Отзывы об интернет провайдере butovo.com

Самая плохая шарага

Не советую,постоянно вылеты, нет скорости.

Все очень печально..

Берегите себя и свои нервы...

Валерий , 02.05.2017 в 19:17

Севен Скай

Пользуюсь более 6-лет.Все было супер и на высоте, пока в ноябре 15 года не поменяли оборудование и ip на динамический. Все после этого стала [ЦЕНЗУРА].

Скорость не соответствует падает порой до 5 метров, а оплачиваю 60.

Радует особенно диспетчера, когда прсишь их соединить с тех. поддержкой : Назовите лицевой счет,Ф.И.О ,адрес ,оставайтесь на линии.

Ответ: У вас за должности по счету нет!Ха-ха-ха

Я знаю что у меня нет за должности, я прсил вас соединить с тех. поддержкой.

Соединяю.Вы в очереди 15 или ......

Блин а я звоню с мобильного.

Проходит минут 15-20 пи-пи-пи

И все с начало.

Нервы лопнут перейду к другому провайдеру.

Лиц. счет 91692

Сергей , 12.02.2016 в 21:40

Нереально отвратительно

На 100 Мбит тарифе скорость довольно редко выше 10 Мбит поднималась. После двух месяцев (!) переговоров и переписки с техподдержкой начальство провайдера сказало, что, возможно, надо свитч заменить и когда-нибудь это произойдёт. Как хорошо было, пока этот идиотский севен-скай не появился и бутово.ком был.

Дмитрий , 31.10.2015 в 03:46

Провайдер лжет и не краснеет

Долгие годы пользовались Севен скай. Все было отлично, пока (судя по всему) не поменялось руоковдство.

На сайте одна информация, зонашь, они гоорят "да, так и есть,все правильно" Кладешь деньги на счет и выяснеется "на сайте не достоверная информация" Как так?!

ГОСПОДА! Не верьте провайдеру! Не офрмляейтесь на него! Первый год вас оближут, потом на вас плюнут.

Мария , 27.09.2015 в 15:37

Все отлично

Являюсь пользователем этого провайдера больше 10 лет. Сначала бутово.ком, потом искрателеком, сейчас севен скай. Последний год проблем нет совсем. Совсем нет. Тариф 80 мегабит, в спидтесте в любое время проверяю скорость,показывает 85-90 в оба конца. С ТВ проблем нет, все каналы показывают, ничего не виснет. Очень доволен. Очень рад ,что избавились от всяких болячек. В бутово все ок!По поводу дозвона в ТП ничего сказать не могу, т.к. нет причин туда звонить.Спасибо!

Андрей , 09.08.2015 в 11:51

просто варварство

при заявленных 60, инет от 2,5 до 3х. это что?скорось?В вечернее время такой беспредел постоянно.Вообще провайдер хоть читал или имеет понятиео законе прав потребителя?

Dmitriy , 28.06.2015 в 22:04

Seven-Sky

Хороший провайдер, стабильные аплинки больше месяца, высокая скорость и нормальная цена.

На отдачу скорость выше установленной тарифом

Виктор , 19.04.2015 в 20:05

отвратный сервис

1) в течении 2-х месяцев не могу получить от них iptv приставку. Постоянно создают заявки, обещают связаться - в итоге ни ответа ни привета.

2) Хотел выяснить про тариф sky-60, беслпатно ли по нему предоставляется выделенный ip-адрес. Спец абоненского отдела футболила звонок - на технический отдел, потом технический отдел обратно на абонентский отедл, и так 5 раз. Никто ничего не знает. Позор такой компании. Год назад такого не было.

3) в последнии 3 недели скорость торрент закачек упала до 2 мбайт\сек. (когда раньше не менее 7 мбайт\с)

anonimus , 31.01.2015 в 19:38

Ужас!

Были деньги на счету. Вдруг отключился интернет - пошел смотреть, денег нет. Оператор в одностороннем порядке изменил тарифный план, с абоненсткой платой, которая почти в два раза превышает предыдущую. В тех поддержке ссылаются на оферту. "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги". Просто ужас!

Василий , 24.01.2015 в 00:58

Всё на хорошем уровне но старайтесь стремитесь к лучшим результатам. Надо улучшить тех\ подержку и все службы поднять на высоту Наилучшие

senja1 , 09.01.2015 в 21:32