Отзывы об интернет провайдере Yota

Заплатил за полгода, и пока не жалуюсь. Скорость около 6 Мбит/с для просмотра футбола по Сопке вполне достаточно, да и скачивает неплохо торренты. Правда ограничения по Сочи все равно остались, хотя служба поддержки и заявляет, что ограничения все сняты, но это не так, Потому что Yota Aссess больше 5,4 Mбит/с не показывает.

roman188
01.05.2011 в 08:20
г. Сочи

У кого там 7 мигов? Че за бред... Г... провайдер. монополисты мля.... Знают, что пока им нет альтернативы, вот доят нас! Я в шоке( 3 ДЖИ не прокатит, бешеные тарифы, еще от хуже обалдевших операторов, а как я понял, действительно, до 4 джи нам как до пикана... Да что вы? Мы ж в России живем, пора привыкнуть.... Страна у нас такая, простой народ доят все кто у власти и бизнеса!

Руслна
01.05.2011 в 02:05

дурацкая эта йота.на этот день не может видео загрузить 22 мин.что там говорить о фильмах и сеть постоянно обрывается!!(скоро все от него откажутся текущая скорость стоит целый день на нуле! ЕПТА

30.04.2011 в 16:52
Плохо

Скорость-плохо.
Доступность-хорошо.
Цена/качество -очень плохо.
Итого: за месяц безлимита платить 1400 при
скорости в среднем 500кб -дорогое удовольствие.
Если подняли цену то и скорость надо увеличивать.

KOLIN
29.04.2011 в 12:37
г. Уфа
Йота Адлер - упала скорость

Примерно с 20.04.11 значительно упала скорость в Адлере (район Блиново, олимпийские стройки). То ли толпа народу с модемами понаехала, и БС-ки не справляются, то ли у йоты что-то случилось. Поддержка, естественно, ничего вразумительного сказать не может. Обидно, так как проплатили на полгода вперед.

27.04.2011 в 10:59
г. Сочи
Как вернулась скорость ;)

Устал я, однако, от ёпты, ну сами знаете ни скорости ни коннекта, и решил на комстар переключиться. У меня ноут с Intel link 5150. Снес я ёпту эксес, и поставил новые дрова, точнее старые, но которые другие сети видят... И что же, приключилось. Скорость на епте поднялась в разы!!!, уровень сигнала в три раза!!!. При просмотре фильма с мегавидео епта обгоняет комстар, смотрю в онлайн без задержек. Вывод: чего-то эти ребята с епты в своей софтине подкрутили. Вообщем день прожит не зря!

Хаттаб
23.04.2011 в 22:00
Скорость не просто упала,она где-то потерялась!!!

Йота у нас уже больше полугода.До этого были очень довольны.Скорость была не сказать чтобы огромная,но вполне приличная для беспроводного интернета.Все скачивалось очень быстро.А сейчас цены за безлимит стали намного выше,а скорость не то что ниже,она просто пропала.Некоторые страницы вообще не грузятся.Не хотелось менять провайдера,но если так будет и дальше то придется искать другой вариант и по качеству и по цене.

Анна
23.04.2011 в 21:16
ГАДСТВО

Сегодня купил этот модем и разочаровался сразу же. первая причина моим разочерованиям послужила цена. Сам модем стоит по моим оценкам многовато, я бы дал ему 1500р не больше. Второй момент это то что помима того что ты покупаешь модем (как в моём случии) так ты ещё и выкладываешь 1400р за безлемит! Что меня превлекло так это то что его все разваливали мол 4g и всё такое, после того как всё настроил мне стало интересно в чём заключается 4G? в 441 кб.с? мда невелика скорость. В момент покупки этого модема продавец меня уверял что скорость будет 10-ть мб. Что меня сразу насторожило! Так что вот такая беда с этим провайдером йёта! Завтро понесу обратно.

Vitaly.Art
21.04.2011 в 19:37
г. Адлер
yota испортилась

Сидим на yota давно чуть ли не со дня появления(до этого был Скайлинк безлимитный), были довольны купили 3 модема, скорость была хорошая и тариф устраивал,но последний месяц(с 20.03.2011г по сей день) это что-то не работа а сплошные нервы. Скорость ни какая, загрузки через телефон быстрее,если так останется надо уходить к другому провайдеру.В контактном центре, куда звонили несколько раз ничего конкретного сказать не могут, говорят перегрузка и это в москве,о каком развитии они думают не понятно,позор.

Доволен.

Они просто единственные кто на WiMax работает в Краснодаре. Конечно печально что цена поднялась... Они таким образом решили занять денег у населения на новый самолет директору) Мало же кто захочет 1400 отдавать. А то что люди с неё по спрыгивали после изменения цен, мне на руку) теперь хоть станция не перегружена)