Отзывы об интернет провайдере Yota

Фекальная Yota

Yota умышленно режет скорость на сервисе стим

на торренте с24 до12, сегодня заметил что проблема не обошла и облачный игровой сервис playkey тот вообще не шевелиться 24/7 ,

помню одним из аргументов когда бодягу заметили , была якобы борьба с пиратством, весьма нелепо учитывая что STEAM является крупнейшим дистрибьютором, легального контента, Playkey тоже игры продает

не знаю что на счет защищенного трафика, но помню что у них на сайте был опрос, с тупыми ничего незначащими вопросами где один вопрос был ключевой "знаете ли вы что такое VPN?"

Эдуард , Сегодня в 01:27

Уфа

YOTA - как YOTA

Ничего не обычного в ней нет. Бывают времена когда она просто не хочет работать. Сейчас это редко случается, а 1\2 года назад довольно часто.

Если коротко, то модемный безлимитный интернет это вещь. Поменьше падений скорости и было бы вообще замечательно!

Nikita , 20 января в 17:05

Плохая связь

Краснодар, Виктория. По карте в отличной зоне приёма. Плачу 1000р. Часто отключается. Когда работает - тоска. YOTA, давай работай.

Сергей , 19 января в 16:06

YOTA-govno

В салоне связной мне впарили это г. как безлимитный быстрый интернет. Сравниваю с МТС в одинаковых условиях.

МТС 250руб/мес 50Мбит/с

YOTA 500руб/мес 1Мбит/с

OLa , 18 января в 18:51

Бузулук

Самый худший провайдер

подключен больше полугода. если на тестовом (бесплатном) периоде связь была просто огонь, то стоило взять годовой абонемент как все… даже несчастные танки и те не тянут. Да о чем разговор — там же взял роутер (вместе с модемом), и на телефоне далеко не с первой попытки выхожу в плеймаркет!!! В общем — не рекомендую вообще, хуже только дуал-ап.

Иван , 18 января в 14:08

Казань

скорость ужаснейшая

я хуже в жизни не встречал интернета. Скорость загрузки еле как переваливает за 100кбит/с в лучшем случае. Это чтто адское! никому никогда не советую этого провайдера!

Аноним , 17 января в 22:10

Кострома

подскажите по чему так

Первый год все просто идеально было, скорость устраивала полностью и в играх пинг норм был. Но с каждым годом все хуже и хуже, на данный момент у меня просто нет слов как все стало печально музыка в вк не может загрузиться про фильмы вообще молчу. Как бы денег по 700 р в месяц плотишь, а скорости не видишь

Алексей , 17 января в 18:29

Уфа

Отвратительная связь

По России работает кое-как, в СПб отлично, в Саратове интернета НЕТ ВООБЩЕ, полное равно, жалко денег, интернет кое-как грузит при Н+, при 4G работает секунд 5 и вылетает, уже нервов не хватает на это. В техподдержке версии варьируются от «у вас плохой телефон» до «возможно причина в сим карте», в общем учитесь на ошибках других, не связывайтесь с этим оператором.

Максим , 17 января в 13:45

не слов

прочитал отзывы согласен мы все в заднице. йота в попе скорость даже не знаю можно ли это назвать скоростью.

поменяю при первой возможностью. звонил в службу поддержки ответили выбирать другое время для пользования интернетом то есть после 1 часа когда все спят))))) советую всем кто хочет проверить нервишки купи йоту будешь в попе

victor , 15 января в 23:05

Очень выручило

Являюсь владельцем Yota Many. Использовать приходилось в основном при перемещении по городу, так как дома имеется домашний интернет от Акадо (которым, кстати, очень недоволен). Пару дней назад сломался роутер, и домашним интернетом сейчас возможности пользоваться нет. На помощь пришел Yota Many. Без проблем загружает фильмы на маке, причем в hd, попутно используется 2 смартфона.

Среди минусов можно отметить 7 band, на котором вещает lte от yota (если быть конкретней — плохая проходимость сигнала), из-за чего Many стабильно работает находясь у окна.

(Из за этого, кстати, полного заряда Many хватает всего на 4-5 часов, вместо заявленных 12) (в моем случае это обуславливается довольно внушительным отдалением от близжайшей базовой станции)

(Кстати, если выключить логотип нуфа в роутере, автономность прибавится)

Среди плюсов — скорость всегда ближе к заявленой, и да, это действительно безлимитный интернет, без какого-либо обмана

Иваn , 15 января в 16:35