Отзывы об интернет провайдере Yota

Брянск

йота-блевота

В силу специфики работы часто мотаюсь по разным городам, ну и привлек ценник на связь и безлимитного интернета йота. Воткнул в телефон и офигеваю- все тормозит...ни музыку послушать..ни видео в самом ужасном качестве..ну думаю в городе плохая связь. Через пару недель выезжаю в другой город...ну думаю в Орле хоть будет нормально- не угадал...та же история. В общем куда бы я не приехал- интернета хватает только на почту и не более. Задал вопрос в техподдержку, на что они мне ответили, что пользоваться можно, но только в ночное время суток, а так извините ни чем помочь не можем. Берегите себя и свои нервы в общем- всем "бобра"

Alexander , Вчера в 22:41

Ета-шмота

Друзья, берегите свои нервы, они не казенные, и денюжки свои тоже не тратьте на шмоту. Не ведитесь на положительные поддельные отзывы о ШМОТЕ, вот больше делать нечего тратить свое время на положительный отзыв, то ли дело когда уже накипело и хочется высказаться и предупредить ребят про этого ужасного провайдера, через которого не то что нормально музыку в ВК не послушать, но даже видео не посмотреть из-за постоянный подгрузок. Вобщем вы все поняли!!!

Валерий , Вчера в 20:41

Новокуйбышевск

Самый плохой оператор

Пользуюсь более полутора лет этим "Быстрым" интернетом, честно сказать, это сущий ад, скорость обычно составляет 10-15 кбит\с и это на протяжении всего срока службы, ночью с 12 и до 10 утра скорость 1-2 мбит\с подскакивает, но это максимум, на мегафон и прочее переходить не могу ибо там трафик, так еще и живу в частном секторе (сеть ловит на ура) поэтому альтернативы проводного инета нет и не будет... в техподдержку задолбался писать, отмахиваются одним и тем же шаблоном, будто там робот сидит и шлет, в общем крайне не рекомендую сей ужас!

Андрей , Вчера в 20:27

Таки Да

Давича приходит код мне Мыколо и говорит.

-Да шо ты усе на своем домашнем телефоне сидишь, у мине внук телефон привез, так там такое...... Сеняяяя не поверишь.... Кнопка усего одна! И главное усе работает. Прям Шайтан коробка какая то.

Ну Шо мы народ простой пошли к Мыколе смотреть его телефон....

Только чего в нем нету и калькулятор и радио и еще и звонит. Вот только я так и не понял как это у него экран знает куда нажимаю.

В общем через неделю купили мы с Мыколой себе такой же и сим карту Йопта.

А шо хорошая связь не дорого отлично, в этом ЕнтЕрнете на девушек без одежды смотрим ох и красивые бабы то городские.

Ну Шо еще сказать через год конечно Мыколу посадили за то Шо он через ЕнтЕрнет 5 раз свою корову продал.

Семён Михайлович , Вчера в 09:51

Здравствуйте, Семен!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся сделать нашу связь еще лучше. И очень рады, когда видим, что мы движемся в правильном направлении!

Надеемся, что Вас коровы не подведут и Вы сможете еще долго радоваться от использования нашей связи!

Стерлитамак

Умирающий

Режут скорость РЕЖУТ!!! С 18:00 до 1:00 пользоваться стало просто не возможно. Онлайн ТВ, радио онлайн, игры онлайн не работают! Стим 2кб/с. торрент вовсе не подключается. Все это работает только ночью. Поддержка-молодцы, отвечают быстро. Но отвечают по шаблону и по сути созданы только что бы успокаивать пользователей. Реально же ни чем не помогают.

Ненависть , 21 марта в 22:23

Здравствуйте.

Сожалеем, что возникли сложности с нашим интернетом.
Сразу хотим уточнить, что скорость мы не ограничиваем нашим пользователям. Все услуги предоставляются согласно договору.

К сожалению, не нашли информации о Ваших предыдущих обращениях, поэтому мы написали Вам письмо на почту с запросом информации.
На основании этой информации Вам будет предоставлен ответ, касательно сложностей и их решения.

Красноярск

ну и за что платить?

Странная эта йота... Готов пристрелить провайдеров, насколько необходимо быть алчными? Раньше пользовался МегаФон, все было отлично, но стоимость была 900 рублей в месяц, решили сменить тариф и сменили на свою шею -30 Гб... а до этого было без ограничений. Верить провайдерам - это зло!

Владимир , 21 марта в 14:06

Здравствуйте, Владимир!
Тарифы на модемах безлимитные, отличается только именно максимальная скорость доступа (до 20 Мбит/с). Ознакомиться с тарифами для Вашего региона можно здесь: http://www.yota.ru/modem/#/tariff/month/Maxmbit

Нижний Новгород

Подписываюсь под каждым словом тех, кто писал отрицательные отзывы о Йоте. Пользуюсь услугами данного провайдера уже полгода. Живу в городе, но в часном секторе, то есть у меня нет возможности купить нормальный инет.

Первый месяц все было нормально, была скорость. Потом все стало очень грустно. Самое страшное начинается с 20.00 до 23.00 по мск,когда люди приходят с работы и учебы и хотят отдохнуть на просторах паутины. В это время скорость падает примерно в 10 раз!!!!

Обращения в службу поддержки ничего не дает. Парень просто сказал-сори! у меня нет кнопки, чтобы повысить вашу скорость!

Ужасный провайдер, самый худший из существующих. Буду искать альтернативу. Кто только собирается подключиться - не в коем случае. Не повторяйте ошибок. Чудес не бывает!

Елена , 21 марта в 13:36

Елена, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас возникли неудобства при работе с Интернетом. Нашли Ваш профиль по электронной почте, как видим, информация по нагрузке и оптимизации сети передана, однако сроки решения, увы, не определены.

Чебоксары

Ужаснейший интернет

Если вы хотите взять сим карту йоты, не делайте этого глупцы)

А если серьезно, то интернет просто ужаснейший, пинг доход до 300мс видео не грузит, вообщем ничего не грузит, и все это происходит в 10 ночи.

P.S если не хотите мучаться с интернетом круглые сутки, не берите

h1web , 20 марта в 22:19

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что возникли подобные неудобства с сетью и Интернетом. Для того, чтобы мы подробно разобрали данный вопрос и всё проверили, запросили информацию по электронной почте. Ждём ответа.

Казань

Не то что я ожидал

Казань, ул. Яркая, интернет никакой. При всем при этом не хочу сказать что везде такой ужасный интернет, местами появляется даже 4G+, но зона покрытия такового оставляет желать лучшего. К сожалению Yota себя не оправдала.

Рафаэль , 20 марта в 19:46

Здравствуйте, Рафаэль!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными неудобствами в процессе пользования нашими услугами. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно. Написали на e-mail для подробной диагностики.

Ужасный интернет !!!! Как только остаётся 5-6 дней до списания денег на Новый месяц ещё хуже стает работать вообще перестаёт что либо грузить

Альберт , 20 марта в 16:20

Альберт, добрый вечер. Ситуация весьма странная, и мы готовы провести диагностику и разобраться в причинах. Ждём от Вас ответа по электронной почте.