Отзывы об интернет провайдерах (Гомель)

Отличный интернет повайдер

Уже несколько лет пользуюсь донным провайдером и он зарекомендовал себя с очень хорошей стороны.Нареканий за эти годы не было, только плюсы и не дорого по сравнению с другими операторами в нашей стране

Елена
15.10.2017 в 09:42
Просто ужас!

Не кому не советую подключаться к услугам провайдера Гарант! интернет виснет ужасно, приходится несколько раз на дню перезагружать роутер, и это не только у меня такая проблема, связываешься с тех поддержкой ничего толкового не отвечают по поводу сбоев работы.с роутером все впорядке, недавно сменили на новый проблема осталась. IPTV постоянно зависает. скорость интернета 25мбит/с, а по факту гораздо меньше.

a
12.10.2017 в 09:18
На отвались

Скорость постоянно пляшет,особенно на выходных. Плачу до 50мбс-в воскресенье имею 10мбс). Сервис полный отстой - если столкнетесь с отключением от провайдера/переофомлением -застрелитесь (будете ходить к ним в офис в неудобное! для Вас время как на работу).

Отличный отзыв

Гарант по сравнению с байфлаем на высоте, скорость всегда отличная. Был на байфлае, это просто ужас, мерил на игре на телефоне, постонно зависания, и тупизм. Но на гаранте такого нет, все четко. Да и на телевизор можно через инет скачать плеймаркет и смотреть кучу каналов, что на байфлае нету, и нету у них единого кабинета, куча сайтов, колхоз один. И никогда на байфлай не дозвонишься, служба поддержки отвратительная! А гарант на высоте!

Ужас

Тариф рекорд 50, скорость входящая 7.41мбит/с, исходящая 11.11мбит/с, скорость может упасть до 100кбит/с и видео не посмотришь, а в играх пинг очень большой доходит до 1000ms хотя сервер находится в Минске, в общем ужасный интернет провайдер, да еще и дорогой

16.08.2017 в 14:05
ByFly
Ужасный провайдер и ужасный интернет

Самый ужасный провайдер. Обслуживание 3/10, как будто там сидят школьники, которые не шарят ни в чём. Действительно, 14-ти летний ребёнок может лучше дать ответ чем поддержка, которая, между прочим, НЕ РАБОТАЕТ ПО ВЫХОДНЫМ, АХАХА. Жаль, нельзя перейти на другого оператора, да и в Гомеле до сих пор ещё медь лежит, по которой, по словам выходцев из байфлая, нельзя пробить скорость до 25 мбит на ADLS 2+, ору. Горит театр, виной тому власть.

15.08.2017 в 14:32
Ужс

Все кто пишит что инт хороший вы или богатинькие или сидите на WIFI картах, а на самом деле все не так уж плохо (не входит цена тарифов) интерт есть и круглосуточно только бывает что в 2-3ч отрубают на 30 м ну это ночь. Есть один но. По этим деньгам интернет должен быть хотябы 1мб/с, но не точно 400кб/с за такую то сумму. Да круче идти на Гарант там покруче, но интернет отрубаю часто, а это не хорошо. А что делать если деревня? Ничо сидеть на этот и платить бешшаные деньги за слабое скоросное соеденение.

14.08.2017 в 10:53
Провайдер byfly

Сам провайдер хороший, но бывают подписания по выходным интернет ооочеень быстрый (25kb/s) мне провайдер нравится.

Andrey
07.08.2017 в 18:01
Ужас!!!

Провайдер просто ужасный и до того уже обнаглевший! Стоимость услуг немаленькая, а качество — оставляет желать лучшего!!! Два раза за два месяца звонили нам, предлагали перевестись на новый тарифный план, якобы старый тп они убирают, да и скорость соединения обещали повыше. Мы дали согласие, и видимо зря! Старый тп так и остался у них в списке тарифов. А скорость у нас кажется еще ниже стала. Это безобразие! К сожалению, в нашем частном секторе нет возможности подключить услуги других провайдеров, иначе мы бы уже давно от Byfly отказались! А так приходится терпеть этот ужас. Да, еще хотелось бы добавить про замечательную услугу «обещанный платеж». Если вы предоставляете данную услугу, получая от нас процент за пользование чужими денежными средствами, то какого лешего вы ухудшаете качество интернет-соединения?! Даже мультик ребенку невозможно включить, он просто не грузится! Однозначно не рекомендую данного интернет-провайдера!!!

06.08.2017 в 11:48
Гомель ТВ ком

Анлим честный, без ограничений. Скорость всегда соответствует заявленной, иногда даже выше, как писали тут ранее. Цены не самые низкие, но на уровне и приемлемы. Внутренними ресурсами практически не пользуюсь, дать адекватную оценку не могу.

Антон
22.07.2017 в 17:27