Отзывы об интернет провайдере Virgin Media

Vadims Formulevics

Не скажу, что счастлив с ВМ. Имел кучу разнообразных проблем. От подключения через 3 месяца после переезда в новый дом, до непонятных сбоев в работе сети. Регулярных и не очень. На одном адресе каждый вечер лагало в играх. Скорость оставалась высокой, но были потери пакетов. На другом — просто пропадал интернет пару раз в месяц. Ненадолго, но это било по карману, так как работа зависела от стабильности интернет соединения.

Сейчас тоже время от времени случаются перебои. Но в общем, неплохо и недорого.

А если с ними по телефону ругаться, то они скидки всегда предлагают. Так и живем.

Аноним , 30.06.2017 в 03:03

Провайдер в Англии

Virgin Media это самый быстрый в ЮК провайдер, единственный скорость которого up to 152Mb, самая высокая в ЮК скорость на сегодня для частных лиц. Также предоставляет услуги телефонной и мобильной связи, телевидение. Никаких проблем с предоставлением услуг нет, есть проблема с доступностью, это кабельный интернет провайдер и не ко всем домам еще протянут кабель, проверить можно на сайте virginmedia.com. С поддержкой в принципе все как везде, дозвониться довольно не просто, но можно оставить свой номер телефона и они перезвонят. Каких то особых проблем с ними нет, все работает. Учитывая скорость интернета, цена на услуги очень "сладкая", она аналогична цене остальных провайдеров, но скорость серьезно больше. Лучший провайдер в ЮК, единственная проблема, что кабель не протянут ко всем домам в стране. То есть может быть просто недоступен.

Nikolay , 26.10.2015 в 23:22

О Virgin Media

Во-первых, наверно скажу о плюсах:

1. Очень справедливые тарифы. Например: выбрали тариф 6- мб/с, и получаете реальные 60 мб/с. А у многих других провайдерах, только начнёшь смотреть фильм, скорость сразу уменьшается до 10 мб/с.

2. Хороший выбор тарифов. Есть 30 мб/с, 60 мб/с и 150 мб/с. Каждый найдёт для себя нужный тариф.

3. Отличная служба поддержки. Когда начал выбирать нового провайдера интернета, то заходил на сайты, и смотрел различную иформацию. А вот когда чего-то не находил, то пробовал обращаться в поддержку. У одних она была только по телефону, у других на сайте, но никто не отвечал. А у Virgin Media всё было на сайте, и всегда сразу отвечали.

В принципе это всё, минусов за всё время использования не нашёл.

Александр , 05.01.2014 в 03:18

Virgin Media

Я являюсь счастливым клиентом Virgin Media и очень счастлив, потому , что за 1 год пользования ни одного сбоя.

входящая

↓127.06 Mбит/сек иcходящая ↑11.62 Mбит/сек

Советую как очень надежный провайдер.

Serge , 10.09.2013 в 02:40

Очень хороший провайдер

Ниразу небыло никаких проблем. Скорость превосходная, можно качать, играть и делать все, что захочется сколько влезет. Очень советую.

Anonymous , 24.05.2011 в 00:33

Проблемы

В основном проблемы с этим провайдером у меня связаны с необоснованным выставлением огромных счетов... Такие же проблемы у всех моих знакомых...

Юра , 17.05.2011 в 01:10

Могло быть лутче , обслуживание когда обращаешся к провайдеру по какому нибуть поводу. Вобщем больше рекламы чем толку,

Аноним , 08.05.2010 в 03:09