Отзывы об интернет провайдерах (Витебск)

Гарант Витебск
такой "харошей" Wi-Fi

Скорость в среднем 250 kb, ТЫ СЛЫШАЛ КАРЛ, СЛЫШАЛ? Даже косынку можно через этот провайдер скачать только через VPN (да, да VPN). Система оплаты ваще donʼt known. LAN ваще нету. ЭТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ 5 СЕКУНД HD ВИДЕО. Если вы подключите Wi-Fi готовтесь к 480p (SD). Лучше выбрать Beltelecom. Стоимость ваще завышена на over9999, у Beltelecom цены нормальные.

ByFly Wi-Fi

Это просто ужастно, решил воспользоваться хот спотом находящимся в номере гостиницы "Витебск", меня сразу напрягло, что он работает через медную линию (DSL) и модем Huawei, мысленно прокрутил в голове, что скорость будет мегабит 5-7, сходил приобрёл карту доступа 6 часов ценой что то около 100 российских рублей - очень дёшево , подключился, и тут меня ждало огромное разочарование, максимум 1.5 мегабита приём и 0.5 отдачи и 150мс пинга до ближайшей точки белтелекома в этом же городе, вы издеваетесь?)) в час пик ( 20-24 часа ) пользоваться вообще не возможно, залагивает даже редирект на страницу статуса подключения.

Sergey
20.08.2016 в 01:40
ByFly

Ничего не могу сказать. Сейчас нахожусь в деревне интернет нормально работает.

Byfly

vitebskii intrnt — samii lychshii. Zhenshini, rabotyushie v teh podderzhke navernyaka ne v sostoyanii nastroit' doma svoi wifi i vse, cto mojno yslishat', eto «mi protestiryem vashy set'»

Erisk
11.07.2016 в 00:42
MTS BY
интернет

интернет от провайдера MTS.BY очень хороший потому что при использовании удобный когда кончается
трафика приходят сообщения

ByFly

Ну что тут можно сказать? Скорость до 400 КБ/сек, то 20 или того меньше (При этом дома компьютер работает по прямому подключению.) Парой скорость днём проседает до 20 — 30 КБ/сек, хорошо это можно списать на то что много пользователей или загружен сайт, но когда на улице 3-4 часа ночи и такая же фигня, то уже становится неприятно. Хорошо, опустим скорость. Перейдём к другой проблеме: порой просто модем ни чего не видет. Он работает, но интернет не даёт (что бы проще понять). Одно что мне нравитяся, так это, то что у мен Динамичиский IP адрес. Вот за это я благодарен. Из-за маленькой скорости и других проблем становится неприятно играть или пользоваться интирнетом. Но не хочу сказать что всё очень плохо ;)

Олег
23.04.2016 в 23:12
Ужас

Пинг ужасный, скорость ужасаная! Меня лично пинг не устраивает, практически все сервера за пределами РБ дисконектят из-за повышенного пинга, по номеру 123 мне отвечено было что не влияют на работу небелорусских серверов, ок, предоставьте мне аналог белорусского (буду рад), ах да, все официльные сервера-не в Беларуси, из-за этого по сути польза байфлай лично для меня стремится к нулю (трата денег).прощай днофлай

Pawel
22.04.2016 в 08:55
Норм

Работает нормально, но порой пропадает скорость — но это редкость! За нет плачу 150 тыс в месяц! Вроде бы не дорого! Скажу так цена соответствут интернету

Мошенники

Заявленной скорости нет. Постоянные проблемы, пинг высокий, потери пакетов. Служба поддержки тихий ужас, ждать 20-30 минут ответа оператора и услышать "У нас всё хорошо, это у вас компьютер плохой". И главный минус - монополист, сменить провайдера невозможно.

Tolik
19.03.2016 в 11:21
Ужас

Скорость скачет как бешеная, постоянные залипы, приходится перезагружать модем. Заявленная скорость 50Мбит, реальная может быть и 50 и 2-3. Постоянные потери пакетов на линии между домом и каким-то сервером бтк. Единственный плюс - доступна в каждом уголке РБ.

Толик
04.03.2016 в 18:09