Отзывы об интернет провайдере ZABLINE.RU

Спасибо за качественный интернет

Компания Читатехэнерго стала первовй нашем поселке, и до сих пор единственной компанией предоставляющей услуги доступа в интернет. За что компании большой плюс. С появлением качественной связи мы забыли что такое мобильный интеренет. С 2014 года полет нормальный

Олеся , 17.04.2018 в 04:27

Самый никчемный провайдер во всем мире!

Пишу из деревни, где Zabline распустил свои клешни. Сначала все было замечательно, никаких нареканий и интернет радовал. Было это примерно 1,5 года назад. Теперь это самый фуфлянский интернет провайдер на свете. Интернет, который должен пахать 6 Mb/s кое как дотягивает до 1, а порой и вовсе умирает, при чем надолго. Звонки в поддержку никакого результате не приносят, вот уже пол года интернет просто отстой козий. Зла нет. При каждом обращении, составляют заявку, от которой толку О. Вечно какие-то ремонтные работы, вечно какие-то аварии и прочая охинея. После этих работ никаких видимых результатов в сторону улучшения вообще не видно! Надеюсь вы прочитаете этот отзыв и сделаете какие-нибудь выводы.

Владимир , 22.11.2017 в 12:31

Ужасно.

Стабильные 3600 разрывов соединения в сутки…

Speedtest на который ссылается проверка скорости на сайте провайдера часто даже не загружается, а я плачу 850 рублей за 4 мегабита. Нет, я плАчу

Рико , 22.07.2017 в 14:40

Самый ужасный провайдер!

Скорость до 4 мбит/с за 850 руб. В действительности максимум достигает до 3 мбит/с (это очень редко), в основном 1,5-2 мбит/с, пинг прыгает до 400-500, однажды до 900 было. Это просто ужассс! Уже больше месяца звоню им из-за перебоев, потом мне говорят что на базе какое-то оборудование сломалось. Переключили меня на другую базу, но скорость «прыгает как на батуте». Извините меня, но если на базе сбой, чего они абонентскую плату взимают??? Вообще мне кажется они пользуются тем, что у нас тут в поселке вариантов нет практически поменять провайдера.

Ульяна , 20.07.2017 в 12:09

Адекватный провайдер

Нормальный провайдер, ранее пользовался РосТелекомом, с приходом данного провайдера перешел к нему скорость на 100% соответствует заявленной (8 Мбит — 850 руб)

Анатолий , 13.09.2016 в 11:04

я разочерован

не стабильный и очень медленный интернет! вечно куда-то пропадает и постоянно нужно перезагружать антену

Зорик , 12.11.2015 в 18:12

Обещали 3 мегабит и оплачиваю 850 р. за 3 мегабит в секунду, а на деле 0,5

Скорость и тариф Zubline.ru не соответствует заявленному 3 мегабит в секунду за 850 р. в месяц. На деле 0,5 мегабит в секунду. Может что изменится?

BB , 07.10.2015 в 13:03

Нормальный провайдер

Небольшой естный провайдер. Скорость стабильная, есть "двойная" скорость - ночью и выходные. за 4 Мб/сек плачу 1500 рублей в месяц. Скорость ровная, без провалов и пиков. Наблюдаю по монитору при скачивании торрентов. Цена великовата. В целом я ими доволен. Рекомендую.

Максим , 08.09.2015 в 17:49

не берут трубку в службе поддержки

позвонил в службу поддержки обещали посмотреть что со скоростью интернета, ни чего не исправили и еще трубку не берут, ужас , а не оператор!!!!!!!!!!!

Анатолий , 08.07.2014 в 15:50

Скорость интернета

В деревне интернет ужасный. По заявке была 512 кбит/сек, но порой скорость резко падала и резко возрастала и порой интернет не работал вообще. Когда я переехал в пгт. Подключил интернет,то по заявке скорость ~256 кбит/сек, но на самом деле скорость ~500 кбит/сек. Скорость не большая, но стабильная. Порой скорость доходила до 1 мбит/сек и выше. Вроде, нормально.

Кирилл , 22.03.2014 в 05:21