Отзывы об интернет провайдере VNeT - ООО ВНЕТ

Отстойный интернет

Подключён в частном доме в днт звезда 95. Постоянно технические проблемы, подключение отсутствует несколько часов в неделю. Скорость ниже заявленной. В нашем посёлке набрали много абонентов, скорость упала.

Алексей , 01 июня в 22:34

о работе интернета

работает вполне прилично. Иногда бывают сбои в работе, но эти периоды очень редки и мало сказываются на качестве работы. Бывают случаи поспешного отключения интернета в случае не своевременной оплаты, пожелание не спешить с отключение абонента.

Oleg , 02.11.2018 в 22:57

Из всех интернет провайдеров - ООО "Внет" самый отвратительный, который встречал. Постоянные сбои в работе. Руководству хотела пожелать: " не умеете, не беритесь". По возможности подключайтесь к другому провайдеру.

Ольга , 01.02.2018 в 13:39

Переключились с Цифры один, были постоянные сбои.

На ВНЕТ все работает отлично, сбоев пока не было. Скорость нормальная.

Вячеслав , 14.09.2017 в 11:30

Отлично

Скорость вприцнипе соответствует заявленной. Иногда сложно дозвонится, но перезванивают и оперативно решают все проблемы. Лично я доволен

Николай , 17.10.2016 в 15:09

Надежный провайдер

Живу в новой Москве. Скорость соответствует заявленной, цена хорошая, ребята оперативные, всегда идут навстречу в случае каких-либо проблем. Недавно сбились настройки на роутере - приехали и починили в течение двух часов. Может мне конечно повезло, но другого опыта не было.

Если все еще думаете - однозначно подключайтесь, забудете о проблемах с интернетом раз и навсегда.

Аноним , 14.02.2015 в 17:41

Некомпетентная СП

На этого провайдера перешли не по собственной воле (технический вопрос). Сначала все было нормально. Сейчас картина следующая:

1. Скорость прыгает от 200 кб/с до 20 Мб/с

2. Сбои в сети

3. Не открывается один единственный сайт, который очень нужен для работы. (нет, не соц сеть)

При обращении в службу поддержки, они просто отписались: "это проблемы на вашей стороне. Да и этот сайт постоянно DDOS-ят"

Аноним , 17.10.2014 в 14:59