Отзывы об интернет провайдере WikiLink

Интернет

Очень плохой интернет, постоянные проблемы с подключением, вечно срезается скорость, прописано 40мбит, а получаю ниже 8мбит, а что делает тех поддержка? Перезагрузите роутер! Худший провайдер в городе

Aleksey , 04 февраля в 14:06

проблемы с пингом

Если кому важен пинг, ребята, не стоит даже думать. С пингом проблемы и большие. И сами админы голову морочат очень долго, делая вид, что решают проблему, хотя прекрасно знают, что она у них не решаемая.

Аноним , 16.11.2019 в 13:41

WikiLink отстойный провайдер !!!

постоянно какие то поломки скорость скачет ,а о возмещении убытка за некачественно предоставленные услуги и речи нет! А если не оплатил абонплату хоть за день инета выключают трафик сразу!А КОГДА ЗАДАЁШЬ ВОПРОС КТО БУДЕТ ВОЗМЕЩАТЬ ТЕ ДНИ КОГДА ПО ИХ ВИНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛСЯ ИНЕТ РАЗВОДЯТ РУКАМИ!!!

Олег , 03.02.2015 в 16:06

отличный провайдер

высокая скорость, стабильный интернет. жаль только частая профилактика и модернизация. хорошая тех поддержка, жаль что не круглосуточная. соотношение цена качество хорошее. скорость не гарантированна но прогибов не заметно

Дмитрий , 29.10.2014 в 10:37

Конечно скорость не огонь, но меня устраивает. Связь почти всегда есть, иногда конечно пропадает, но это редкость. Для частного дома толковый вариант, так как оптоволокна рядом нет

михаил , 20.09.2014 в 23:24

Потрясающе!

Подключен на стрим-3 вот уже больше месяца. Перешел с байфлая, который уже достал меня. Скорость всегда радует, первое время вообще шокирован был! Предложили бесплатно свой роутер мне, но у меня был уже свой, поэтому обошелся и так. В техподдержку обращаться не приходилось, поэтому ничего насчет этого сказать не могу. Но в офисе сотрудники весьма вежливые, подключение по просьбе провели быстрее, чем сказали сначала. Сделали все быстро. И цены вполне хорошие для таких скоростей. Плюс приятные плюшки вроде торрентов, фтп и IPTV. В общем, не знаю, как по сравнению со многими другими провайдерами, но по сравнению с байфлаем провайдер шикарен!

Александр , 26.08.2014 в 02:44

Скорость

На анлимах скорость не соответствует. При моих 3 мбит/сек реально только 2.7 мбит/сек. ТП состоит только из одного сотрудника. Но это нормально при том, что провайдер обслуживает малое количество пользователей.

Денис , 17.08.2014 в 18:08

tvsat

Этот интернет провайдер просто ужасен. Скорость очень низкая, а инетернет не из дешевых. В начале месяца (до определенного лимита) компания обещала более менее скорость > 3 мб (да да, 3 мб для беларуси это очень классно), однако я ее не вижу.

Aleksei , 02.08.2014 в 18:50