Отзывы об интернет провайдере ZAO Belcom

За последний год прогресс налицо... Удобства добавляются регулярно. Отличный провайдер. Если рассматривать провайдеров Белой Церкви мой выбор остается за Белкомом.

Сергей , 23.10.2017 в 14:24

плохой интернет

Пользуюсь с 2009 года. Последние годы начал уж больно часто пропадать на время.Например за последний месяц продает на час через каждые два-три дня. Для меня это критично думаю сменить.

Andrey , 15.07.2015 в 11:55

Отзыв о провайдере

Скорость скачки через программы достигает 7-8 мб/с из зарубежных источников, средний игровой пинг на серверах Украины 10-15;на серверах России от 40; Бывают раз в месяц сбои (максимум до 16 часов отсутствия интернета); Цена недавно на услуги повысилась, на моем пакете с 80 до 90 грн.

Дмитрий , 09.07.2015 в 21:26

Самый плохой оператор постоянно пропадает интернет постоянно ошибка соединения с DNC сервером постоянно скорость маленькая вчера замерял было входящая↓3.50 Mбит/сек

иcходящая

↑10.87 Mбит/сек хотя в свойствах 100 мбит/cик.

вячеслав , 21.07.2013 в 10:03

Пользуюсь года с 2005, еще со времен, когда у них интернет был через модем и был тариф с 20 до 8 утра. Вот тогда это был плохой интернет. Подключался первый в доме, и подключение тогда стоило гривен 600. Темные времена, так сказать.

Но после отказа от модемов ситуация значительно улучшилась. А последние года 2-3 так вообще супер. Пропадает интернет раз в месяц максимум, и то на очень короткое время.

Да и платить теперь стало легко - открылись центры по оплате на разных массивах, мне метров 300 пройти.

Насчет скорости - за 80 грн мне не хватает скорости моего 2 тб отстойной Барракуды, торренты качаются куда быстрее чем винт успевает работать, ютуб на 1080р можно смотреть при включенной закачке.

Так что с моей точки зрения - это отличный провайдер.

Василий , 19.06.2013 в 15:15

В основном провайдер не плохой, но очень даже часто бывают глюки..скорость уменшаеться, интернет то включается то выключается. На выходных в службу поддержки дозвонится не реально!!! Плачу 80 грн/мес, скорость

100 Кбит/с, но реальная скорость 40-30 Кбит/с.

Вот так.

Влад , 07.04.2013 в 12:21

Belcom

Я 11 лет уже пользуюсь БелКом и никаких проблем у меня с ними не возникало! Были перебои с интернетом иногда но это бывает у всех провайдеров! Советую всем даного провайдера

Юрий , 29.03.2013 в 12:40

хороший провайдер, правда иногда пропадает сеть, но всё же скорость передачи хорошая та и в целом нормальный

Олег , 25.03.2013 в 12:17

Белком

Для тех у кого пропадает нет

У белки проблемы с DNS его нужно сменить, для этого качаем программку namebench, запускаем

После тестов namebench выдает результат в окне браузера, меняем свой DNS на предложенный и проблема решена

Андрей , 20.02.2013 в 12:56

Отлично.

Всем у кого часто пропадает интернет обьясню. DNS-сервер у них не очень. Уже больше года пользуюсь публичным DNS-сервером от Google и вылеты интернета происходят только при перепадах электроэнергии в доме.

Игорь , 09.02.2013 в 00:21