Отзывы об интернет провайдере Vaush.net

Начнем с того, что провайдер не лучший. Частые сбои, частое падение скорости, сервис ужасный, но сайте провайдера редкие обновления. Бывали случаи, что не было инета целую неделю. Они же сослались на полоску сервера, после этого с счета списались 100 грн. Потом как заметил пропажу сообщил им, они же все отрицали, в итоге вернули 60 грн. А куда делись остальные 40 неизвестно. Бывали и плюсы, иногда скорость скачет до 14мб. Но это не на долго. Я бы не советовал этого провайдера.

Иван , 17.03.2014 в 03:26

отличный провайдер. Но последнее ввремя техподдерка только в рабочее время. Цена соответствует качеству.

strvovan , 26.10.2013 в 10:31

Руки кривые

Ой не пишет ли мой сосед Олег. Заходит ко мне, все работает, скорость норм. Психует уходит, кричит гав.... провайдер. Так тебе все провайдеры такие будут. 2 фтп сервера, че еще надо? Объясняю, еще раз, что был инет нормальный, надо ухаживать за компом. Если машину не смазывать и за ней не следить, то она тоже ездить не будет. Поколение гамбургеров, нифига не хотят делать. Ставлю 4, то что было до этого и до 2 поставить сложно.

Леонид , 03.01.2013 в 02:46

провайдер не развивается

в городке ВВАУШ, провайдер чувствует себя монополистом, поэтому не развивается, а зачем? бабло и так капает. Заявленной скорости нет и в помине, на все обращения одни отмазки, действий никаких. ФТП полноценного никогда и не было, АйПиТиВи ублюдочное. Вобщем как только появиться возможность, буду переходить на другого провайдера.

VIT , 01.12.2012 в 18:59

После прокладки везде оптики, скорость зашкаливает, как интеренета, так и локалки, это медгород и лесной проезд. Бывают дисконекты, тех. поддержка, не из лучших. "Не единого разрыва" не бывает. Но всегда радует цена и заявленная скорость.

vital , 02.08.2010 в 11:29

провайдер плохой, скорости заявленной вообще нет! тех поддерка -никакая! длинные пинги минимум 240 мс, постоянные обрывы связи.

Аноним , 11.10.2009 в 23:16

В последнее время заявленная скорость близка к истене, но вот пинги слишком длинные и потерянных пакетов много, а так же постоянные обрывы связи.

Хотелось бы заметить, что довольно часто отваливается инет и минут по 30-50, а то и больше, его потом нет! происходит это почти каждый день, а иногда бывает и по несколько раз в день.

Служба поддержки в тот самый момент, когда не работает инет тупа отключают телефоны или просто не поднимают трубку! Локалка тоже работает паршиво -скорость очень маленькая, а загрузка с фтп по скорости приблизительно равна скорости интернета, иногда бывает и по выше.

Такая ситуация наблюдается на медгородке и лесном проезде.

Аноним , 03.10.2009 в 15:22

не дают заявленной скорости, а с FTP скорость ни чуть не больше чем с инета(ну иногда бывает больше -но очень редко!!!)

Аноним , 26.05.2009 в 21:28

Меня убивает вообще скорость провайдера. Сначала было всё в шеколаде а сейчас начал ссучиваться. Техническая поддержка хорошая на вызовы всё ок.

Аноним , 21.02.2009 в 20:47