Отзывы об интернет провайдере VIPON

Билайн хуже всех

На днях подключил билайн до этого был инет другой компании. Скорость интернета компании билайн очень низкая 1.6 мб вместо 4мб, хотя девушка клялась что все будет очень круто даже лучше, но увы, чем ближе вечер и выходные тем все хуже. тех поддержка просто хуже не бывает, я знаю что мне надо и зачем я звоню (решить проблему), смысл техподдержки в том чтоб просто ответить и выслушать, но делать и исправлять ни кто не будет я вас уверяю, а если и будет то очень не скоро, работал в подобных шарагах знаю что там и как, и сам людей убалтывал и отмазывался. Позиция у билайна такая, подключить побольше дурачков и предоставлять им услугу тяп ляп пока пользуются ну а когда пользователю надоест лохотрон он свалит а на его место придет другой, канал билайна во много раз ниже канала который у них должен быть при оказании услуги интернет для большого количества пользователей, и поэтому когда наступают выходные и все лезут в интернет то канал сужается и делится между всеми, при этом вы физический не можете получить обещанный 4мб а максимум 1мб и то с перебоями. Если у вас больше нет операторов то терпите, если есть то лучше бегите от билайн. БИЛАЙН ЭТО ЛОХОТРОН, ОНИ пользуются вашим терпением, вашими деньгами, и вашим временем, а взамен дают вам дулью как и принято у нас в России.

роман , 08.10.2010 в 20:41

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Тариф форсаж. Обещанная скорость 20 мб до 10 гб потом обещали 10мб. По факту 400-600 кб. Звоню в службу поддержки говорят сейчас соединю с тех службой а потом приветливый автоотвечик говорит специалист ответит через 15-20 минут. Обман вообщем а не интернет. Билайн живи на яркой стороне и не парься что тебя разводят по жиже!)

Николай , 13.09.2010 в 21:52

Муть

Живу в посёлке Антипино, подключен к КОМТЕЛУ давно уже, на услуги этого провайдера не имел притензий.

За последние две недели, скорость интернет начиная с 8.00 по Москве и до полуночи режут по самое немогу. Ходил разбиратся в службу поддержки, говорят написали Админу. Видимо письма идут до Админа куда то в Австралию по подземному ходу.

Результатов никаких. Куда они интересно наш трафик продают? Ведь много людей платят деньги за этот трафик Интернета, а в итоге получают халтуру или одно название что есть интернет.

Колян , 09.09.2010 в 20:02

Билайн

Скорость устраивает, но вот дисконекты иногда напрягают, т.к. сразу пере подключится. нельзя, только через 5-7 мин.

Иногда вообще скорости нет по 2-5дней.

В тех. поддержке всегда один ответ: Проблемы скоро устранят!!!

Вечером инет тупит.

Получается только днём в будни нормально можно посидеть в инете.

Аноним , 18.08.2010 в 10:51

Страницы грузятся как на модеме. Например, сайт 2ip грузился 30 секунд.

До поддержки дозваниваешься быстро, но начинают гонять: проверьте компьютер, проверьте настройки, у вас компьютер не совместим с нашим интернетом и т.п. Через час-полтора всё-таки переводят на специалиста, который говорит, что проблема в оборудовании провайдера и решится через два-три дня. Проходит неделя, а работает всё так же ужасно.

Аноним , 15.06.2010 в 10:28

Билайн(развод) интернет

В Тюмени в долгой командировке решил отойти от ЮСБ модемов,подключил билайн.провод... Заявленная скорость 6 мегабит по факту никогда за 2 месяца не превысила 100 кб/с-это в лучшем случае.Файл размером 10 мб может скачиваться от 10 минут и выше,те же авто.ру иногда не осиливает.Про Ютуб я не говорю-посмотреть 3 минутный ролик можно минут через 15-20.

Аноним , 22.05.2010 в 15:54

Билайн

самый лучший провайдер в городе, сто лет подключена и не проблем ваще! скорость в поряде, в тех поддержку дозваниться пол минуты, подключили быстро без проблем. специалисты вежливые. подключайтесь все не пожалеете!!! зуб даю.

Оля , 02.05.2010 в 21:01

Провайдер плохой. Не возможно дозвониться до службы поддержки, скорость заявлена 20000 реально еле до 8000 дотягивает. Вообщем я жалею что на нём сижу.

Александр , 18.03.2010 в 07:28

скорость 75.86 Kбит/сек от моих 4 Мбит/сек, тихий ужас. Порой невозможно сидеть в инете, а про видео-хостинги типа ютуба, я вообще молчу.

zip , 16.03.2010 в 20:13

Скорость не соответствует заявленной и в половину. До тех. поддержки невозможно дозвониться. Из многих мест продажи пропали карты оплаты.

Дмитрий , 21.02.2010 в 21:40