Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)

Я абонент провайдера "Vega". Користуюсь цим провайдером декілька місяців. Інтернет працює стабільно, швидкість влаштовує. Тарифний план Gigabit вважаю найкращим серед всіх провайдерів. За останнфй час провайдер став працювати ще краще.

Домашній інтернет працює на повній швидкості навіть коли вимкнули світло. Технологія GPON (Gigabit Passive Optical Network) є найбільш енергоефективною та дозволяє мережі працювати без електроенергії до 12 годин.
Детальніше - https://gigabit.vega.ua/files/2022/GPON_wo_light.pdf

Можете скористатися бонусною програмою "Ділись Gigabit" - https://gigabit.vega.ua/bonus

Щоб отримати 2 місяці інтернету безкоштовно, після підключення введіть промокод 7818303 в особистому кабінеті.
Активація промокоду - https://gigabit.vega.ua/files/gigabit-promocode.pdf

Користуйтеся з задоволенням.

Віктор
27.10.2023 в 14:16
Gigabit.vega.ua

Рекомендую этого провайдера интернет!
В течении 2х дней после заявки подключили на левом берегу Киева. Технология подключения FTTx (Оптика в квартиру) Мастера аккуратно завели кабель в квартиру и оперативно настроили оборудование (ONU + Wi-Fi_Router2\5GHz) Оборудование предоставлено для пользования бесплатно, но не в собственность, что по стоимости более 2000грн…

Dmitry
16.12.2020 в 17:52
Serhii Kikot

Отвратительный провайдер: отвратительная поддержка, несоответствие заявленным параметрам, соотношение цена-качество + постоянное повышение цены без изменения качества, количество неполадок на линии и скорость их устранения. Крайне не рекомендую

Serhii
01.06.2020 в 18:49
Довольно хороший

Более менее доволен провайдером — Vega
Подключат туда, где не подключат другие.
Скорость 20+ Мбит, но поверьте этого вполне хватает для просмотра фильма в 720p без задержек. Подключил такой, т.к не было возможности подключить другой пакет, и альтернатив не было. Цены хорошие. Так что я удовлетворён.

17.08.2019 в 16:40
г. Днепр
В целом неплохо

Достаточно неплохой интернет в соотношении цена/качество. Вылеты крайне редкие, работа весьма стабильная.
Единственное что, в службу поддержки сложно дозвониться и работает она весьма посредственно.

Клиенты им не нужны

Постоянные обрывы связи. Уже более сотни писем в офис. Совсем недавно — письмо в офис в пятницу — по другому связи нет. ни по телефону, ни на сайте в чате! Ответ — у вас всё работает! Тут же дозваниваюсь в тех поддержку — да, поломка, ща сообщу ремонтникам. Так я же вчера написал, что нельзя было вчера почесаться? Не, ну ты в сервис написал, при чём тут ремонтники!!! И — итог — никуда не сообщает, заявку не оформляет. Следующий звонок — а вам заявку не оформили! Это вы виноваты, чего вы не сказали, что бы её оформили??? Короче 3,5 суток и снова есть инет на пару дней…

Глеб
10.07.2018 в 07:42
г. Одесса
VEGA Internet (tm)
Требуют абон. плату даже когда ты не пользуешься их интернетом!!!!

Требуют абон. плату даже когда ты не пользуешься их интернетом!!! Есче денег просят за то что бы от их отключиться (1 мец. абон. плату)

Дима
27.05.2018 в 18:51
г. Чернигов
Худший интернет провайдер

Пользовался еще «фарлепом» — всё было гуд. После того как ее выкупила «Вега» всё становилось только хуже и хуже. Хуже и хуже. Хуже и хуже. Хуже и хуже. Платишь деньги за «доступ в интернет», но не как не за «скоростной доступ». Скорости нет в принципе, ремонтник с веги поменял кабель вне моего участка за мой счёт, качество связи улучшилось на некоторое время, сейчас снова всё так же. Скорость она как бы бывает, но периодически через каждые 5 секунд падает на ноль, потом снова появляется. В общем одни проблемы. Никому не советую. Вот сейчас смотрю, а интернета снова нет, подожду пару минут он появится и отправлю этот комментарий. КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВСЕ НЕРВЫ ПРОСТО УБИТЫ

Не оправданная скорость

Очень, очень, очень разочарован, настолько разочарован в качестве оговоренного по контракту предоставляемого трафика, что готов посвятить свое драгоценное время тому, что бы найти все ресурсы, где можно высказать свое негодование о качестве трафика ЧТОБЫ, знали ВСЕ, как простых, всегда вовремя оплачивающих за интернет граждан бесчеловечно обманывают и простите, на*быват, ради прибыли пока эти «тихие» и терпеливые граждане терпят этот н*еб…
P. S. Запорожье.

Ах, да, забыл добавить один маленький нюанс — первую неделю после подключения, провайдер VEGA любезно мне предоставлял пакет 1,6 мб / сек из заявленных 2 мб и я был бы рад и этому, пока все не скатилось до стабильного 600 кб/сек уже как больше месяца из 2-х…
Ой, небось сразу же все подумали, что проблема мб в моем ПК, технических каких-то неполадок и 1000+ причин, но только не в VEGA…

P. S. Есть еще один ньюанс, о котором VEGA знает — ко мне могут подключиться всего 2 провайдера и из них, VEGA — меньшее из зол, и этим пользуется. Второй провайдер — Укртелеком, на котором я в свое время сидел и который предоставлял интрентер еще ниже чем VEGA за еще большую сумму.

Юрий
03.01.2018 в 22:20
г. Днепр
Отвратительный провайдер

Хуже провайдера не существует!
Скорость ужасна
Обслуживание ужасно
Связаться с оператором не возможно!
Хотела задать один простой вопрос, но в течении двух часов связаться ни по телефону ни по онлайн консультации не удалось!