! Ни разу не выкинуло. Скорость тоже устраивает. Всё ОК!

Дохлая связь

Скорость режут, еще как режут. Перейду к другому провайдеру. Пытался довести до них проблемы связанные с некачественной услугой. Но они сами не разбираются ни в чем. Одним словом, нет никакого качества, бывает интернета не бывает целый час. И все это очень часто повторяются. Ихний не профессионализм огорчает. Гуд бай Юнинет.

Абонент
23.09.2010 в 15:43
Просто отвратительно

Нет в Баку такого провайдера с такими сотрудниками дилетантами, как в Юнинет. Скорость падает постоянно. В день более двадцати раз может пропадать связь. Не советую этого провайдера. Просто ужас!!!

Плохо

Провайдер плох:

1)Часто выкидывает
2)До техподдержки дозвониться еще надо
3)На все вопросы, совет - менять сплиттер идиотский

Плюсы:
1)Норм скорость за норм цену.

Наверное, буду менять.

Не советую.
А провайдеру советую задуматься о предоставляемых услугах.

A.Javid
17.05.2010 в 20:55