Отзывы об интернет провайдере AXIOMA (Аверс-телеком)

Чем дальше тем хуже

Когда подключился пол года назад был очень доволен: на тарифах без ограничения скорости скорость была больше мегабайта в секунду, все работало без проблем. сейчас же днем скорость не выше 300 килобайт в секунду(за редкими исключениями), вечером еще ниже. примерно раз в месяц на пол дня пропадает интернет, техподдержка говорит авария. но что-то слишком часто эти аварии происходят. также где-то раз в 2 недели можно наблюдать сильное падение скорости, а на сайте в это время читать объявления типа "Уважаемые абоненты. Из-за аварийных работ у одного из магистральных провайдеров возможно ухудшение качества связи к некоторым серверам/сайтам в сети Интернет. Сроки устранения аварии уточняются.". Неужели у магистрального провайдера все так плохо что раз в 2 недели происходят аварии. раньше был на гейм сервисе, качеством был всегда доволен, но стоимость была высоковата. Буду пробовать переподключиться к кому-нибудь еще.
P.S. нахожусь в ветлужанке

LDF
26.01.2011 в 16:12
г. Красноярск
Аверс - телеком

Перед Аверсом сменил множество провайдеров, не буду их перечислять, скажу лишь то, что во многом меня они не устраивали, будь то ценовая политика или доступ к внутренним/внешним ресурсам. К Аверсу подключен уже 3 года и могу с уверенностью сказать, Аверс-Телеком один из лучших провайдеров в г.Красноярске.
За 400р в мес, я имею полный безлимит со скоростью 4-5 мб (Внешка), 100 мб сетевые ресурсы, сотню бесплатных ТВ каналов, кучу внутренних ресурсов в виде фтп и DC, без каких либо ограничений. Так же нельзя не отметить полную открытость лицевого счета, который легко контролировать. Аверс - давно на рынке услуг связи и зарекомендовала себя, как стабильная развивающаяся сеть.

Очень хороший провайдер!

Провайдером очень рад уже на них подключился как год! скорость днём 16 ночью 100! при проверки днём скорость около 14 входящая и 18 исходящая.
Для меня это супер предоставили белый ип теперь у меня 3 игровых сервера Counter-Strike
РАД!

Не очень

Вообще на самом деле до этого провайдера других не было,уже полтора года на нем,поэтому не могу судить и сравнивать с другими! ну а вообще,слишком часто у них какие то аварии... не скажу,что интернет перестает работать совсем (такое было лишь пару раз), но тормозит он постоянно! Видел отзыв где говорится "порой даже почту проверить-проблема"... да, действительно так и есть! единственное,что мне нравится- это сеть самого провайдера, откуда можно качать что угодно практически без ограничений в скорости (если на Аверсе скачать фильм составляет минут пять,то с других сайтов я могу качать сутками)! но к сожалению есть там далеко не все,что именно мне нужно...

AXIOMA (Аверс-телеком)

не доволен скоростью, очень часто скорость бывает ниже 1 мб при оплаченной за 5 мб!

Всё отлично!

Боюсь сглазить! За 400р. без ограничения скорости и практически безлимитный трафик! Народу нравится!
з.ы. даёшь снижение цены на 30%

Негатива не замечено

Прежде чем перейти на этого провайдера прочитал 12 отзывов что были тут, практически ни одного положительного. И...
И подключился к Аверс. Не жалею - 118 тв каналов, 3 мегабита держит как и заявлено, городские ресурсы работают без проблем. До этого был игра-сервис (в последнее время как-то у них нестабильно) и совсем давно ТТК (у тех вообще на тот момент сеть была не ахти). В общем устраивает.

Аверс-телеком

Народ, не воспринимайте уж сильно отрицательные отзывы о сети Аверс-телеком. Это происки конкурентов. Им завидно что их сети не могут привлечь добровольных абонентов. Более 2х лет являюсь абонентом данной сети. Всё прекрасно работает. Локальные ресурсы просто летают скорость скачивания редко когда ниже 80 мбит/с.
Скорость скачивания с интернета в среднем 8 мбит/с, скорость отдачи согласен, хромает 1,5 мбит/с. (Тариф без ограничения скорости)

Max
25.10.2010 в 03:55
г. Красноярск
AXIOMA (Аверс-телеком)

сначало норм был, а шас в выходные элементарно почту с трудом открывает проверил скорость 63килобита днем 150К.бит жесть и че выходные делать даже в сети не полазаешь нормально. моя скорость подключения должна быть 2М/бит

AXIOMA (Аверс-телеком)
ИнернетаНет..- более правельное название.

Одним словом ужас. из максимально допустимых 8Мбит, пару раз видел эту скорость.. средняя скорость отдачи (не важно какой тариф) 1,3 Мегабита, приёмка в среднем 1-1,5 Мегабита, НО! Ночью, часа в 4 ночи (Когда инет не нужен, давит 4-5Мегабита) а вечером, когда пришёл с работы или днём в выходной (возьмитесь за что-нить чтоб не упасть!) 200-300 Килобит!)).. Мегаскоростя! Будет возможность сменить провайдера, сделаю это не задумываясь!