Отзывы об интернет провайдере Uzonline

не советую

центральная атс у меня, другой провайдер просто был супер, правда стоил в разы дороже. решила сэкономить. скорость в мир - 1мб сек, но на самом деле 300кб, тас икс - 2мб, но на самом деле довнлод 1,4мб, аплод 0.6мб. не советую. вечером просто зайти в интернет не возможно, ip не на всех хватает. поддержка постоянно трубки скидывает

Uzonline
Очень низкое качество связи и услуг

Я подключена по тарифному плану Record-1, согласно которому скорость соединения должна быть до 1024 Кбит/с. Однако днем скорость не бывает выше 700 Кбит/с, вечером 317-350 Кбит/с. Неоднократно в течении месяца подключение к Интернету вообще отсутствуют. Дозвониться в службу тех.поддержки практически невозможно. Телефон либо занят, либо после ожидания на линии в течении 10-15 минут звонок сбрасывается. Даже если удается дозвониться, получаешь обещание о решении проблемы т течение 3-х дней. А почему не в меньший срок? Деньги же за тот период, пока Интернет отсутствует или есть, но крайне неудовлетворительного качества, никто никогда не возвращает! Так как мой телефон находится на "выноске" сменить провайдера не могу, а сделала бы это с большим удовольствием! Вам самим-то, господа, не стыдно за такое качество?

Uzonline
Узонлайн - национальный интернет провайдер.

Если национальный провайдер предоставляет такое ужасное качество интернета, то это позор АК Узбектелеком в целом.
Скорость и качество вначале (сентябрь-декабрь 2011 года) были удовлетворительной, а потом началось.
Скорость не доходит до заявленной никогда (АТС в 100 метрах от дома, линия в хорошем состоянии) даже в сети Tas-IX (вместо 2 Мбит/сек, максимальное значение 1,6 Мбит/сек ночью), частые реконнекты, сбои базы биллинга (исчезновение средств со счёта, остатка лимита), нехватка ip адресов, внедрение сырой NAT системы, потери пакетов на внешний канал, частые тех.работы (которые не помогают ничем, только оставляют без инета) и т.п.
СТП работает как будто им звонят "друганы знакомых" и они говорят сделать что-либо, дабы отстали от них.
Руководство и отделы, отвечающие за оборудование и поддержку работоспособности провайдера в целом идиоты. Сначала делают, потом думают, что они сделали. Наперёд продумать, составить план - это не для них. Видимо, им легче сначала обосраться в штаны, а потом уже убирать, чем дойти до туалета, сделать дела и просто смыть за собой.

Anonymous
29.01.2013 в 19:17
Супер

В провайдере все устраивает. Раньше сидел на АДСЛ и порой случались вылеты, раза 2-3 за вечер, а также в вечерние часы существенно падала скорость. на данный момент перешел на FTTB, с момента пользования (уже более полу года) ни одного вылета и дисконекта при заявленной скорости в 2 мб/с в реале держит 1,7-2,2 мб/с... я доволен.

узон [ЦЕНЗУРА]

это полный отстой. офисные работники-отстой, связь ну это отдельная история. её нет. короче [ЦЕНЗУРА] полнейшее. жалею потраченное время .средства, а самое главное нервы.

Sem
22.01.2013 в 20:35
г. Самарканд
Класс

Интернет просто супер летает
Круглосуточная служба технической поддержки - квалифицированный ответ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мне это все понравилось

Uzonline

Полностью согласен с коллегами по провайдеру УзОнлайн по поводу его отвратительной работы, вернее качества и-нета. Постоянные отключения. А в техподдержке мне сами сказали открытым текстом-набрали много абанентов, аппаратура не справляется, пытаемся решить проблему... Так что люди не подключайтесь к этой компании. А сам начал шерстить др. операторов в поисках замены. Скорее всего это последний месяц пользования сим провайдером.

Grey
05.01.2013 в 19:40
УзОФФЛАЙН

Самый ужасный провайдер Узбекистана с самой тупой тех поддержкой никогда никогда не подключайтесь к нему это просто каменный век и сплошной ужас.

Vlad
05.01.2013 в 18:56
узонлайн дрова

периодически вылетает (по вечерам каждые 30 мин) скорость прыгает, сигнал отстой. фильмы нет возможности смотреть, играть и подавно. зачем оно такой провайдер?

asd
05.01.2013 в 17:08
частый обрыв

Постоянно обрывается интернет, какой то ужас.. Тех.поддержка объясняет это наличием проблем или у меня самого или у атс, типа они ни при чем! Но сигнал модема не моргает, что по словам той же тех поддержки исключает меня из возможной причины обрыва.. С АТС тоже проблем не замечал так как приходиться долго общаться по работе по телефону и ни каких обрывов!

Артем
04.01.2013 в 21:40