Отзывы об интернет провайдере Yota

Уфа

Yota свалилась в шлак

Не выдержал… напишу… Сижу (последние полгода периодически, раньше-основной интернет) на Yota 5й год. Посадил на неё 3 фирмы. В конце лета, в районе 3-ей просеки просто пропал интернет и не было инета неделю. В Ёте говорили «У вас все хорошо» Ну да ладно пересели на «Теленет». Теперь случилась необходимость посидеть на ней опять… Ииии я в шоке!!! Скорость от 1-3 до 5-7(в лучшем варианте). Раньше и тех.поддержка разговаривала по другому, как другой провайдер как будто бы. А сейчас начинается как это было в начале 2000-х годов: Скорость зависит от многого, … канал может быть перегружен, … мерялка у вас не та, … Ииии заканчивается все передвиньте ползунок скорости влево и подключите скорость ниже. А еще мне сегодня один из тех поддержки — Марсель Веб говорит скорость приемлемая… я ему у меня 4,2 Мб/c, а подключено максимальная скорость, а он мне заявку мастерам отправлять не буду у вас ПРИЕМЛЕМАЯ СКОРОСТЬ, я ему 4,2Мб/с, а он мне — ПРИЕМЛЕМАЯ. Мне не нужно 4Мб/с мне нужно максимальная т. е. 15-20Мб/с — как они заявляют. Ну короче я чего-то не пойму что случилось с Ётой. Руководство что ли поменялось или загнется скоро, фиг его знает. Соскакивать надо с Ёты

Аноним , Вчера в 20:33

Нижний Новгород

Все хорошо

Все хорошо, интернет работе отлично! Меня все устраивает и я не жалуюсь на него! Отбслуживают отлично, а вот в мтс плохо обслуживают меня не устраивает!!!

Андрей , 26 февраля в 04:24

Якутск

Yota

В тех поддержке сидят шаблонные роботы.

Внятной инфы они не дают, но есть догадка что они забили на якутск.

Заявленная скорость 1.1 МБ за 2000 руб

Месяц сидел на прыгающей скорости от 8кб до 100

и в радость 500 держится, но не долго.

Очередные крысы которые жепятся поставить норм оборудование.

Ненавистник конченый , 25 февраля в 23:34

Очень плохая скорость

Провайдер Yota обманывают со скоростью. Должно быть 2,1 Мбит/с, а на самом деле 460 кбит/с. За что деньги гребут не понятно.

Придётся менять оператора.

Рамиль , 21 февраля в 17:39

Напишу отзыв за 3,5 года.У меня не маленький модемчик, а антена с модемом 40*40. (уровень сигнала 28-31 db/70-73 db кто знает поймет)когда купили год летал как самолет вообще 5+.Потом что-то пошло не так, целый год я звонил в YОТА, а точнее в месяц по 2 раза (как минимум), там мне всегда говорили стандартом «вышка работает в штатном режиме»(бесит это предложениее до безумия до сих пор, аш телипает когда слышу)ну и остальные фразочки проблемы у вас у нас типо все пучком так что вали на… (я за антену увалил 12 рублей, а меня посылают на. акуеть)

вообщем за год они там типо выезжали присылали смс, а нета нет, сигнал есть, а его нет.загод они выяснили (За год!!! что сгорела там оборудование Гыыыыыы.)Полсе этого еще год или 1,5 года ничего не происходило)Вчера ради прикола включил и вуаля работает.

Это вам так в кратцах.У меня тут такое творилось что капец (Война целая).Оф офис не найдешь вообщем…То есть поговоришь по телу, они тебе что-то по обещают и все на этом.Можно не расчетывать на тех поддержку вообще.В данный момент хорошо работает, но если что-то полетит модем в ящик можно и ждать, звонить толку 0.

Не знаю как в Москве, а в обл. такие вот дела…

Миха , 21 февраля в 13:07

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ

15М.Б ЗАЯВЛЕННА СКОРОСТЬ А ВЫШЛО ТОЛЬКО 2М.Б Я ДУМАЮ ТУТ И ПИСАТЬ НЕЧЕГО НЕ СТОИТ. думаю и так всем все понятно. спасибо

Petr , 20 февраля в 19:19

Уфа

Yota

Не очень хороший интернет , но пользоваться можно. Провайдер находится в Уфе , живу в Астрахани , скорость ужасна.

Юрий , 20 февраля в 11:32

Раменское

Поставил Усилитель и интернет заработал как надо.

У меня стоял до этого Йотовский роутер Гемтек,и все вроде бы работало без нареканий, но прошел год и он начал виснуть страшно и скорасть упала в 3е. Мне посоветовали его выкинуть и поставить Российский усилитель Street II Pro и я его купил и очень доволен скорость 57 Мегабит теперь и всегда стабильно все работает.

Артем , 18 февраля в 12:30

Волжский

Новые тарифы, урезание скорости старым клиентам

Подключился в 2015 году к этому оператору, скорость радовала. В 2017 скорость упала в 20 раз (4G). Так что знайте, не важно когда вы подключились, важно что в любой момент вам обрежут скорость)

Алексей , 15 февраля в 20:55

Новороссийск

Единственный нормальный провайдер с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом у других только название «безлимитный»

Скорость для тряпочной сети неплохая, но не везде есть сеть… Минус этого всего это: стоимость, операторы из тех поддержки не грамотные (звоню спрашиваю, У меня нет сети? Ответ: Походите по улице поищите, а вобще во круг вас 3 базовые станции… вобщем придумайте что-нибудь… мы помочь не можем.) Кто знал что модем первый раз ищет сеть минут 30 — 40. Догодайся сам))) (проверенно на нескольких устр-вах) Стоимость модема 3000 + 1000 рублей в месяц за 10 — 20 Mbit/s

aserok , 15 февраля в 14:49