Отзывы об интернет провайдере X-net

Не можу більше користуватися

З початку 2017 року оператора ніби замінили. Стабільно разів 3 на місяць інету не має. Техпідтримка працює коли все ок. Коли проблеми в X net то підтримка не бере трубку. Після кожної аварії, як вони кажуть, швидкість ріжуть на 50 або й 60%. Зараз шукаю альтернативу

Володимир , 23.03.2017 в 08:34

Мне Интернет нравится

Интернет то что надо. За 1 год работы с ними пропадал максимум 2 раза и то не успевал позвонить, а интернет уже появлялся. Скорость норм, вечером и скайп и фильмы онлайн и брат с онлайнт игрушкой в соседней комнате и все отлично работает. По обслуживанию тоже все гуд. Один раз попросил что бы мне напоминали про оплату и после этого теперь всегда звонит девушка и в конце месяца напоминает об оплате. Одлним словом молодцы!

Роман , 20.04.2015 в 14:39

нормс

да проблемы бывают с перебоями но не так часто как здесь пишут и скорость нормс. техподдержка желает лучшего

Владимир , 21.12.2014 в 14:51

очень некачественно

постоянные сбои в соединении ... администрация (тех поддержка)-никогда не отвечает на вопросы...короче - платим не понятно за что!!!

Александр , 09.11.2014 в 11:51

Середньої паршивості

Жорстко шейпають трафік, якщо їм здається, що завелике навантаження на канал: при цьому таймаути з'єднань досягають хвилини і ні про який перегляд веб-сторінок не може йти мови..

Тим не менш готові до переговорів, в основному нетяжко дістати сапорт.

webknjaz , 08.01.2014 в 23:48

лажа полная

сегодня замерял скорость интерента ибо надоело постоянное зависанеи интернета

показало входящую 2,17 Мб/с

исходящую 10,93 МБ/с

О каких 100 Мб/с может идти речь

Аноним , 18.11.2013 в 01:56

Інтернет буває завісає. Але не має того щоб інтернет не робив . Інтернет коштує мені 100грн в місяць ну нормальне , але якщо хочете встановити роутер то буде коштувати вам це 350грн

sashaa , 07.11.2013 в 18:43

не рекомендую

постоянные неполадки, обрывы связи. онлайн играть проблематично. странная ценовая политика. при неработающем инете двое и более суток о какой либо компенсации речи не идет, но абонплату снимают ровно в 00:00 последнего дня месяца. техподдержка вроде и работает, но проблемы решаются спустя рукава, и после ухода спеца могут возникнуть вновь. но не исключено, что все это справедливо только для определенных районов.

Петя , 05.11.2013 в 23:29

Отвратительно.

Режут скорость при "нагрузке на канал", платите за 100 Мбит безлимита, получаете 0,3 - 5 Мбит. Мотивируют тем, что "нагрузка на канал" мешает другим пользователям.

Аноним , 15.10.2013 в 08:36

Тормознутый инет

Заявлено было 100мб. Реальная скорость в пределах 2-4... Высокий пинг, некоторые сайты просят капчу!!

Плохая линия

Геор , 01.10.2013 в 18:05