Отзывы об интернет провайдерах (Гомель)

life BY
Улучшили качество

Уж не знаю что они сделали в 104 районе, но интернет от лайфа стал летать. МТС - дно . На Velcomу тоже неплохо. Но самый дешевый- это лайф

27.01.2016 в 21:24
life BY
Отвратительная скорость!

Не рекомендую данного провайдера.
Звонишь в службу поддержки: все у них замечательно.
На деле скорость интернета после Нового года совсем плохая.
Сложно смотреть картинки, сайты грузятся слабо.
Попробую сходить в сервисгый центр, т к обе сим карты Лайф работают крайне медленно.

Рекомендую Вам воспользоваться услугами другого GSM провайдера

14.01.2016 в 11:58
Хорош но по своему.

Провайдер не плохой но есть и лучше. Начнем с интернета. Как правило сколько людей столько и мнений. Но вот по мне так этот провайдер не плох. Но иногда и меня заставляет повиснуть. В плане тех поддержки 50 на 50. Как попадешь, нарвешься на девушку, заставит тебя перезагрузить все что у тебя в квартире стоит из бытовой техники плюс свет. Попадешь на парня так пока ему объяснишь что все перезагрузил так все снова перезагрузишь. Есть один существенный минус этого провайдера. Когда интернет логает ты обращаешься за помощью в сервис центр. После БОЛЬШИХ манипуляций с компьютером и модемом, следует ответ о том что во всем виноват другой провайдер. У которого "Гарант" арендует интернет канал. И назревает вопрос "А кому я плачу!" Вывод: Провайдер не плох. Но вот если бы они не спихивали свои проблемы на других было бы лучше.

Лучший в городе

В Беларуси есть множество интернет-провайдеров, и у каждого есть свои плюсы и минусы. Главным монополистом остаётся Белтелеком (единственная компания у нас в стране, которая даёт возможность другим, более мелким провайдерам, возможность доступа в интернет, а также владеет всеми линиями стационарных телефонов). Качество связи у Белтелекома оставляет желать лучшего: высокие цены при низкой скорости, отсутствие дополнительных услуг типа внутренней локальной сети и IP-TV, проседание скорости почти в 2 раза в вечернее время суток, ну и конечно неожиданные обрывы сети раза 2-3 в месяц включены в пакет услуг.
Так вот, к чему я веду: провайдер Гарант использует каналы доступа Белтелекома для выхода в сеть интернет, но при том проседания скорости и обрывы этому провайдеру не свойственны вообще. Странно, не правда ли? К тому же для любого тарифного плана по-умолчанию доступна услуга локальной сети (миллионы фильмов, музыки и игр доступны на скорости около 10МБ/с, нетрудно подсчитать, что на скачивание фильма с размером около 1.37гб уходит не более трёх минут). Также за несущественную плату можно подключить услугу IP-TV (100 с небольшим каналов, некоторые из них - в HD качестве, не тарифицируется). Служба поддержки, конечно, прихрамывает, но в последнее время Гарант стал на путь исправления и начал обучать свой персонал быть более тактичным по отношению к пользователям. Ценник за интернет радует: за скорость 2мбит входящую и 4 мбит исходящую провайдер просит около 4 долларов в месяц по курсу на сегодняшний день. Конечно, локальная сеть в комплекте, эта услуга предоставляется бесплатно. В заключении хотелось бы отметить, что провайдер Гарант - лучший в г. Гомеле по всем пунктам: они не просто косят деньги, они постоянно развивают свою сеть, оказывают услуги школам и ВУЗам. У них есть инициатива и стремление сделать интернет лучше, безопаснее, дешевле. За это им огромное спасибо!

Михаил
01.01.2016 в 20:59
ByFly

Я, лично, доволен своим интернет-провайдером. Мне нравиться его доступность. А вот что мне не нравиться, так это быстрая трата лицевого счёта

Павел
31.12.2015 в 17:56
ByFly
ByFly - глюк на глюке. Хотите иметь проблемы - подключитесь к ByFly

ByFly - глюк на глюке.
Хотите иметь проблемы - подключитесь к ByFly !
Проблема на проблеме !
Такой ужас может быть только на войне.

гомель
18.12.2015 в 20:56
Провайдер так себе

Скорость скачет. Та скорость, о которой они заявляют почти нету. Цена не оправданная.
В службе поддержки все вежливы и доброжелательны.
Часто скорость падает до такой степени, что не заходит даже на сайт поддержки клиентов.

Максим
17.12.2015 в 19:06
А1
Не рекомендую

100,000 рублей в месяц за 200 минут разговора и 1000 мб? да ещё и сама скорость - хуже не бывает. Крайне разочарован

Гомель ТВ ком

Нормальный провайдер , но местами можно было и лучше.Конечно для обычного пользователя может может хватить, но лично для меня , скачиватиля игр со стима , не хватает.

28.11.2015 в 13:30
Ну бывает

Иногда скорость у моего провайдера падает настолько низко, что я быстрее бы сходил в другой район города и спросил у человека что мне нужно, чем ждать пока отправится почта данному человеку

21.11.2015 в 18:15