Отзывы об интернет провайдере Vedekon

проблема с оплатой

после введения с 1.04.2018 одноразового снятия абонплаты по дате подключения вылезла проблема неизвестно откуда появился долг в 53грн день сидел без интернета дозвониться до оператора не реально. Когда дозвонился ни о чём слушать не хотят сказали оплатите дол и будете вновь подключены.на даный момент не знаю как теперь вносить абонплату рискую вновь остаться без подключения. за апрель на оплату ушло больше 200грн вместо 140грн за скорость 2Мбт.

Валерий , 19.04.2018 в 09:52

Думал хуже укртелекома нету, но ошибся все-таки есть скорость 50Мг, но перебои постоянные минута 50 другая 0,04 или вообще нету и так каждый день по полдня.Кажись достало пора сваливать два месяца издевательств.

Александр , 22.01.2018 в 18:44

Отзыв

появился у нас кабельный интернет Ведекон. Фиг его знает что это законтора, но благо есть интернет. Читаю отзывы и офигеваю мягко говоря...стало стремно подключаться, но человек который подключает - уверял что все будет хорошо. В итоге рискнул и подключил. Тарифный план 50 мегабит за 200 гривен. Месяц пользуюсь уже - все отлично. Ютуб не тормозит, в танки играется отлично, торрентом качаю по 50 мегабит!!! Не знаю как дальше будет, но по сравнению с укртелеком за 2 мегабита 180 грн - то это небо и земля. Отзыв решил написать, так как сам искал объективный ответ, может мой отзыв поможет комуто

Сергей , 11.09.2017 в 22:47

Советую

Читая отзывы, понимаешь что качество предоставления услуг в городах разное. У нас к примеру в пгт. Кегичевка Харьковской области интернет работает хорошо. Бывают иногда вылеты на несколько часов, но скорость стабильные 5мб за 200 грн. Вечером правда тяжеловато в танки играть — пинг за 100мс уходит. Ввиду того что нету лучшего варианта и побыстрее, сижу на Ведеконе, пока все устраивает

Олег , 15.05.2017 в 15:17

несоветую

третий год на ведеконе, по договору 5мб.за 200грн.

в начале хоть скорость была ниже заявленной особенно во второй половине дня, но хотя бы сервис какой ни какой был приедут наладят быстро и если

по ихней вине то и без платно. в общем если нет лучше то пойдет при том что до базовой ст. 5 км.,

но потом чем дальше в лес тем больше дров, скорость мб. 1-2 до обеда и все потом как 2G, дозвонишся если повезет оператору, нагрузиш то на недельку подтянут. на данный момент с нового года вообще нет интернета, а денюшки капают да и счет не забыли прислать. оператор либо просто динамит либо нечего внятно объяснить не может только многообещающий ответ)))ОЖИДАЙТЕ.

Саня , 18.01.2017 в 01:12

качество

неуважаемые интернет-каталы, подскажите, кому пожаловаться на вашу шарагу, почему только один номер телефона, где на мои жалобы по скорости в 1. 8 м, после заявки в техподдержку я получаю 0.65, при оплате 5.0 за 200грн. искренне желаю вам скорейшего разорения, и исчезновения.

ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ВОЛОДИМИРІВНА , 14.01.2017 в 21:08

сервес минус

Почему я плочу ежемесячную оплату в сумме 200 гр., но не получаю тех услуг которые прописанные в договоре, а это 5 мбит/с я оброщался не однократно по контактным телефонам которые указаны на официальном сайте, но кроме обещаний что мы проверим и исправим не коких действий принято не было я прошу принять меры по сервесному обслуживанию как надлежит я не знаю или просто легче перейти к другому провайдеру зарание спасибо.

Виталий , 02.01.2017 в 20:34

Сельский интернет

данный вид интернета имеет возможность для использования только в сельской местности. Служба поддержки — не адекватная и ничего не может решить. Автоматически предоставляют кредитование за 10 грн, при отсутствии денег на счету. Максимальная скорость 5 мегабит, и 0.5 на зачачку. Абонплата 180 грн в месяц. Интернет частенько пропадает, что непосредственно связано с перебоями подачи электричества. Уважаемый директор Ведекон пожалуйста поставьте уже наконец-то бесперебойник! В столице скажем за эти же деньги абонент получает 100-200 мегабит, а сек. А у нас альтернативы особой нет, поэтому вынуждены довольствоваться этим прото-интернетом, который лучше разве что чем dial-up. Фильм в HD качестве не всегда посмотришь. А еще значок «без доступа к интернету» который уже стал верным другом и спутником всех абонентов компании Ведекон и регулярно появляется на их панели управления… просто так…для прикола. Поэтому если у вас есть любая другая альтернатива домашнего интернета — лучше пользуйтесь ею. А этот только на крайний случай.

Олег , 15.12.2016 в 13:29

Не подключайтесь к этому провайдеру !!!

Скорость 5 мб есть, только утром до обеда! Потом примерно пол мегабита! Операторы трубку редко берут.

Евгений , 28.09.2016 в 21:55

loss_16

заявлений тарифний план не відповідає дійсності, шахраї беруть гроші за 5Мбіт, дають 1-2, а це вже інший тарифний план. Я не одноразово звертався до колцентру зі скаргами на неякісну подачу трафіка, а у відповідь чув цинічні відмовки: «Що ваша заявка буде розглянута на протязі 3х робочих днів». Постійні дзвінки та надання скриншотів як доказів неякісного трафіку, до бажаного результату не привводять, щось виправляти вони не бажають, до клієнтів відносяться наплювательськи. Нікому не раджу вибирати цього провайдера, якщо хочете зберегти свої нерви. Краще не мати ніякого ніж цей.

Віталій , 11.09.2016 в 15:18