Отзывы об интернет провайдере Vivacell MTS

У них наверное самый плохой интернет в стране. Пользуюсь модемом 4G, обещают фантастические скорости, а на деле скорость не превышает 5 МБ/с. А по вечерам вообще невозможно пользоваться, сеть перегружена, каждый раз говорят, что проводятся технические работы, но ничего не меняется. По истечении годового контракта, обязательно отключу. Если вам дороги ваши нервы, категорически не советую подключать их интернет.

Ашот , 11.11.2016 в 22:02

Ужасный интернет!!! Каждый день дают 50 мегабайт, но не наступает 00-00 и трафик уже израсходуется!!! То есть я в 11 ночи захожу в интернет и у меня нет трафика на следующий день! Но это не все само слово интернет для вивасел вообще наверное не знакомо потому что даже голубь отправит письмо быстрее в Пятигорск с Еревана чем интернет вивасел через электронную почту !!!

Artem , 06.08.2015 в 18:29

Неплохой провайдер, хорошая скорость, цена нормальная. В общем неплохо, но есть и минусы. Скорость мала и не всегда по максимуму. Но в большинстве случаев удовлетворяет ;)

Robert , 23.10.2014 в 23:14