Отзывы об интернет провайдере Convex

О Convex

Сижу на этом провайдере уже очень долгое время, порядка 5-6 лет, за все это время он меня не сколько не огорчил. Скорость превосходная, цена тем более. Правда сказать бывают у них неполадки, пару раз отключали интеренет на пару часов, а то раз не мог зайти аж 3 суток, но все это за столь долгий период, так что можно так сказать потерпеть, все же у них тоже должны быть профилактические работы. Служба поддержки тоже хромает, работают девушки которые не очень то и смыслят в том как можно помочь их клиенту, но есть попадается парень, то вопросы , как правило решаются в эту же минуту. Вообщем с мое мнение, что этот провайдер достаточно не плохой, а в тех. поддержку я звоню не каждый день, да и сам в большинстве случаев могу решить свои проблемы, так что для меня это не проблема.

ВОТ ТАРИФ ДО 20МБИТ

Галлон 449, при подключении к тарифу скорость с неделю держалась 15мбит/с и сейчас упала и так каждый день. внешние dc++ как не настраивал не идут хоть и порты открыл и на сервере уже актив но только с меня льют а я никак... внутренний p2p нормально работает!

Dmitry, здравствуйте!
Для решения проблем со скоростью обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order
По поводу работы p2p вопрос можно задать на нашем форуме http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=52

Convex

Последнее время начиная с 20 часов вечера и до полуночи жутко падает скорость, что в играть в онлайн игры просто невозможно! Заявленная скорость до 50Мбит/сек, а ощущение что Мбит 1-5 не более! Приходил на другие тарифы не помогло а началось все после ремонта.

Евгений, здравствуйте.
Рекомендую Вам оставить заявку в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order

Convex
Низкая скорость и нестабильный интернет

Подключен с августа 2010.
Первая попытка уйти была в 2011.
Сейчас вторая. Начиная с 15 октября 2012 начались жуткие тормоза, зависания, обрывы.
Замеры скорости и обращения в службу ТП причины не выявили. Трассер показывал, что сигнал пропадал посередине между компом и конечным адресом (игровые сервера WoW и WoT). ТП посетовали, что помочь не могут. Но скорость все равно низкая
показать картинку.
Замеры пинга со стороны провайдера до пользователя - бред. Мне важен конечный результат, а не "Ваши колеса мы накачали, а почему машина не едет нашему сервису неинтересно"
Хотелось бы получить качественную услугу за предоставленную оплату
Мой лицевой счет - 116470751.

Convex
При подключении по акции обещали скорость до 100Мб.. Понимаю, что это бред, но, господа хорошие!. Выше 7-8 не было ни разу, чаще всего падает до 1 (!!!) Каждые час-полтора обрывы минут на 5-10.. Не советую связываться желающим сменить провайдера!

Даже не вздумайте подключаться! Единственное их желание - высосать из вас максимально бабла! На себе ощутил их "услуги" сполна!

Дмитрий, здравствуйте!
Оставьте пожалуйста номер своего лицевого счета. Я надеюсь, мы вместе сможем разобраться с Вашей проблемой.

ConTex

Самая ужасный провайдер который когда-либо я видел! Последнее время начиная с 20 часов вечера и до полуночи жутко падает скорость, что в играть в онлайн игры просто невозможно! Заявленная скорость до 50Мбит/сек, а ощущение что Мбит 1-5 не более!
Очень и очень жаль, что мой дом поддерживает только Конвекс.

Здравствуйте!
Заявку в тех. поддержку оставляли? Сообщите пожалуйста её номер, либо номер лицевого счета.

Convex

скорость никакие не 100 Мбит/с, только деньги взяли, в заявке указала поменять кабель- договорились на 16.00 пришли устанавливать в 22.00 и даже длину кабеля не поменяли, интернет тормозит постоянно
в ноябре сменю провайдера

Обещали 50 Мбит/сек, реально 5 Мбит/сек

Здравствуйте,
при переходе на дорогой тариф, обещали скорость
50 Мбит/сек, в реальности 5 Мбит/сек.
Платили 390 руб стали 650 руб. Лихо вы всех дурите.
HD телевидение тормозит, при выключенном компьютере не работает.

Александр, здравствуйте.
Для того чтобы разобраться в Вашей проблеме, мне нужен номер Вашего лицевого счета.

все замечательно

живу на Ботанике Крестинского 11, подключен к конвексу с момента его появления на ботанике и были сбои и обрывы, но все ремонтировалось быстро и оперативно, скорость по тарифу в данный момент до 20 мегабит реальная скорость не падает ниже 16 мегабит, всем доволен молодцы.

Convex

Подключил недавно тариф "сотка" скорость полностью соответствует тарифу, всё просто летает, сам я долгое время прожил на севере и там интернет намного хуже развит еще, так что русcком очень порадовал.

Иван
11.10.2012 в 21:23