Yota
не рекомендую вообще никому

объясню почему

2 месяца попользовался было нормально на третий месяц скорость упала в нули просто. выше 1 не поднимается вообще никак. служба поддержки кроме как лить в уши про то что «такое бывает, просто нужно подождать, но сроков мы вам не назовём,» больше ничего не могут. говорят, что передали техникам, а техники видимо у них сами по себе. сами решают ехать на станцию исправлять косяки или нет. 3 НЕДЕЛИ ИНТЕРНЕТ ЛЕЖИТ МЁРТВЫЙ И В 3G И в 4G и никого шевеления со стороны провайдера. зато ежемесячную плату списывают стабильно.

в общем. не берите ёту эту. это только на первое время кажется, что провайдер нормальный, а как оказалось...

Аноним
25 ноября в 18:49
г. Оренбург

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что не все вопросы наши специалисты могут решить быстро, но, это не значит, что ситуация остается без внимания, все обращения наших пользователей обязательно учитываются при работах на сети!

Не получилось, увы, найти Ваш профиль в нашей системе и все проверить, поэтому мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и провели еще раз диагностику, а также проверили заявки в профильный отдел.

Билайн
Мошенники

С Ростелекомом 8 лет, за 8 лет они так и не предприняли попыток провести отиковолокно в частный сектор города Новороссийска, скорость через телефон была 5 мб все это время. Подключил провайдера Новый Интернет. И теперь меня не отключают от услуг компании Ростелеком. Приходил в центральный офис г. Новороссийска, мне там сказали что отключают только по горячий линии, по горячий линии мои заявки из личного кабинета, аннулируют, при дозвоне на оператора, говорят что должен связаться главный специалист и на этом ВСЕ! Каждый день я плачу за пользование услуг которыми не пользуюсь и ни в офисе ни по горячей линии меня не отключают вот такой «замечательный» провайдер ростеоеком.

P. S. платил по тарифу за 5 мб 500 р.+телефон 120 меня без моего согласия перевели на тариф 2мб за 800 р.+ так же 120 р. телефон. Выводы делайте сами.

АНТОН
25 ноября в 17:58
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
gvvprogram80@mail.ru

Мне нравится сотрудничать с данной компанией. Доволен её работой…

Владимир
25 ноября в 17:27
г. Заринск

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны качеством обслуживания.

Omega.CONNECT
Omega.CONNECT

Хороший интернет, сайты грузит быстро, видео летает, цены ниже среднего. Меня устраивает полностью. Так бы все работали не пришлось бы двух провайдеров за две недели менять пока к омеги не подключились. Сейчас довольны полностью по вечерам нет проблем со скоростью.

Иванов И
25 ноября в 17:04
г. Видное
ОНС 24
Провайдер отвратительный

Провайдер монополист в новом доме. Зайти не может никто кроме него. Скорость отвратительная. 8мбит в сек. Заявлено до 70. Стоиомсть 450 рублей в месяц. Тв нет. Все жалуются, весь дом. Закройтесь уже навсегда и пустите хотя бы билайн.

Иван
25 ноября в 16:17
г. Красногорск
Дом.ru

Плюсы:

Отличная скорость интернета. Множество разнообразных услуг. Прекрасное ТВ, хорошая тех.поддержка пользователей.

Минусы:

Услуга статичного IP адреса платная.

Запутанная система начисления оплаты.

Довольно таки давно являюсь клиентом Дом. ру.

Конкретно в Пензе мало кто может составить толковую конкуренцию данному провайдеру по критерию «цена-качество». Проблем со скоростью интернета никогда не было.

Артём
25 ноября в 16:16
г. Пенза

Благодарим за отзыв и теплые слова! Надеемся, что и дальше у вас будут только положительные впечатления от нашей компании.

Тис-Диалог
Качество предоставления доступа интернет

ООчень печальное качество предоставления доступа, интернет постоянно отключается, приходится перезагружать роутер (до одного раза в день). При этом от роутера это совсем никак не зависит. Предлагают брать дорогие роутеры (типо у вас отстой) — Микротик. Конечно, эти роутеры огонь, и сами более качественно производят сброс при отсутствии интернета. НО у других провайдеров пример Ростелеком, таких сбросов не происходит по несколько раз в день.

Мало того что есть отключения. Периодически скорость проседает и ничего с этим не сделать (ни перезагрузки ни прямое подключение, явные проблемы со стороны провайдера :(

Ростелеком МРФ "Волга"

Опыт пользования — 3 года. Интернет стабильный, без зависаний. Пользуюсь тарифом 100 мегабит — мне больше и не нужно. Также юзаю интерактивное телевидение. Всё нравится, продолжайте в том же духе)

Валерий
25 ноября в 14:57
г. Ульяновск

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за добрые слова???? Мы работаем для вас!

Харьков Онлайн
Отзыв о провайдере

Преимущества: Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей

Недостатки: Дополнительные услуги

Download: 92.94 Мбит/c

Upload: 91.37 Мбит/c

Рекомендую этого интернет-провайдера

Качество супер, рекомендую. Постоянно следят за качеством интернета, в случаи поломки — быстро останавливаются. Заранее предупреждают о технических работах.

Алексей
25 ноября в 14:13
г. Харьков
МТС (СТРИМ-ТВ)
Нормально

Нормально для меня топ вобще ну нечего не лагает и все хорошо работает если бы плохо работала бы вообще отзыв не писал, а так нормально ну мне больше нечего написать в общем чисто топ топ топ

Данил
25 ноября в 14:07