Отзывы об интернет провайдере Volvox CJSC

Устаревший провайдер

Провайдер морально и физически устарел.

1) Не информативный сайт который не меняется и не обновляется с самого открытия.

2) Нереально высокие цены 60 мб 900 р

3) Сбои и нестабильная работа с декабря 2013 года

Оценка по 10 -й шкале 2.

Azamat , 05.09.2014 в 22:38

Очень даже приличный провайдер.

Заявленную скорость обеспечивает, хотя, абонентская плата немного высоковата. Есть возможность немного снизить стоимость за счет оплаты за год вперёд.

Михаил , 30.03.2014 в 17:13

В общем хорошо.

Сижу на данном провайдере уже свыше 10 лет. Т.к сетка не большая, то поддержка более менее справляется быстро. За последние года все достаточно стабильно. Единственный минус - у конкурентов скорость уже чуть ли не в 2 раза больше за ту сумму, которую я плачу. Также скорость отдачи не режут т.е. ск. отдачи = ск. приема. В общем доволен.

Андрей , 12.11.2013 в 22:28

Сам как есть

Все путем,

но 2 момента не устраивают:

1. Цена довольно выше средней по рынку

2. 3 раза в год, в среднем, бывает обрубка интернета, в следствии холодов.

Обыватель , 12.01.2013 в 19:23

Вполне неплохой. Сижу на нем с 2007 года - не разочаровалась. Поддержка оперативная, интернет быстрый.

Провайдер, наверное, очень маленький.

Ирина , 22.07.2012 в 16:05

Пользуюсь с 2005 года. В моём районе безальтернативный вариант. Но нравится абсолютно всё. От скорости до качества техподдержки. Респект!!!

Алексей , 17.12.2010 в 20:49

Скорость

Ничего так провайдер, правда в последнее время скорость входящего потока увеличилась, а исходящего как раз упала, и это при том что у меня симметричный канал...

NikWP , 10.09.2010 в 22:22