Отзывы об интернет провайдерах (Витебск)

Плохо не то слово

Мало того что очень дорого(из-за отсутствия конкурентов) так и качество услуги просто никакое. В тех. поддержку приходится обращаться каждый месяц,я уже даже знаю наизусть все то что они мне могут сказать,и приезжал мастер линию проверять и Windows сказал что у меня все нормально,но ничего не изменилось,как было плохо так и осталось. Очень жалко что в моем районе нет "Гарант". И еще,последние два дня не работает ни гор.телефон ни интернет,приехал мастер,подключился к розетке и сказал что это не его работа это обрыв кабеля и ушел,и тишина.

Очень плохо

Все было замечательно, но 1,5 года назад интернет стал очень плохим постоянный разрывы или сайты вообще не открывает кроме домашнего... в поддержку не дозаониться когда гаснет лампочка dsl а как только начинает все работать дозвониться можно в течении 3 минут... и они мне рассказывают,что у них проблем нет это у меня что-то случилось... приходил мастер не чего не нашел и ушел... так что если есть альтарнатива я думаю ByFly не самый лучший вариант!!!

Гарант Витебск
Хороший провайдер!

Все хорошо, бывают небольшие "недочетики", обрывы(из-за вышестоящего провайдера), по ночам профилактики периодические! а так в целом все довольно таки хорошо, скорость закачки через торент стабильная и заявленная тарифу! иногда вечерами канал забит, поэтому серфинг на зарубежные сервера медлительнее! Желаю обзавестись собственным шлюзом и стремиться, расти дальше! Удачи! и спасибо Вам!

Sergei
17.11.2014 в 10:03
г. Витебск
ОДО "Передовые Технологии"
Если есть возможность подключиться на любого другого оператора - подключайтесь на него.

Лаги, обрывы соединения и отговорки техподержки - основые результаты "пользования" сиим интернетом за 2 года.

А1 (Атлант Телеком)
Отзыв

Пользуюсь интернетом "Атлантов" чуть больше. Привлекла меня изначальна скорость 25 Мбит/с, и цена все за 95000(плюс флешка в подарок). Очень доволен скоростью реально такая друзья завидуют.
Но есть и минусы это проблемы с роутером периодически не держал кабель!И служба поддержки хамливая немного. А так в целом я доволен.

Нормально.

Приобрел я пакет Домосед Ультра со скидкой 80% на 18 месяцев.Ошибок и перепадов в скорости нет.Но скорость скачивания сама по себе всего 600 кбайт в сек как и было заявлено.Но мне кажется за такие ничтожные деньги это нормально.Но вот без скидки плата мне кажется очень даже большая для такого интернета.На этом интернете включив в настройках роутера UNuP можно спокойно открывать порты для разных игр.Есть хороший FTP сервер.Приехали и сделали все быстро. Вообщем ставлю заслуженую семерку.Даже можно сказать 8-ка с минусом.

ByFly

Доволен, пользуюсь очень долго, бывало отключался, но в целом я доволен. Цены хорошие, Тех поддержка на уровне, но обещанный платёж только на 3 дня можно брать(

Гарант Витебск
Периодические сбои

Пользуюсь Гарантом уже много лет, сначала был "антенный" интернет, потом буфлу, теперь вот на формуле 3. В последнее время стало много сбоев и заявленная скорость почти не бывает, иногда даже фильм в онлайне трудно посмотреть на низшем качестве, но это нормально для такого провайдера с городским маштабом(там провести, тут отремонтировать). За такие деньги вы врядли найдете что-то лучшее.

Провайдер

Хороший провайдер. Приличная скорость интернета, всегда работает. Нету никаких проблем, трудностей, все просто и легко, рекомендую вам.

Деловая сеть ООО

Вторые сутки "В контактЕ" не открывается,на что тех.поддержка посоветовала не тратить время зря и не пытаться заходить "в контаке",чтобы лишний раз не нервничать.Спасибо сердобольной компании.