Отзывы об интернет провайдере Wiland LTD

Скотский провайдер

Пару лет назад, переехав в Москву, начал изучать провайдеров данного города и был не очень приятно удивлен, что во многих бизнес центрах, полная монополия Wiland, со скотскими условиями формирования цены, мол чем больше площадь вы снимаете тем, больше должны платить, просто идеализм какой-то, по возможности буду искать варианты перехода на другого провайдера.

Сергей , 29 июня в 16:12

Не рекомендую категорически!

В конце августа пропал интернет (договор 106100(. В техподдержку не дозвониться - либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) - сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы. Выяснилось, что отключение было массовым, решил расторгнуть контракт. Лично приезжал в офис, заполнял бумаги - оставшиеся на счёте деньги так и не вернули. Обращение и в поддержку, и в секретариат по поводу невозвращения денег также не дало никаких результатов.

Провайдеров много, не связывайтесь с 2КОМ. Полное отсутствие технической поддержки, наплевательское отношение к клиенту, воровство денег. В период использования - заявленная скорость соединения не соответствовала фактической.

Алексей , 29.09.2014 в 12:22

Замечательный провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера уже более года. Отключений за этот период не было. Скорость всегда стабильна. Порты все открыты.

За всё время нареканий по работе не было.

Немного дороговато, но стабильность того стоит.

Владимир , 12.09.2013 в 11:11

Провайдера видели только в момент подключения. с тех времен надобности в общении с ним нет. все работает как часы.

Константин , 01.04.2013 в 09:57

yota - отстой

начинали они неплохо, но бесконечное желание въезжать в рай на чужом плече - так же бесконечно продавая 4-гэ пальцы, к добру не приводит.

Аноним , 18.05.2011 в 14:06

Акадо

В нашем доме забиты стояки - Ни корбина ни Кверти не могут подключить инет, специалист из АКАдо пришел протянул кабель, подключил. Думал ну на конец-то хоть кто то. Днем нормально работает инет жалоб не появилось думал меня обошло стороной то что пишут о нем. А нет, после 6ти вечера скорость упала до 1мб/с и появились постоянный разрывы в сети сделал трисировку до шлюза пинг скачет и потеря пакетов происходит. Звонил в Тех поддержку. Хотел узнать что по этому поводу предпринимается, сказали идут тех работы. Я спросил как я могу узнать на какой стадии выполнения, - в ответ получил вы узнаете когда интернет станет хорошо работать. Спросил телефон тех бригады чтобы у них узнать. Сказали ждите. Полагаю ждать придется очень долго!

А так днем пока канал не загружен скорость приличная.

Александр , 08.04.2010 в 15:48