Отзывы об интернет провайдере Uzonline

Качество интернета

На протяжении месяца скорость интернета заметно ухудшилась. (до этого хотя бы в рамках тарифного плана Unlim-6 скорость была 4.5-5 мбит. Но сейчас и этих показателей нет. На данный момент скорость 3.5-4 мбит. Возникает вопрос- за что я плачу деньги? Обращался по горячей линии, пришли монтеры пока я был на работе, домашним сказали что это что-то с настройками оборудования и они ничего не могут сделать и ушли. Буду обращаться повторно. если ничего не поменяется обращусь в Министерство связи.

Muzaffar
28.09.2020 в 05:55
г. Алмалык
Uzonline Samarkand

Буду честным и скажу то что это провайдер один из самых наихудших которых я только видел
1. Ужасно медленный связь — вы хотите поставить что-нибудь на загрузку и сёрфить по просторам интернета? Тогда не получится либо загрузка либо брожение по просторам интернета.
Цена: У меня сейчас безлимитный тариф с ценой 150 тысяч сумов (около 20 долларов) для моего города (Самарканд) это очень дорого и я не думаю что что эти деньги стоят того что я плачу такие деньги

Ramiz
29.10.2018 в 20:13
г. Самарканд
Долой монополиста

Несколько лет сижу на этом дрянном интернете (другого варианта нет), чем дальше тем хуже. Последнее время несколько раз обращался с жалобами, операторы твердили у вас роутер гонит, ок пошел купил новый — тоже гонит, не проблема, на следующий день пошел в магазин вернул роутер взял дороже — а что в результате? Опять роутер гонит? В ТП некомпетентные сидят, особенно если девушка трубку поднимет это вообще финиш — ротер, вайфайем называет… в общем накипело — зарплату им надо такую какую они людям скорость дают!

Uzonline

я вообще не понимаю за что я им плачу деньги постоянные обрывы маленькая скорость и это ещё дорого обходится по карману не советую ставить этот провайдер самый плохой на земле этот он.

Uzonline

регулярная кража трафика, даже в TAS-IX.Скорость (при обещаных 256Кб/сек) редко доходит до 200, чаще 24Кб, а порой и 8 байт. Просмотр сайтов российских почти невозможен: 40-минутный фильм загружается несколько часов. Регулярные отключения интернета.

SWSh
05.06.2018 в 21:51
Uzonline

А я бы вообще собрал бы недовольных пользователей этого провайдера, обратится куда надо и прикрыть эту лавочку.Зачем нужно время и нервы тратить.Кстати недовольных пользователей 90%. Просто у нас другого провайдера пока нет.

Goga
17.05.2018 в 03:33
г. Янгиюль
Качество ужаснейшее.

Качество интернета ужасное, канал провайдера полонстью забит по вечерам интернет работает как ДИАЛ АПовский. Пинги высоченные, подключён по технологии АДСЛ, другого в моём районе нет. Модуляцию АДСЛ2+ не поддерживает их свитчи которые установлены на самом АТС. G.Dmt модуляция только. Оставлял миллион раз заявок на скорость., но приходят представители этого провайдера днём. когда со скоростью более менее, и то меньше на 25% заявленной по тарифу, а вот по вечерам с 8 до 11 интернет никакущий. Роутер привязан по МАК-адресам. 3 устройства подключено постоянно (комп и 2 сотовых аппарата). Жду на моём районе другого провайдера.

Ramazan
24.04.2018 в 09:43
Uzonline

Соглашусь с прошлым отзывом, и тем кто еще не подключался к Uzonline бегите ребята от них! Подключайтесь к другим но не к Uzonline. За зря только 130.000 плачу. Апрель месяц вообще не один день не смог посидеть от души в интернете. Следующий месяц подключаюсь к другому провайдеру! Моя бабушка быстрее добежит к моему другу и расскажет что я сказал чем я напишу сообщение в соц.сетях через ваш интернет

Не айс

Ну так вот. Третий день интернет тупит, то отключается то опять включается, и так,каждые 10-15 минут. Даже сейчас хотел оставить отзыв о нем (об интернете) так мне сказали что нету подключения дорогой мой

14.04.2018 в 23:47
г. Чирчик
отвратительный провайдер

Забудьте про комфортный просмотр видео и онлайн игры. Сайты в зоне тас икс порой не открываются видео в элементарном качестве 360р будет идти с тормозами.Хотите вечерком расслабиться и посмотреть кинчик в кругу семьи? Забудьте!!! Такой интернет вымотает ваши нервы. Причем это на оптике, про адсл вообще промолчу. Уже надоело, честное слово, ситуация не меняется очень долго.УзОнлайн нужно переименовать в УзОффлайн, так будет честнее!

джо
09.03.2018 в 15:06