Отзывы об интернет провайдере Convex

скорость интернета!

отвратительная скорость! при заявленной скорости 100 Мбит/с скорость ни разу не была выше 1 Мбит/с. техническая поддержка никакая, только принимают звонки. реакции никакой. перезванивают по проблеме через день-два. Ужас!

Николай здравствуйте!
Номера заявок на ремонт пожалуйста указывайте в сообщении, чтобы можно было хоть как-то отреагировать на Вашу жалобу.

РусКом при смерти

На РусКоме уже почти 3 года (или даже больше. не помню точно). Всё это время провайдер меня устраивал как по цене, так и по скорости связи, и более-менее по сервису.
У меня был тариф "Сотка", он продвигается провайдером как нечто привелегированное и что-то особенное - большая скорость за небольшие деньги.
Но скорость на тарифе, откровенно говоря, меня не впечатляла, хотя и заявляется как 100Мб/с.
Вчера настало время внести оплату за Интернет.
Оказалось, что в моём районе один терминал РусКома опечатан ИФНС, два других заблокированы, а четвёртого
попросту нет на месте. В техподдержке оператор что-то невнятно мычал про сайт и список терминалов.
Порыскав по району, кое-как внёс деньги.
Так как с оплатой я задержался, то меня с "оченькакбывыгодного" тарифа "Сотка" переместили на тариф
"Радуга 499", где скорость ограничена 20Мб/с.
Померял скорость на Яндексе и оказалось(!), что скорость намного выше чем у меня была на "Сотке". На "Сотке"
я такой скорости не видел уже очень давно.
Переключившись на тариф "Радуга 699", скорость ещё более возросла.
По-моему, какой-то бардак со скоростью у РусКома, с терминалами и тех.поддержкой совсем всё плохо.
Похоже, провайдер медленно, но верно идёт ко дну.
Всерьёз задумываюсь сменить провайдера. И честно говоря, мне искренне жаль. РусКом очень хорошо начинал, я надеялся,
что со временем он вырастет в большого и качественного поставщика услуг связи, а он хиреет прямо на глазах. Того и гляди помрёт.

Класс

Отличный провайдер, отличная скорость и никаких проблем. Не знаю кто куда звонит или что там у кого не работает всё время, криворукие пользователи видимо:)... Научитесь для начала пользоваться компьютером элементарно. Проблемы со связью и скоростью есть у всех провайдеров. Пользуюсь давно и всё тип топ. Вот так-то

Convex

Сотрудничаем с провайдером много лет. Минусов почти нет, одни положительные эмоции. В целом очень довольны.

Удивлен отрицательным отзывам.

Странно что так много отрицательных отзывов, вот наверно на протяжении года пользуюсь данным провайдером, нареканий никаких, за все время было пару отключений, но не больше 2-3 часов. скорость стабильно высокая не глючит не галит в общем полностью доволен=)

руском

что сказать...вернее как бы поприличнее сказать...Живу на Керамике.раз в месяц приблизительно отключается у всего района и-нет...как объясняют-проблемы на узле.Уважаемые Рускомовцы,перенесите уже этот узел туда,где не будет проблем!
раньше не жаловался на скорость.иногда падала,но не критически.сегодня же соооовсем никакая.узнать что-почем нереально!!!или нет ответа или "мы в курсе."спасибо хоть в курсе.хотелось бы услышать"извините,меры принимаются,через час подключим,больше не повторится"...
да,но самый кайф-это техподдержка!вы бы хоть музыку новую поставили на дозвон что ли...такое впечатление,что телефон платный и они рубят с дозвона и с зависания капусту.дозвониться нереально!!!иногда правда везет,но очень редко...люди,подумайте,надо вам это?

позорный провайдер

обслуживании 0, я живу на титова 25а, 18 апреля вечером гдето 23:00 отключился интернет, следующий день звонил сказали что вашем доме общая проблема наши работники над этим работает и вечером у вас будет интернет. вот так нас неделя кормили завтраками, раз 10 звонил с всеми ругался только 26 апреля у нас интернет появился. позорный провайдер, неделя интернета не было но они за это неделя деньги сняли с счета и не возвращает. входные у них не кто не работает, только звонки принимает они входные. 2 раз интернет отключился 15 мая утром а сделали 17 мая после обеда и то 5 раз звонил с всеми ругался. а за это 2 дня тоже сняли деньге. верните деньги у...ы... народ не подключайтесь к этому провайдеру она ужасная и позорная, ищите другой провайдер. верните деньги который сняли за 9 суток когда интернета не было...

Конвекс скатывается в...

Эта компания делает вид, что пытается предоставить мне услуги уже больше месяца! В течение 20 дней (вместо обещанных 10) с момента оплаты заявки, от них не было ни слуху ни духу. Более того, монтажники, договорившись на определенный срок, так и не явились,
при этом даже не предупредили, не созвонились.
А установка интернета проходит в рабочее время!

Convex

Ждали полтора месяца подключения, вместо обещанных 10-ти дней...
Результат 2 Мб. вместо 20 обещанных, жутко недовольны, меняем провайдера...

Отзыв о работе провайдера

Меньше недели пользуюсь провайдером и ничего положительного еще не видел. Погнали:
1. Заявленная скорость (у меня 3-6Мб\с) работает только в приделах страны. В Европе она падает 300кб\с. Основные домены расположены не в России, думаю всем понятно.
2. Этот провайдер использует сторонний софт для связи. Некомпетентность на высшем уровне.
3. В этом провайдере отказывается работать даже Google Chrome! Сейчас как полный лузер сижу в IE. Да простят меня пользователи IE.
4. На оф.странице провайдера черным по белому написано что они блокируют некоторые порты по причине атаки вирусов! Убейтесь со своими программистами и ИТ-отделом!

Вывод: каменный век! Даже модемы 7 лет назад работали лучше.
Отключусь на след. месяц.