Sloboda.net
Слобода фуфел

подключился на анлим 512 Килобитб на скачку. максимум 200 Килобит. а в вечер выходного 64 К\бита, если вообще работает. а как только не работает, а это бывает несколько раз в неделю, то может не работать по нескольку дней, а телефоны они свои просто не берут. и сидишь без инета, а деньги платить должен исправно.

Антон
14.11.2008 в 01:03
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Центр"
отстой

провайдер пскорость плохой, качает, ниже чем положенно, стоимость просто отмороженная! короче покупайте и не подключайтесь ну если конечно нет других вариантов как у меня.

Максим
14.11.2008 в 01:29
г. Тула
Акадо
О работе с акадо

Ребята! лучше не подключайтесь.До них не реально дозвониться. Второй день не могу до звониться..

Игорь
14.11.2008 в 01:36
BitterNet
Бичий провайдер

Гіршого провайдера просто не існує!!!

Від швидкості і якості підключення до умов користування і саме головне швидкості Інтернету!

Нікому не рекомендую!!!

CosmosTV
cosmos

для игры ну совершенно не подходящий пров.. а если что то с интернета качать - ничего, особенно небольшие файлы (типа песен). Ну в общем я не доволен ((

антон
14.11.2008 в 03:33
Фрегат
Фрегат

Подключился к Фрегату, и не рад, что это сделал.

Скорость никакая: должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле в мир не более 200 Кбит/с. Постоянные обрывы, глюки сервера и т.д. Для Фрегата норма, если днем нет инета 3 или 5 часов. Фрегат может и больше!!! : В вечернее время обрывы через каждые 1,5 - 2 минуты. Звоню в поддержку, а они мне в ответ: "У вас не было интернета, но сейчас же он есть, значит заявку на ремонтные работы не оформляем! Но позвольте, говорю я, он постоянно пропадает, в ответ слушу: НАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ, ОН ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ!!! "Может быть и так: интернета нет неделю, никто не приходит, хотя заявку оформил в тот день как пропал инет. Непонятно как включил комп появился инет, завку тех. поддержка в одну секунду аннулировала. Через час снова инет пропал, звоню снова туда в тех. поддержку, а мне в ответ срок исполнения 3 дня и снова новый отчет (старую не выполнили, и аннулировали!). Прошла неделя, другая интернет то появляется на некоторое время то исчезает, вот уже месяц прошел, а никто не пришел!!! В договоре написан адрес места нахождения, в действительности этой конторы там никогда не было! Звоню в тех. поддержку спрашиваю адрес офиса, мне в ответ мы адрес офиса Вам не дадим, все через тех. поддержку и только по телефону! Приятелю повезло больше. Оформил заявку на подключение в июле, позвонили только 20 октября чтобы сказать: надо подождать еще чуть-чуть! Слава богу он не ждал, а подключился к другому провайдеру. Хуже Фрегата в Днепропетровске никого нет! Думайте, выбирайте! Кто захочет такой интернет от Фрегата?

Алексей
14.11.2008 в 14:05
г. Днепр
OZ-WEB
Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Oz-Web. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов и секретарши уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться господину Скворцову и его сотрудникам.

Рад, что наконец-то ушел от них. К кому ушел - говорить не буду, чтобы не думали, что заказной отзыв пишу. Но однозначно, Oz-Web - худший по качеству обслуживания провайдер в орехово.

Ростелеком МРФ "Урал"
уси

за прошедший год сплошные проблемы

трабл с дисконнектами решали 2месяца через "приходите завтра"

в данный момент ничего не изменилось - по моему службу техподдержки набирали по объявдению.

кто то стремится к лучшему, а уси идет своим путем - от плохого к худшему...

делаю такой вывод от отношения к себе

Сергей
14.11.2008 в 17:06
г. Серов
Ростелеком МРФ "Центр"
domolink цт

скорость выше заявленной, быстро конектица, вот только служба поддержки не ахти. Будем надееца что это исправят

Mad
14.11.2008 в 20:37
г. Фатеж
Билайн
ne dovolna

ya plachu 650 rub v mesyas ,no, skorost soyedineniya 56k/b.Pochemu?Ya ne dovolna vashey rabotoy, pojaluysta primite meri....

sabina
14.11.2008 в 21:21