Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

Alfanet LLC

Отличный провайдер. Пользуюсь месяц, просто супер. Больше всего нравится служба поддержки. Всегда помогут, чем смогут.

30.05.2010 в 21:09
г. Баку

Техническая служба отстой! Интернет работает нормально,иногда тупит! Всё равно лучше чем соннект, суперонлайн

30.05.2010 в 12:54
Alfanet LLC

В качестве постоянного проводного интернета - лучше не придумаешь. Сервис от операторов "большой тройки" ни в какое сравнение не идет.
Если вам нужна постоянная хорошая скорость - тяните провода.

NARKOZ
28.05.2010 в 01:12
Alfanet (Adanet)

Только что подключили, интернет 1мб - 877кб\сек дали...Хотя кинули мне..когда за 2 месяца вперед платишь - должны типа двойную скорость давать...
Ребята тех.поддержки реально адекватные...но надоело нажимать цифру "1" чтоб связываться с ними))
через пару месяцев ещё поставлю отзыв...

Сулейман
27.05.2010 в 13:49
Да, 100% отстой

У них клиенты в основном несведущие люди, которые к сожалению ничего не знают о способах работы так называемого провайдера. Вот и попадаются в аферу. Но потом через месяцы увидев собственно что к чему, потихонечку уходят. Раньше люди жаловались что только в бронз тарифах проблемы возникали. Но эти "суперовцы" пошли дальше, они создают проблемы и сильвер тарифам. Но почему то они сами советуют пользователям которые интенсивно пользуются интернетом выбрать сильвер тариф. Но как тут выяснилось сильвер ни капельки не различается от бронз тарифа. Тоесть создают проблемы, урезают скорость... Выходит мошенничество. Они хотят чтобы люди им платили за ничего. Тоесть люди зашли новостные сайты, качали пару мп3 и все. Не удивлюсь если скоро начнут жаловаться и пользователи голд-тарифов, и даже платинум. Однозначно головная боль и трата нервов. Верно тут заметили. Название СуперОбман удачно получилось. Не обманывайте себя, дорогие потенциальные клиенты. Вас и так обманут, урезанием скорости и разрывами связи. Какой бы тариф вы не выбрали. Бронз и сильвер одно и то же.

24.05.2010 в 14:29
SuperOBMANline

Я как говорится тоже не отстану от других и выскажусь. Провайдер (сотрудники) очень хитрые и любят лишний раз содрать бабло у клиента. Но дело не в этом. Скорость супер была только на первый день. На второй уже упала на 500-600 кб/с. А 4 МБ я никогда не видел, как ночью, так и к локальным ресурсам. Все кабели у меня фирменные, вместе с модемом предоставленные. От дома до АТС 700 метров, если не меньше. Атс электронный. Зависит от провайдера.

Расим
20.05.2010 в 12:52
Uninet
Плохо

Провайдер плох:

1)Часто выкидывает
2)До техподдержки дозвониться еще надо
3)На все вопросы, совет - менять сплиттер идиотский

Плюсы:
1)Норм скорость за норм цену.

Наверное, буду менять.

Не советую.
А провайдеру советую задуматься о предоставляемых услугах.

A.Javid
17.05.2010 в 20:55
CONNECT
вполне терпимо,в целом хорошо

За 1,5 года скорость автоматом подняли с 512/512 до 2048/1024 оплата не изменилась 30 ман.Было 3 отключения,с помощью службы техподдержки за 15 мин.всё восстанавливается.Может быть Ваши проблемы в АТС? Моя АТС 432.

Первиз
15.05.2010 в 21:00
СуперОбман

Название СуперОбманЛайн более подходит к этому провайдеру. Раньше люди в разных форумах, да и вообще в реальности думали что проблемы только с теми абонентами которые являются "бронзами". Но уже ясно что и "сильвер" тариф превратили в "бронзу". Бессовестно и без всякого стыда. Они что, думают тарифы "бронз" и "сильвер" для тех, кто просто будет платит им и взамен ничего не получит? Получается и жизнь показывает они так и думают. Думают что абоненты просто должны им платит в месяц энную сумму. В своего рода рэкет-провайдер. С "бронзами" ясно. Они и так написали на ихнем сайте, что для "интенсивных домашних пользователей" рекомендуется "сильвер". Но обман то состоит именно в этом. Они уже не предоставляют должную услугу даже абонентам "сильвер" тарифов. Так что, друзья есть над чем подумать прежде чем подключиться этому лже-провайдеру который полон обмана и мошенничеста! Не обманывайте себя, господа. Любой провайдер в городе Баку гораздо лучше и совестливее в отношении клиентов чем этот СуперОбманЛайн.

03.05.2010 в 15:26
Superonline

У меня 1,5 мегабита по тарифу.
И когда что-то не так сразу звоню им.
Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

02.05.2010 в 14:24