Отзывы об интернет провайдере Vivanet

Офигенный провайдер!

После Укртелекома, это как глаток воздуха. Спидтест показывает от 80 до 95 мбит. Я не ожидал такой скорости, думал максимум 30 будет. Сижу на этому провайдере чуть больше месяца, и пока не одного сбоя не было. Вообщем, я полностью доволен. Не понимаю, откуда столько гневных отзывов берется?

Александр , 28.07.2014 в 20:46

VIVANET отстой

Эт вообще ужас-поначалу все защибись было)100 м/c у меня!но теперь 5-15 весь день!в l2 вообще выкидывает через 5 мин(хотя процессор я брал за 5800 грн)вообще не советую

Valentin , 14.06.2014 в 10:05

Скорость очень часто падает с 10мб до 3-5мб. Тех поддержка пытается устранить проблему по телефону давая "ценные" советы... а когда ихняя мудрость не помогает обещает устранить проблему в ближайшие сроки... и проблема решается.. в течении месяца...

Оберг , 11.06.2014 в 16:07

viva.net

Добрый день, друзья могу сказать одно , что этот провайдер ужасен,особено кто имеет роутеры , через каждые 5 мин передергиваем и этим занимается весь дом,их ответ :это проблема у кого роутеры.Так роутерами пользуются все , зачем ж такой провайдер нужен если имеется проблема

Игроь , 22.05.2014 в 16:31

У этого провайдера интернета как такового нет.! Есть только малообразованные хамы в техническом отделе!!

Олег , 15.02.2014 в 16:15

Виванет считает себя монополистом и откровенно дурит людей!

Здравствуйте. Открылись глаза на "самую высокую" скорость интернета от Виванет после того, как мы приобрели телевизор смарт. На ноуте не всегда заметно, так как фильмы особо не качали и не смотрели. Покупали мощный роутер специально для распределения сети на несколько устройств, как дураки платили 100 грн на месяц за то, что могли купить за 30 гривен!!! Суть: тормозит комп и телевизор при работе и просмотре фильмов, на них раздается вайфай, звоним в поддержку провайдера, через 30 минут "страдания", тыканья кабелей напрямую в комп, перезагрузки роутера и перезагрузки компа, скорость интернета волшебным образом вырастает с 17 до 85 Мбит. При этом специаличт сообщает, что дело в компе, потом в роутере и т.д., так мы и не определились, что именно у нас неисправно. Интересен тот факт, что после наших звонков сразу и комп и роутер начинают работать исправно и скорость увеличивается, видимо сотрудники Виванет владеют сверхспособностями какими-то и имеют воздействие на технику даже на расстоянии, но на следующий день скорость снова становится прежней.Звоним снова, опять 40 минут телефонного разговора и тот же результат. Будем менять провайдера и если хотите протестировать их работу, рекомендуем не брать самый дорогой пакет - смысла нет. Также, руководству неплохо было бы обратить внимание на "деловой сленг" сотрудников компании, употребление "ОК" при беседе с клиентом считаю неприемлемым, потому что данное общение не соответствует никаким стандартам.

Ирина , 14.12.2013 в 00:59

Ужасно, ужасно... Интернет постоянно глючит. Чтобы поиграть это цечала замечательно всё было, но вот уже несколько дней - ХАВАЙСЯ!!! Из игры постоянно выбрасывает. При заявленной скорости в 10 Мбит в сек у меня и трёх даже нет.... Просто ужас!!!

Анна , 05.11.2013 в 20:39

Заявленная скорость до 100 м/с, у меня никогда не было заявленной скорости .Это очень плохо, стоимость должна быть адекватной. Но КАЧЕСТВО связи плохое. Пинг высокий время от времени, задержки и т.п.

Максим , 14.10.2013 в 21:11

Отлично!

Отличный провайдер,хорошее качество,скорость и отличная служба поддержки.Всем советую этого провайдера,потому что он дейсвтительно отличный

Иван , 21.08.2013 в 17:06

Отлично.

При заявленной 30 Мбит получаю всегда 31-33 Мбит. Ночью снимают ограничение - скорость возрастает до 90 Мбит. Отличный инет. Проблем не было ни разу.

Олег , 19.05.2013 в 23:37