Отзывы об интернет провайдере Uzonline

Uzonline Samarkand

Буду честным и скажу то что это провайдер один из самых наихудших которых я только видел

1. Ужасно медленный связь — вы хотите поставить что-нибудь на загрузку и сёрфить по просторам интернета? Тогда не получится либо загрузка либо брожение по просторам интернета.

Цена: У меня сейчас безлимитный тариф с ценой 150 тысяч сумов (около 20 долларов) для моего города (Самарканд) это очень дорого и я не думаю что что эти деньги стоят того что я плачу такие деньги

Ramiz , 29.10.2018 в 22:13

Долой монополиста

Несколько лет сижу на этом дрянном интернете (другого варианта нет), чем дальше тем хуже. Последнее время несколько раз обращался с жалобами, операторы твердили у вас роутер гонит, ок пошел купил новый — тоже гонит, не проблема, на следующий день пошел в магазин вернул роутер взял дороже — а что в результате? Опять роутер гонит? В ТП некомпетентные сидят, особенно если девушка трубку поднимет это вообще финиш — ротер, вайфайем называет… в общем накипело — зарплату им надо такую какую они людям скорость дают!

Аноним , 19.10.2018 в 00:53

я вообще не понимаю за что я им плачу деньги постоянные обрывы маленькая скорость и это ещё дорого обходится по карману не советую ставить этот провайдер самый плохой на земле этот он.

меджид , 11.08.2018 в 14:12

регулярная кража трафика, даже в TAS-IX.Скорость (при обещаных 256Кб/сек) редко доходит до 200, чаще 24Кб, а порой и 8 байт. Просмотр сайтов российских почти невозможен: 40-минутный фильм загружается несколько часов. Регулярные отключения интернета.

SWSh , 05.06.2018 в 22:51

А я бы вообще собрал бы недовольных пользователей этого провайдера, обратится куда надо и прикрыть эту лавочку.Зачем нужно время и нервы тратить.Кстати недовольных пользователей 90%. Просто у нас другого провайдера пока нет.

Goga , 17.05.2018 в 04:33

Качество ужаснейшее.

Качество интернета ужасное, канал провайдера полонстью забит по вечерам интернет работает как ДИАЛ АПовский. Пинги высоченные, подключён по технологии АДСЛ, другого в моём районе нет. Модуляцию АДСЛ2+ не поддерживает их свитчи которые установлены на самом АТС. G.Dmt модуляция только. Оставлял миллион раз заявок на скорость., но приходят представители этого провайдера днём. когда со скоростью более менее, и то меньше на 25% заявленной по тарифу, а вот по вечерам с 8 до 11 интернет никакущий. Роутер привязан по МАК-адресам. 3 устройства подключено постоянно (комп и 2 сотовых аппарата). Жду на моём районе другого провайдера.

Ramazan , 24.04.2018 в 10:43

Соглашусь с прошлым отзывом, и тем кто еще не подключался к Uzonline бегите ребята от них! Подключайтесь к другим но не к Uzonline. За зря только 130.000 плачу. Апрель месяц вообще не один день не смог посидеть от души в интернете. Следующий месяц подключаюсь к другому провайдеру! Моя бабушка быстрее добежит к моему другу и расскажет что я сказал чем я напишу сообщение в соц.сетях через ваш интернет

Аноним , 15.04.2018 в 02:41

Не айс

Ну так вот. Третий день интернет тупит, то отключается то опять включается, и так,каждые 10-15 минут. Даже сейчас хотел оставить отзыв о нем (об интернете) так мне сказали что нету подключения дорогой мой

Аноним , 15.04.2018 в 00:47

отвратительный провайдер

Забудьте про комфортный просмотр видео и онлайн игры. Сайты в зоне тас икс порой не открываются видео в элементарном качестве 360р будет идти с тормозами.Хотите вечерком расслабиться и посмотреть кинчик в кругу семьи? Забудьте!!! Такой интернет вымотает ваши нервы. Причем это на оптике, про адсл вообще промолчу. Уже надоело, честное слово, ситуация не меняется очень долго.УзОнлайн нужно переименовать в УзОффлайн, так будет честнее!

джо , 09.03.2018 в 17:06

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянно интернет сваливается куда-то, звонить провайдеру без толку, отвечали, что проводятся работы по увеличению каналов — но вот что-то увеличения не видно, каждый оператор отвечает по разному — бывает несуразные типа у вас линия плохая, причем snr margin показывает хорошие показатели. Скорость постоянно скачет в меньшую сторону, пинги высокие, постоянные потери пакетов — сайты по долгу не открываются, в онлайн игры играть не возможно. Даже некоторые сайты в tas-ix с трудом открываются. Проблема присутствует у всех абонентов, по оптике и adsl. Есть сайт по надзору (госсвязь) http://gis.uz/qabulxona/?lang=ru осталось только туда жаловаться, так как платишь за тариф, а пользоваться не возможно.Крахоборы обдирают людей! Желаю им неотвратимого КРАХА,Банкротства в работе и в личной ЖИЗНИ!

Игорь , 04.03.2018 в 18:15