Отзывы об интернет провайдере VIPinet ltd.

starlink

Абонент сети измайлово. Да,трое суток уже без интернета-это серьезно. Звонить вам в контору бесполезно,бросают трубку. Никто ничего не объясняет. Вам платят абоненты за предоставление услуги,а не за ее отсутствие. Жаль у вас нет форума,а то бы мы тремя районами (ну или сколько вы там отключили) обсудили вашу работу! В сети "измайлово.ру" такого небыло,пока вы не захапали этого провайдера. Ну собственно подведем итог:контора ваша есть "деда никанора" и за сим разрешите откланяться и прощайте,после такого провала думаю многие из измайлово поступят так же. Будем платить тому,кто предоставляет услуги по доступу к "паутине".

Andrey , 05.10.2014 в 13:08

За прошедшие выходные не было ни одной заявки с вашего района. Также на вашем районе ДЕЗ напрочь отказывается пролонгировать договор на доступ к техническим помещениям.

Хороший провайдер!

Являюсь абонентом VIPInet уже более 6 лет. Сбои в работе бывают, но редко. Заявленная скорость совпадает с результатами тестов. Служба технической поддержки реагирует оперативно на проблемы с подключением, если таковые случаются.

Не так давно появилось цифровое ТВ. Правда о качестве услуги пока ничего сказать не могу, не подключал.

А в целом, всем рекомендую данный провайдер!

Денис , 26.07.2014 в 01:07

хорошо

пользуюсь 4 года!

случаются перебои не чаще раза в месяц!

служба тех поддержки работает исправно!

абонентская оплата доступна через терминалы!

Аноним , 02.10.2010 в 13:38

Провайдер полное г...

Vipinet По договору скоростьдолжна быть 600 килобит а на самом деле она от 15 до 250 не вырастает. Интернет всегда падает.

Рома , 20.02.2007 в 19:34

Согласен

Провайдер вообще убогий,всё падает постоянно. Скорость вообще никакая.Пинги бешенные,играть вообще невозможно.

DonCARLEONE , 27.02.2007 в 22:21

в порядке

всё работает нормально, но вот толькоочень часто случаются аварии на линии и всё такое... а в целом, неплохо, хотя скорость можно было бы и увеличить...

Николай , 05.04.2007 в 17:54

Изменился

Раньше работал посредственно, сейчас же качество заметно возросло, последи 2 месяца вообще нет сбоев. Скорость на лимитированных тарифах достигает 6-7 мегабайт/с.

Алёна , 16.07.2007 в 01:19