Отзывы об интернет провайдере WIPLINE, Corp.

Врагу не пожелаешь такого провайдера. Полное говнище виплайн этот. И походу этих чуханов не колышат недовольные клиенты. Все хуже и хуже интернет. Скорость не соответствует, так еще и падает постоянно.

Аноним , 14 января в 02:29

Качество связи

Пользуюсь Виплайном 4 года. В общем все устраивает, не смотря на очень редкие обрывы связи. Почти не падает скорость по сравнению с 2 годами ранее. Хотя цена значительно завышена.

Сергей , 11.02.2018 в 23:32

Просто ужасный провайдер, в службу поддержки можно не дозвониться, хотя автоответчик говорит- "вы первый в очереди", скорость не соответствует заявленной, 1000 руб за 3 Мбита просто грабёж, короче фу фу фу НЕ СОВЕТУЮ !!

Василий , 27.12.2017 в 11:08

Виплайн - один из лучших провайдеров

Виплайн! Самый лучший провайдер! Много с какими провайдерами приходилось иметь дело. Но пока Виплайн — один из лучших. Пока нет никаких нареканий, надеемся что так будет и дальше. Советую!

Роман , 19.11.2017 в 22:28

Ни в коем случае не подключайте Виплайн.

Подключать Виплайн и надеяться на нормальную скорость — бред.

Подключать Виплайн и ждать хотя бы стабильной скорости — бред.

Лучше раздавать wifi с телефона и то лучше будет.

Аноним , 23.08.2017 в 21:08

доволен услугой

более 3-х лет на скорости 1мб, бывают сбои - но не критические (возможно погода?). не серфинг и youtube без нареканий, В выходные с поддержкой не созвониться.

Денис , 30.03.2017 в 14:56

Адекватный провайдер

Вполне адекватный провайдер. Живу в Скляево, интернетом доволен как удав. У меня тариф 1 Мбит, скорость скачки файлов у меня 120 кБайт, так что все верно.

Скорость может колебаться в районе 3-7%. Пинги достойные играть можно. Очень порадовали монтажники, подключили в этот же день как оставил заявку на подключение. Вежливый персонал компании. Один раз не работал и то, потому что жена выдернул блок питания…

Любые проблемы решаются в достаточно короткие строки.

Vitya , 14.02.2017 в 16:38

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер. Интернет вечно отключается, бывает даже так, что его нет целый день. В конце августа интернета не было неделю-две. Плачу 1000р. в месяц за 2мбит/с, получаю — 400кбит/с. Кража денег. Думаю, дело нужно подавать в суд. Не советую этого провайдера. Отстой.

Евгения , 09.01.2017 в 23:48

скорость интернета не соответствует тарифу,

Прошу принять меры иначе в короткие сроки передам дело в суд! Прошу понять меня как клиента который недоволен вашим продуктом.

Виктор , 01.12.2016 в 03:14

Нет заявленной скорости, связь очень плохая

Безобразно работает интернет, постоянно сбои, или вообще временами нет доступа к интернету в течении суток, и это никак не компенсируется. За четыре года пользования одни проблемы. В общем не провайдер, а шараш, -монтаж контора. Служба техподдержки просто не берет трубку, если вдруг интернет пропал в выходные дни, то ждать починки нужно до понедельника. Наверное пора обращаться в прокуратуру?

Александр , 21.09.2016 в 13:10