Отзывы об интернет провайдерах (Витебск)

MTS BY
Ужасное качество

Скорость соединения очень низкая, приходится висеть на странице по две по четыре минуты прежде чем она откроется, да и открывается не вся. Бывает, что открывается за минуту, но очень редко. Очень частые обрывы в соединении, и переключения с 3G на 2G, переодичность обрывов соединения - от одной минуты и более. Более плохого интернета чем в Белоруссии, я нигде не встречал. Зато продавцы консультанты с гордостью заявляют, - Здесь Вам не Россия! Забудьте здесь про Россию. Вопрос с операторам и продавцам-консультантам, - Чем вы гордитесь? У нас уже в России давно все операторы переходят на 4G, а вы до сих пор 3G освоить не можете что-б работало как часики. Не знаю кто виноват, мне трудно оценить такую "работу"
Скорость указал, бывает и выше, но бывает = 0. А потом опс, - "что-то случилось", "перезагрузите страницу", "проверьте интеренет-соединение".
Обратился в салон магазин, отправили в центральный офис, туда не поехал, слишком далеко.

Юрий
13.02.2014 в 16:54
life BY
life BY

перввый месяц отличный анлим, как они говорят хоть он и потом как выяснилось 30 гигов, ну да ладно
Следующий месяц скорость упала в разы, покрытие как бы отсутсвует хоть и антен куча в городе, частые дисконнеткты, мой вывод, что это один из самых ужасных провайдеров!

Супер!)

Отличная скорость, сбои редкие и недолгие бывают, но в целом скорость всегда держится на высоте. за 167к скорость в 40мб/сек - это просто рай в сравнении с другими провайдерами)

Отвратительно

Сидел на 3ех МБ. Из-за того, что постоянно (!) фактическая скорость была меньше заявленной - перешел на самый большой тариф - 8 МБ. И что в итоге? Все равно в основном преобладает скорость в 1 МБ. Ужасно. Тех. поддержка, если даже и удается дозвониться(а это не так легко, поверьте) мягко говоря - завуалированно посылает. Буду менять провайдера однозначно

Dmitrich
28.01.2014 в 16:43
Деловая сеть ООО

Деловая Сеть это очень хороший провайдер, очень редко бывает отключение интернета, всегда работает отличная служба поддержки и цены приемлемые.

Интернет приличный.

Интернет хороший. Сбоев не бывает. Всё шикарно работает. вообщем мне нравится. Правда денег берут не хила... хотя за такой интерет не жалко

Мария
12.12.2013 в 15:55
Куда пожаловаться?

Доброго вам времени суток,товарищи. Хочу рассказать свою ситуацию. Ежедневно ( в любое время ) скорость падает ровно в 2 раза.... Проверяю на speedtest.net. Начинаю звонить, там ничего никогда внятного не говорят. Перепроверяют все, говорят что вашего модема нам не видно, оставляют какие-то заявки от моего имени и на этом все... После разговора скорость как правило чудесным образом восстанавливается.. Это как понимать?!! За что я плачу этому несчастному провайдеру?? И куда мне пожаловаться? P.S. тариф у меня Экспресс лайт. Ввиду отсутствия в моем маленьком городке другого провайдера-альтернативы нет, а так бы давно сменил.

Классный провайдер

Скорость вообще классная, интернет дешевый! Еще попробовал запустить майнкрафт сервер (он не запускается, если динамический ip адрес) и он запустился! Потом проверил, адрес динамический! Ну в общем всем советую!

Гарант Витебск
отзыв

Самый широкий выбор интернет- пакетов среди существующих провайдеров города Витебска, у которого к тому же и самая высокая скорость интернета и достойное качество

юрий
19.11.2013 в 14:17
ОДО "Передовые Технологии"
Хуже провайдэра я не встречал

Подключился на 3мб анлим,такая скорость бывает только с 2 ночи и до 16-00,остальное время в лучшем случае выжимает 1 мб! я в шоке,за что плачу!!!!!!!!!!!

Юрок
07.11.2013 в 12:47