Отзывы об интернет провайдере Utech

Как жаль, что пришлость с ним распрощаться!

Пользовалась услугами этого провайдера 3 года. Замечаний нет, за всё это время инет отключался всего пару раз и восстанавливался за день-два. Скорость меня полностью устраивала. Я играю в WOW (он-лайн игра), и у меня не было проблем и с пингом и лагами. Теперь я переехала в другой район, сменила провайдера, и это просто небо и земля. Utech - супер!

Ксю , 27.12.2009 в 17:11

Всем советую, ничего лучше в Москве нет!

За всю историю моего компа (больше 10-яти лет)я поменял много провайдеров, но Utech превзошел всех и по скорости и по качеству!!! Очень доволен! Выражаю благодарность всем работникам этой чудо интернет компании, так держать, другим на зависть!

Светашов Виталий , 30.04.2009 в 15:43

низкая скорость на модеме....

сижу на модеме, странички открываются по пол часа, что мне делать???? утром побыстрее, а когда говорю по телефону, все тормозит... ужасно просто, даже не знаю что делать, у брата универсальные технологии компания у него все хорошо, я купил компьютер новый, у него тоже такая же скорость, купил ноутбук и там тоже самое, заказал мак бук, говорят хорошая марка, но и с ним тоже самое... не знаю что делать...

Василий Пупкин , 18.03.2009 в 19:33

Универсальные технологии

Много лет работает очень стабильно. Практически всегда заявленая скорость. Очень хорошая круглосуточная тех. поддержка.

Вячеслав , 07.05.2007 в 04:23

супер провайдер

без сбоев, без проблем, скорость всегда стабильная, грамотная тех. поддержка, удобный способ оплаты услуг!

Антон , 24.11.2007 в 01:40

Небо и земля

Очень адекватный провайдер. Пользовался когда жил в районе "Рязанский проспект". Переехал и теперь у меня Акадо без выбора . Если сравнить с Utech, небо и земля.

Shavkat , 24.11.2007 в 17:14

позитив утеху

обалденный пров.

заявленная скорость 600, вывалил мегабит!

весьма рекомендую!

юзер , 09.02.2008 в 02:01

Жаль...

Клевый инет... год им пользовалась почти, нареканий не было ни разу. Теперь переезжаю... жаль, что UTECH там нет.

Наташа , 10.03.2008 в 16:09

Отзыв :)

Офигеннейший провайдер,. :) Одно из двух, или мне очень нравиться, или потому, что я туть работаю. :)

Артемий , 11.03.2008 в 22:58

Utech хороший!

Ютек хороший провайдер, очень надёжный, без отключений и скорость точно соблюдает. А ночью скорость повышается до 60 Мбит/сек.

Плохо только, что пользователя Ютека можно легко забанить по IP-адресу, но это плата за надёжность. Соединение происходит мгновенно, не надо ждать несколько секунд как у Корбины.

А Корбина - отстой, подключил на один месяц и снова на Ютек вернулся.

Слава-байкер , 14.03.2008 в 00:19